Одесский аэропорт заявляет, что активисты пытаются дестабилизировать работу предприятия (новости компаний)
«Против Международного аэропорта «Одесса» началась системная заказная информационная атака, целью которой является дестабилизация работы предприятия», заявляет пресс-служба предприятия. «Популистские, голословные лозунги и обвинения «активистов» являются заказными и не имеют под собой законных оснований. Хотим отметить, что инвестор в полном объеме исполняет свои обязательства, включая в себя реализацию масштабного проекта строительства нового терминального комплекса», — говорится в заявлении.
По данным пресс-службы, строительство ведется в плановом режиме, на данный момент выполняются кровельные и фасадные работы: «И это, несмотря на то, что большинство инвестиционных инфраструктурных проектов сейчас заморожены в связи со сложной политической и экономической ситуации в стране. Кроме того, предприятие выполняет все обязательства перед более чем 800 сотрудниками по своевременной выплате заработной плате». На предприятии напомнили, что в декабре 2014 года Хозяйственный суд Одесской области первой инстанции, а в феврале 2015-го еще и вторая инстанция подтвердили отсутствие нарушений со стороны инвестора.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Янык свалил, но бизнес его живет и процветает, что тут еще сказать(
Ответить
|
|
А кто там владелец? Кауфман и Грановский, или опять нити ведут к Семье, которая продолжает бабло собирать в Украине.
Ответить
|
|
если активисты проплачены, то вопрос — кем? неужели у нас есть в Одессе или рядом еще один аэропорт-конкурент? )
Ответить
|
|
Зачем отвлекать внимание на активистов, если проблема в другом. Почему Одесса потеряла аэропорт и сколько денег шло бы в бюджет от этого предприятия, если бы оно не было просто подарено бизнесменам за красивые глаза?
Ответить
|
|
Пусть хоть терминал достроят, а то так и останется, еще один, пазор-недострой! Щас самое время блокировать нормальную работу аэропорта К нам уже второй год, как никто не приезжает!!! На фоне всего происходящего бардака (особенно после того, как оттяпали Крым) именно наш регион, должен стать лучше, чем «Крым наш! "!!!
Ответить
|
|
Как всегда приторможенные активисты. Просыпаются, когда уже в их услугах не нуждаются.
Ответить
|
|
Дебильный аэропорт, ума хватило только на то чтобы расставить бетонные полусферы на площади, из-за которых невозможно порой даже нормально выехать! Станут автобусы на каждой полосе и выгружают пассажиров. И ты стой и жди за ними. Козлы.
Ответить
|
|
Позвольте спросить товарищи, а что было с аэропортом до Кауфмана и Грановского㐰 лет ни кто не хрена там не делал
Ответить
|
|
так не было аэропорта всегда была разруха
Ответить
|
|
Мне эта стройка напоминает Киваловские купола, один проект- один хозяин. как можно такое уродство строить в нашем веке? Стройка века, только прошлого! Такое же уродство и на Французском бульваре! Ни то тебе церковь, ни то монастырь какой-то! Строят же в Одессе современные здания! Мы и наши внуки еще будем отводить глаза от этих произведений архитектурного искусства! Позор!
Ответить
|
|
Аэропорту нужно опубликовать отчетность: до и после приватизации.Тогда и вопрос снимется.
Ответить
|
|
Если вспомнить, что аэропорт был подарен компании с уставным капиталом аж в 1 тысячу гривен, а потом город брал на себя кредит, для того чтобы эта гоп-компания смогла, наконец, что-то там строить — так чему уже удивляться? Тут уже можно дописывать продолжение «Записки из сумасшедшего дома».
Ответить
|
|
А где тот сахалиночёрт, шо аэропорт скомуниздил?
Ответить
|
|
«Новость не новость«-яйца стали прижимать -давай кого-то обвинять, опа Америка-Европа.
Ответить
|
|
Уважаемые, мы с вами никак не повлияем на ход событий, так пусть хотя бы так люди спокойно летают, а начнется дележка (губернатор подал прошение прокурору на возврат аеропорта в руки города)будет полностью блокирована работа -не взлетов ни посадок!
Ответить