При Одесской ОГА организовали координационный совет обороны


С 17 апреля при Одесской ОГА начал работу координационный совет по охране общественного порядка и обороне Одесской области.

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, в совет войдут представители правоохранительных органов, сотрудники ОГА, а также активисты всех общественных организаций, выразивших желание защищать город и область от действий диверсантов.




«Главная задача вновь созданного образования — наладить эффективное взаимодействие между гражданским и государственным сектором во имя общей цели — мирной, сильной и защищенной Одессы в составе единой и суверенной Украины», — отметили в пресс-службе.

При Одесской ОГА будет работать «горячая линия» по набору добровольцев, будет координироваться работа блокпостов, процесс охраны стратегических объектов, а также система патрулей безопасности в городе и на государственной границе. Кроме того, совет будет обрабатывать всю поступившую информацию о попытках проникновения диверсантов на территорию Одесской области.

Как ранее сообщалось, на въездах в Одессу установлены восемь блокпостов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Padonok
Padonok   страна по ip - ua 18 квітня 2014, 14:28     +28      
ну хоть что-то пытаются делать… посмотрим на результат…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Ulyssus
Почему то мне кажется что результат возможен один — на Пасху колорады опять нагадят в городе, как не выходные они выходят и ищут приключений.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 18 квітня 2014, 14:30     +19      
Обстоятельства всегда толкают нас на действия
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 18 квітня 2014, 14:43     +25      
Обстоятельства под носом. Разнесите бомжатский табор на Куликовом, для начала. Рассадник гопников, для  террористов и диверсантов.
   Відповісти    

Velikolepnyj
Ну, если Путин вчера  назвал фамилии кандидатов Президенты Украины, в том числе Добкин и Царев, которых он может признать легитимными, то вся эта «оборона» носит весьма условный характер.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 18 квітня 2014, 14:45     +18      
Вова много чего наговорил. Если у януковича была напряженка с географией (о литературе молчу), то путин плохо учил историю.
   Відповісти    

Нютик
Нютик   страна по ip - ua 18 квітня 2014, 14:55     +24      
Ничего, что многие российские города основали киевские князья? Почитайте историю. Москву основал великий князь киевский Ю. Долгорукий. Так что тут ещё большой вопрос кто кому принадлежит.
   Відповісти    

Худой
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Прон Фирст
Россия бывает разная. Сейчас это совок.
   Відповісти    
Karlitos
Денис Казанский
«В России под разговоры о федерализации в Украине взяли и отменили выборы мэров. Соответствующий закон сегодня приняла российская Дума. Теперь в федеративной стране люди не смогут выбрать себе градоначальника. Больше полномочий на места, ага.

Наши донецкие ватники об этом, понятное дело, не знают. Целыми днями они толкутся на отгороженной у облсовета площадке и ругают Украину, Запад и демократию, плодами которой с удовольствием пользуются. В стране, куда они хотят, демократии нет. Там никто не разрешит им никого выбирать. Ни губернаторов, ни мэров. Но разве можно им это объяснить?

Страна, в которой народу не доверяют выбрать даже начальника какого-нибудь Мухосранска, поучает, как нужно делать федерализацию… Сюрреализм.»
Україна буде вільною — Федерализация
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 18 квітня 2014, 15:27     +13      
А им не нужно чтобы им было лучше. Они хотят, чтобы другим было хуже
   Відповісти    
Odessa-UA
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 квітня 2014, 15:23     +12      
Была Киевская Русь и была Московия, и это не одно и то же!
   Відповісти    

MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 18 квітня 2014, 15:26     +9      
Наши тролли получили новые вводные!  Всю ночь слова учили и строчили черновички!  А теперь в бой! Бяки :) 
   Відповісти    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 18 квітня 2014, 15:44     +8      
Им одновременно скинули. Там спичрайтеров  туча. И каждый вопрос расписан. Или кто-то серьезно думает, что вот так люди взяли и задали вопросы свои?  Это ж шоу. И тут экспромтов быть не должно. Ну, кроме «спасибо, Вова! ", там Маша оказалась с языком колким!
   Відповісти    
Одессика
«В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными…
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир…
Политика России — неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики — покорить мир и править в нем — есть и будет неизменной. «Московский панславизм — всего лишь одна из форм захватничества».

Карл Маркс
   Відповісти    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 18 квітня 2014, 16:11     +11      
Уважаемые пророссийские граждане!  Учитывая ваши новые вводные об исторической  географии, просьба учитывать, что время прошло. Но не это главное. Главное — не откуда нас попытаются  забрать — а КУДА! В дремучее царство, коим сейчас является. Россия?   У нас есть хоть какой-то, пусть не очень большой шанс. Но у Р оссии, пока в ней жив путин — нет ничего для нас.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 18 квітня 2014, 16:49     +6      
Старый Крым  Википедия  Здесь жила киевлянка Осеева
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 18 квітня 2014, 17:03     +7      
«Теперь по поводу наших отношений с Украиной… Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей», — заявил Путин, отвечая на вопрос одного из журналистов.

Он подчеркнул, что по его данным, во времена ВОВ наибольшие потери понесла именно РСФСР – более 70%. «Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все — в документах», — подытожил Путин.

Источник: Униан    ЭТО ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ
   Відповісти    
odessit-ukr
Самый большой плюс во всех негараздах в том, что Украина точно знает, что во всем мире, с ней никто воевать не будет, ну кроме России..
   Відповісти    
   Правила




24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
7
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
22
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
25
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×