11 июня 2019, 16:09   

Президент уволил начальника одесского управления СБУ


0

Президент Украины Владимир Зеленский уволил пятерых начальников региональных управлений Службы безопасности Украины, в том числе одесского.

Об этом на брифинге сообщил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка.




Александр Довженко и его коллеги сняты с должностей за неудовлетворительные показатели в борьбе с контрабандой.

Также глава государства уволил заместителей председателя СБУ Олега Фролова и Владислава Косинского.

В настоящее время Службу безопасности Украины фактически возглавляет друг Зеленского Иван Баканов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Довженко
Александр Довженко
бывший глава управления СБУ в Одесской области
6 новостей, 10 фото
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1193 новости

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 11 июня 2019, 19:21     +3      
Смешной ты старик. А вообще многим тут тебя, жаль болвана старого.
   Ответить    

Ой-вэй
Я ж надеюсь ты не дремлешь, и все бдишь. Сразу после сеанса на Думской садишься строчить в СБУ на "сепаратистов и коллаборантов")
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Интересная многоходовочка. Или что-то другое?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
эка хватили..вопрос КОГО поставят из Бениной колоды
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вася Рашпиль
с магазина Рошен назначат Петрович не бойтесь
   Ответить    
addvokadd
Ребята решили направить потоки в правильном направлении. Хотелось бы ошибаться но…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
…но ошибаетесь, вы же читали причину, "за неудовлетворительные показатели "борьбы" с контрабандой..
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 11 июня 2019, 16:47     +2      
Если до сих пор все в порядке у Труханова и Ко, Скорика, Киссе, Кивалова, Климова и прочих лиц «одесского политического бомонда», то скорее всего, решение Президента  правильное.
По указанным  и прочим лицам «дел» воз и маленькая тележка, а они прекрасно поживают).
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Запасаемся попкорном
   Ответить    
мискузи
Браво Давно пора принимать радикальные меры
   Ответить    
Astrębъ
Наконец-то взялись за это болото! Я бы еще спросил с СБУ за проданные Крым и Донецк с Луганском!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июня 2019, 20:39     +4      
С Пасечника?
   Ответить    

Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 11 июня 2019, 20:42     0      
Начали чистить Авгиевы конюшни. Теперь вопрос Когда начнут сажать в тюрьмы?
   Ответить    
Rie
Rie 11 июня 2019, 21:28     +2      
Не знаю,  що він там почав чистити,  бо наразі смітить більш,  ніж прибирає. Подивіться на нагороди нового очільника СБУ,  що сьогодні призначили. Медалька ФСБ навіть є. 
   Ответить    

kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:44     0      
может таки наведет порядок
   Ответить    
Mirco Semco
Зелинский пособник оккупантов!
   Ответить    
kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:07     0      
ужас!! так это получается все кто голосовал за Зе сепары!!! жутььь
   Ответить    
   Правила



3 марта
15:09 Ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон: одесская полиция задержала подозреваемого в разбое
3
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
1
14:14 Теракт в Одессе: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями, ее брата и сестру ищут (обновлено)
25
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
2
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
13
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
37
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
21
08:56 Жертв уже 10: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, видео, обновляется) фотографии видео
13
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
27
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона (обновляется)

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber