16 июля 2018, 16:34   

Президент Украины побывал на американском штабном корабле и встретился с главкомом вооруженных сил США в Европе  


0

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Одесской области посетил американский штабной корабль «Маунт Уитни», который принимает участие в многонациональных учениях «Си Бриз-2018».

Глава государства встретился с главнокомандующим вооруженными силами США в Европе генералом Кертисом Скапаротти.




Порошенко поблагодарил Соединенные Штаты за помощь Украине, которая ведет неравный бой с российским агрессором.

После встречи верховный главнокомадующий ВС Украины осмотрел американский корабль.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
514 новостей

Новости по этой теме:





Подводя итог
Пеця перед выборами везде светится…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:20     +6      
Так ведь это его работа — он Главнокомандующий воюющей страны.
Или вы считаете, что Президент должен тихенько сидеть дома и ни гу-гу, так что не дай Бог его лицо не мелькнуло чаще чем ботоксная фотокарточка бабы Юли, или воровитая харя Вилкула?))
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
До выборов еще больше полугода, а Порошенко даже не начал предвыборную кампанию. Он вообще не объявил, что снова примет участие в выборах. Но у одной старушенции с нетерплячки успел случиться фальстарт…
   Ответить    

Kol-o-Bok
Или…
:
Какая злая ирония – Россия, постоянно опасающаяся расширения НАТО, вбухала из бюджета 13 миллиардов долларов в проведение чемпионата по ногомячу… чтобы в полуфинале встречались 4 страны состоящие в НАТО, да еще при этом хорватские болельщики скандировали СЛАВА УКРАИНЕ.
   Ответить    
Christina Phoenix
Как наши дела в Азовском море? Губки и щечки мы уже надули, а дальше что?
   Ответить    
Поп Гапон
…сдуй всё как было!
   Ответить    
 Insider
Insider 16 июля 2018, 17:10     +3      
Яна Сергевна, лучше поведай, как ты Кристиной стала?;)
   Ответить    

noxabik
noxabik   страна по ip - ua 16 июля 2018, 17:01     -1      
Классно в пробках стоять когда царь приезжает!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Круто у них там внутри, прямо как в фильмах.
   Ответить    
Christina Phoenix
У них всё так стильно оформлено, а посмотрите на интерьер Сагайдачного.
   Ответить    
Rie
Rie 16 июля 2018, 17:23     +1      
Нужньіх людей лучше знать в лицо, а не заочно. Молодцьі,  установили контакт.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:24     -2      
А не положено ли главнокомандующему ВС принимающей учения страны при визите на корабль союзника быть одетым по форме?
   Ответить    
ПнАлВч
В какой? Майора запаса? Шоб вы потом смеялись?
   Ответить    

Rie
Rie 16 июля 2018, 17:31     +4      
Думаю,  зависит от того,  в каком статусе он приехал. Если как президент,  то скорее всего нет. Если как главнокомандующий,  то да. 
   Ответить    

Ivan Ivanov
Причём здесь флот?
Это сцена из спектакля.
   Ответить    

Миша японец
На первой фотке опухшая свинья или бухой или после бодуна на последней костюм весит как на вешалке, не главнокомандующий а смех, блин как нам не везет с этими главкомами один лучше другого
   Ответить    
Rie
Rie 16 июля 2018, 17:50     0      
Ну,  если вам перзидент ЕреФии в коротеньких брючках больше нравится,  ваше право. На вкус и цвет,  как говорится…
   Ответить    

Rie
Rie 16 июля 2018, 18:04     0      
Вода.
   Ответить    
Ivan Ivanov
Опухший, помятый, бухой — всего лишь слова, аргументы для нищебродов.
БАБЛО идёт в карманы (оффшоры), это главное.
Главный вопрос для шоколадного вора —
вкладываться ли в будущую избирательную компанию, делать ли размен с будущими преемниками или тихо исчезать.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:06     0      
Сексот Иванов, все-то ты знаешь… Неужели под столом сидел и принюхивался?))
Кстати, мало штампов из методички. Пропустил темы "госдеп", "хунта", "диды ваеваля", "жидо-бЕндеровцы", "срусский мир", "адиннарот", "мышибратья"…
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:06     0      
Можно узнать, что он украл? В цифрах пожалуйста?!
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:06     +2      
Как ни тема про преза, так и вся вата вылазит)
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:11     0      
Ну по карманам он шарить в трамвае точно не будет с состоянием 5 миллиардов долларов.
   Ответить    
rss911
rss911 17 июля 2018, 06:06     0      
откуда информация про 5 млрд, если не секрет?
   Ответить    

   Правила



16 июня
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
16
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
1
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
1
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
4
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
18
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
36
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
8
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber