3 ноября 2017, 16:54   

На Объездной дороге столкнулись «Жигули» и «Фольксваген»: один человек погиб  


0

ДТП со смертельным исходом случилось сегодня около 14-часов на Объездной дороге — здесь столкнулись автомобиль «ВАЗ-2104» и микроавтобус Volkswagen.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.




В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия. Следователь оформил необходимые материалы и разбирается в обстоятельствах происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Psycho
Разворот через две сплошные…
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 3 ноября 2017, 17:03     +3      
По ходу развернулся в последний раз…
   Ответить    
Shifa
Shifa 3 ноября 2017, 17:27     +3      
Мда беда, нарушителя не оправдываю, но удивляют, мягко сказать, люди которые вместо тормоза жмут на сигнал и моргают фарами.
   Ответить    
БиберХам
Ситуации разные бывают, искать решение за кого-то занятие неблагодарное, пускай тот кто нарушает думает, сколько было случаев, что при попытке уйти от аварии заведомо невиновный становился виновным
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 3 ноября 2017, 18:35     +4      
Если прямо перед тобой смертник разворачивается, поверьте, и педаль жмется, и сигнал, и фары, эти секунды растягиваются.
   Ответить    
Alex@
Alex@ 4 ноября 2017, 00:48     +1      
Begik верно заметил — в такой ситуации жмешь всё, причем тремя ногами и пятью руками!
   Ответить    
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 3 ноября 2017, 19:20     -4      
неплохо так припечатал, что же дорогу не уступил, поспешил напрасно…(
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 3 ноября 2017, 20:28     +3      
А чему удивляться, элементарный пример от меня. 2ой заливной, выезжаю на Черноморского, мне зеленый загорелся, переезжаю пути, смотрю 2 ряда тормозят, а в левом штрих на камри как летел так и летит, мои действия-на Черноморского не выехал и нажал на сигнал, тот после проезда перекрестка сбавил сильно скорость и можно сказать ехал-обдумывал! В итоге было бы, если я выехал на Черноморского, не убелившись в безопасном маневре- дтп, причем серьезное! К чему я это, нужно предугадывать ситуацию и «удд» никто не отменял! В данном случае на скорости водитель буса просто не успел среагировать, итог мы видим! Не нарушайте ПДД!
   Ответить    
Игорь Сидоров
Всегда всем и вам читателям Думской  говорю.Получили права, два года или 50000 пробега за рулем, ездите с уздечкой.Навыки получили, а опыта вождения нет.Потерпите два года.Ездите только по правилам не форсируйте свои знания.Набирайтесь опыта.Очень много бывают ситуаций,с опытом вождения вы их предугадаете,а без опыта будет беда( хотя дураков хватает,но шансов у вас больше будет не попасть в беду).И вам хорошо будет и мне.Спасибо за понимание.
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 4 ноября 2017, 08:35     0      
Я один когда только прочитал заголовок, сразу предположил в какой именно машине труп?
   Ответить    
   Правила




15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
6
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
4
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
4
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
55
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
1
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber