11 июня 2019, 16:09   

Президент уволил начальника одесского управления СБУ


0

Президент Украины Владимир Зеленский уволил пятерых начальников региональных управлений Службы безопасности Украины, в том числе одесского.

Об этом на брифинге сообщил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка.




Александр Довженко и его коллеги сняты с должностей за неудовлетворительные показатели в борьбе с контрабандой.

Также глава государства уволил заместителей председателя СБУ Олега Фролова и Владислава Косинского.

В настоящее время Службу безопасности Украины фактически возглавляет друг Зеленского Иван Баканов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Довженко
Александр Довженко
бывший глава управления СБУ в Одесской области
6 новостей, 10 фото
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 11 июня 2019, 19:21     +3      
Смешной ты старик. А вообще многим тут тебя, жаль болвана старого.
   Ответить    

Ой-вэй
Я ж надеюсь ты не дремлешь, и все бдишь. Сразу после сеанса на Думской садишься строчить в СБУ на "сепаратистов и коллаборантов")
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Интересная многоходовочка. Или что-то другое?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
эка хватили..вопрос КОГО поставят из Бениной колоды
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вася Рашпиль
с магазина Рошен назначат Петрович не бойтесь
   Ответить    
addvokadd
Ребята решили направить потоки в правильном направлении. Хотелось бы ошибаться но…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
…но ошибаетесь, вы же читали причину, "за неудовлетворительные показатели "борьбы" с контрабандой..
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 11 июня 2019, 16:47     +2      
Если до сих пор все в порядке у Труханова и Ко, Скорика, Киссе, Кивалова, Климова и прочих лиц «одесского политического бомонда», то скорее всего, решение Президента  правильное.
По указанным  и прочим лицам «дел» воз и маленькая тележка, а они прекрасно поживают).
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Запасаемся попкорном
   Ответить    
мискузи
Браво Давно пора принимать радикальные меры
   Ответить    
Astrębъ
Наконец-то взялись за это болото! Я бы еще спросил с СБУ за проданные Крым и Донецк с Луганском!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июня 2019, 20:39     +4      
С Пасечника?
   Ответить    

Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 11 июня 2019, 20:42     0      
Начали чистить Авгиевы конюшни. Теперь вопрос Когда начнут сажать в тюрьмы?
   Ответить    
Rie
Rie 11 июня 2019, 21:28     +2      
Не знаю,  що він там почав чистити,  бо наразі смітить більш,  ніж прибирає. Подивіться на нагороди нового очільника СБУ,  що сьогодні призначили. Медалька ФСБ навіть є. 
   Ответить    

kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:44     0      
может таки наведет порядок
   Ответить    
Mirco Semco
Зелинский пособник оккупантов!
   Ответить    
kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:07     0      
ужас!! так это получается все кто голосовал за Зе сепары!!! жутььь
   Ответить    
   Правила



22 апреля
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
3
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
7
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
4
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
9
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
6
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
6
09:30 Литва передала украинским Воздушным силам легкий штурмовик: чем он отличается от наших учебно-тренировочных самолетов
4
08:18 Дроновый удар по Одесской области: российский «шахид» взорвался в фермерском хозяйстве (фото) фотографии
9
21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber