Президент распорядился немедленно создать госкомиссию по расследованию пожара в одесской психиатрической больнице
0
Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру Владимиру Гройсману создать правительственную комиссию по расследованию пожара в психиатрической больнице на улице Воробьева в Одессе. «Пожар в Одесской психиатрической больнице — страшная трагедия. Пожар ликвидирован, но уже шестеро погибших. Поручаю премьеру Владимиру Гройсману немедленно создать госкомиссию по расследованию. Причины будут выяснены. Мои соболезнования родным и близким погибших», — написал глава государства в своем Twitter.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Видимо, он думает, что раздавая указания через Twitter, становится похож на Трампа. Не матерных слов по этому поводу не находится
Ответить
|
 |
Olli8 Не буде воно схоже на Трампа. Бо той працює на свою країну, а цей на свій квартал. . ups! Щось пішло не тією стежкою

Ответить
|
 |
А вот ты всю жизнь строил из себя умного. И какие твои успехи по жизни, кроме корявого фотошопления?
Ответить
|
 |
О! Надибав на відгук від ЛеопольдD страна по ip — gb. Тож не маю права не відповісти, щоб не казатися нечемним перед громадянином " страна по ip — gb" Дуже дякую Вам, вельмишановний друже, за всеосяжну відзнаку харизми мого життя. Мої "недолугі досягнення", зокрема на цьому сайті, як я вже неодноразово наголошував для недолугих, не є результатом програми "FOTOSHOP", бо я користуюсь програмою "GIMP". Чого і Вам настирливо бажаю. Спробуйте скористатися цим ресурсом — і з-під Ваших рук з'являться шедеври світового визнання.
Ответить
|
 |
Хаска, сколько ты бабла в мэрии заработала?;)
Ответить
|
 |
С тобой чмошница все равно не поделюсь. Продолжай отсасывать на стометровке.
Ответить
|
 |
Плечевая Хаска, у тебя на стометровке конкурент только Спиртовая сосулька;)
Ответить
|
 |
Я могу огласить результаты работы комиссии и без комиссии
Полная дегенерация противопожарной безопасности в городе.
Ответить
|
 |
Дэган, истории хранятся в архиве
Ответить
|
 |
Гена с ПОПо туда случайно не заглядывали?
Ответить
|
 |
В Одесі така багата організація Союзу ветеранів Афганістану. Невжне не могли хоча б чимось допомогти своїм побратимам щоб їм комфортніше перебувалось у цьому специфічному лікувальному закладі? Замісць цього вони на чолі чомусь з Волошенковим ходять містом чомусь на День звільнення Одеси.
Ответить
|
 |
Чем помочь? Вы в курсе, участникам боевых действий ни на копейку не подняли пенсии. Сосед, прошел Афган. Пенсия как была, так и осталась 2530 гривен. Вопрос в другом. Пожар небоскреба в США, 57 этаж (горел в один день с нашим ) потушили без проблем и жертв. У нас одноэтажное горело, сплошные проблемы, особенно с водой, погибшие и пострадавшие. Может не ветеранов просить, а власть трусить, чтобы все дерьмо отлетело.
Ответить
|
 |
Проблемы с водой, зато Инфокс тарифы поднял.
Ответить
|
 |
Так Неравнодушный вообще не в курсе, что происходит. У него задача побольше сообщений написать.
Ответить
|
 |
А чего простите, должны поднять пенсии тем кто воевал в Афгане?
Ответить
|
 |
а чё? если за счёт душманов — я не против.
Ответить
|
 |
минуснул видать душман! не хочет воинам-интернационалистам платить!
Ответить
|
 |
Если всем поднимают, то и им тоже необходимо.
Ответить
|
 |
очень даже по теме. яркий пример.
Ответить
|
 |
Дякую! Все по темі, адже нічого не змінюється в кращий бік, а все гірше і гірше з кожним роком.
Ответить
|
 |
комиссия эта и нафиг не нужна. причину установит пожарный инспектор, виновных накажет суд. смысл в той комиссии?
Ответить
|
 |
Суд накажет??? Шо мозг тоже усох?
Ответить
|
 |
а кто у нас имеет таких прав, дурочка?
Ответить
|
 |
что Ктулху сделал с твоим мозгом?..
Ответить
|
 |
и
? Гройсман в них лучше разберётся???
Ответить
|
 |
В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по статьям: «умышленное убийство» и «нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности».
Согласно акту спасателей, предварительная причина возгорания — занесение огня извне.
Для расследования обстоятельств пожара создана усиленная следственно-оперативная группа полиции.
В рамках расследования в кабинетах трех должностных лиц указанного заведения продолжаются обыски. Устанавливается наличие пожарно-технической документации, которая будет изъята для тщательного изучения.
Сейчас место происшествия охраняется полицейскими.
Ответить
|
 |
неравнодушный 5 лет ты терпел, а тут 30'дннй у власти и тебе пукан разрывает, дай неравнодушному перемены, из за таких как ты Петрович, из за такихбхеровыхбадвокатов и разруха в стране, все языки в попы позасовывали иначе могли посадить, или агент кремля, или плохо скачешь, или операция Шептун
Ответить
|
 |
Нам не нравятся комментарии, содержащие:
- Обсуждение авторов и пользователей вместо обсуждения их мнений;
Ответить
|
 |
Неравнодушный хватит тут скулить и взывать о помощи
Ответить
|
 |
ЗАПАМ'ЯТАЙ:
Нам не нравятся комментарии, содержащие:
- Обсуждение авторов и пользователей вместо обсуждения их мнений;
Ответить
|
 |
Ваше обращение еще мужчина поймет! А такая тряпка, как адвокатишка, будет дальше скулить.
Ответить
|
 |
Образи заборонені правилами сайту.
Ответить
|
 |
такое впечатление что ты всегда бухой или под наркотой
Ответить
|
 |
Эта больница видела капитальный ремонт при оккупации города румынами! Она вообще существует по тому что ее постоянно латают врачи и родственники больных! То что это произошло только вчера вообще чудо!
Ответить
|
 |
Чудо то, что слава Богу, погибло не больше людей.
Ответить