|
7 ноября 2023, 11:49 Читати українською
Преступник, который украл в Одессе платежный терминал и «заминировал» сквер, отделался условным срокомВиновным в краже и «телефонном терроризме» признал Приморский районный суд Одессы уроженца Хмельницкой области, который совершил эти преступления в 2018-2019 годах. Как передает корреспондент «Думской», мужчине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы, но освободили от него с условием, что в течение ближайших двух лет он снова не нарушит закон. 11 ноября 2018 года гражданин похитил на Пантелеймоновской улице платежный терминал, причинив компании, которой принадлежало устройство, ущерб в размере почти 42 тыс. грн 31 марта 2019 года он же позвонил на спецлинию «102», сообщив о взрывном устройстве, которое якобы заложено в сквере, который ранее носил имя Михаила Томаса. После задержания ему избрали меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей. Подозреваемый постоянно нарушал ее условия и даже пытался скрыться от правоохранителей. В итоге его задержали и отправили в следственный изолятор, где он провел в ожидании приговора два дня. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 7 октября 2025: Аваков наносит ответный удар: одесская мэрия проиграла апелляцию по "офису"-наливайке в сквере, но не сдается |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||