«Правый сектор» объявил «срочную мобилизацию» из-за событий в парке Шевченко  


0

Одесская организация «Правого сектора» объявила «срочную мобилизацию» из-за потасовки, произошедшей во время церемонии возложения на Аллее Славы в парке Шевченко.

Правые призывают своих сторонников прибыть к Приморскому отделу полиции, куда доставили задержанных у памятника Неизвестному матросу патриотов.




«В частности, они запаковали руководителя правой молодежи Роланда. Полиция ведет себя агрессивно», — отмечают в ПС. 

Напомним, в парке Шевченко активисты правых организаций устроили потасовку с любителями России, которые пришли возложить цветы к памятнику Неизвестному матросу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Почему по Одессе нет  этих злободневных  лозунгов?

«РОССИЯНЕ, УБИРАЙТЕСЬ ИЗ УКРАИНЫ! ОСВОБОДИТЕ КРЫМ И ДОНБАСС!»

«РОССИЯНЕ, ПРЕКРАТИТЕ ВОЙНУ! ВЕДЬ МЫ ВМЕСТЕ КОГДА-ТО ВОЕВАЛИ С ОБЩИМ ВРАГОМ!»

«РОССИЙСКИЙ СОЛДАТ, УЙДИ ИЗ УКРАИНЫ! БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ ПРОКЛЯНУТ ТЕБЯ ЗА ЭТУ ВОЙНУ!»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Андрей Дорофеев
Сам ответь на свой вопрос!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Почему написали, что возложить цветы к Памятнику пришли любители россии? Я совсем не любитель, очень сильно не любитель, но собирался ехать возлагать цветы. Сейчас наверное воздержусь.
   Ответить    
Неравнодушный
… надо писать "пришли пророссийские провокаторы", а не "любители России".
   Ответить    


sysfs
надо писать пришли руские окупанти
   Ответить    
Kol-o-Bok
ДруХ деЦтва — Вы избрали верное решение, мой друХ!
   Имел такое счастье-пройтись сегодня утром по центру Города (потому, как проехать было невозможно).Так у меня из-за обилия вооружённых людей (в разного вида униформах) сложилось впечатление, что неведомый ВРАГ на подступах и опять претендует на взятие Одессы.
В Парке Шевченко я не рискнул пройти на Аллею Славы, офлажённой красно-белой контрольной лентой со стоящими по периметру вояками и рамками-металлодетекторами.Обошёл этот нервный узел стороной.
   Ответить    
Неравнодушный
Советские воины, если бы знали к чему людей приведёт преступная политика путинского режима по отношению к соседям,  с ума сошли бы от этого безумия.
   Ответить    
тетя Фира
А сталинская политика была лучше?Что один дол..б, что другой.А люди заложники политики маразматиков.
   Ответить    

Андрей Дорофеев
Если советские войны раздели многих псевдо патриотов, ужаснулся бы от обилия свастики!
   Ответить    

Буттадеус
Интересный подход у «активистов» — все пришедшие с цветами автоматически становятся любителями России.
   Ответить    
Неравнодушный
… где это написано? Пришли возложить цветы  и нормальные люди, которые никак не относятся к "любителям России", а эти пророссийские провокаторпы только праздник испортили по заказу Москвы.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 11 апреля 2017, 12:09     +3      
Не пришедшие с цветами, а выкрикивающие антиукраинские лозунги. Разница существенная
   Ответить    
TAG501
TAG501 10 апреля 2017, 12:35     +14      
Люди пришли возложить цветы героям, а что там делает Правый сектор?
Полиция грозилась пресекать антигосударственные выступления. Проконтролировать можно, если что не так, зафиксировать действия пришедших и полиции и на стол начальству.
Пусть там делают жесткие выводы. Не сделают, дальше по инстанции.
А поднимать шумиху в городской праздник ни к чему.
   Ответить    
Неравнодушный
Пришедшие пусть истерически не орут антигосударственные лозунги! На России за такие действия была бы тюрьма.
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Неравнодушный имейте хоть чуть совести и достоинства.Шо вы носитесь со своим Путиным как с писаной торбой.Люди пришли возложить цветы тем кто защищал и погиб за наш город.Неужели ли те за 20 серебренников которые вы получаете можно продать любовь и уважение к своему городу к своему народу.Вы больше сепаратист чем кто либо на этом сайте.Успокойтесь и не пытайтесь столкнуть людей лбами!
   Ответить    
Славик Юрьев
Еще предатели-коллаборационисты, готовые встречать чужую армию с цветами, тут не учили "уважению к своему народу".
Ты не только накатил за дидов с утра, но и ширнулся за одно, лишнехромосомный?
   Ответить    
Неравнодушный
Анатолий, с Вами невозможно цивилизованно говорить! Вы зацикленный человек и не хотите думать!
   Ответить    

js53
js53   страна по ip - ua 10 апреля 2017, 17:11     +6      
А возложить цветы тем кто защищал и погиб за наш город без криков: "Путин -наш бог" никак не возможно?
   Ответить    

БиберХам
Местные и центральные власти такое впечатление спят и видят как бы завести толпу, ведь знают же, что будут столкновение, запретите хотя бы на время военных действий любые хождения и скопление в таких местах, запретите любые митинги и демонстрации, неужели мало того что творится в дондурасе и луганде
   Ответить    
Буттадеус
Поведение местных властей мало чем отличается от 14 года. Лысый ждет, когда массовая конфронтация опять выльется в кровь. Хотел бы порядка — как минимум вывел бы своих коммунальных гвардейцев! Так нет же, одни полицаи стоят ничего не делают.
   Ответить    

dbd1936
dbd1936   Proxy 10 апреля 2017, 13:32     +8      
На 048 сайте, там капец что творится, как буд-то все сепары города собрались там, чистая клоака, ужас!!!
   Ответить    
Неравнодушный
…  поэтому спецслужба должна работать, выявлять,  разоблачать  и привлекать к ответственности российских агентов.
   Ответить    
Slash-22
На таймер не заходили?)
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 10 апреля 2017, 13:40     +6      
Та опять нагнетают обстановку в городе.
   Ответить    
БиберХам
048 не фильтрует своих пользователей, написать может любой желающий хоть под 100 никами сразу) никого не банят и нет цензуры
   Ответить    

Светлана Кулинич
НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО В ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ (ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ) ТВОРИТЬ ТАКУЮ ГРЯЗЬ, ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! ТВАРИ…
   Ответить    
Людмила Исакова
Вы правы, нафталин нужно отмывать не отходя от кассы. В море.
   Ответить    
Славик Юрьев
КАК РАСПОЗНАТЬ ДЕБИЛА ПО КАПСУ!
   Ответить    
Людмила Исакова
Смерть ворогам. Слава Україні! Україна понад усе!
   Ответить    
Мститель за Въру!
Ну ты странная, ну ващщщеее!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… так Вы же сам сегодня коллаборационист! Вы же на стороне российских оккупантов в Украине. Или как это называется у Вас лично?
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
100%!!!Редактор прав.И не обращайте внимания на неравнодушного-он на работе.Тут есть 3-5 человек которые специально ссорят людей хотя по жизни они нормальные люди но -голод не тетка .В подтверждение моих слов посмотрите сколько сейчас будет грязи…Ну пацаны-фас -фас!
   Ответить    
Валентина Мазепа
А побежденные процветают, в отличии от победителей
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Неравнодушный ну вот таперь вы можете сказать кто кого провоцирует.Люди мирно стоят ни кого не трогают а этот кацапетовский поц лезет со своими вопросами.Представте  на день рождения вашего любимого бандеры кто то влез с вопросом -а он служил фашистам а почему у него была погремуха "кошкодав" кто убил Ватутина кузнецова и тысячи других людей? Можете не отвечать.
   Ответить    

Людмила Исакова
Нафталіном воняє.
   Ответить    
белорусский одессит
Не хотел сначала ничего писать, думаю я там не был, а как можно объективно комментировать то, что не видел.Потом посмотрел "сепаратистский шабаш в Одессе".Да, мля…Ни хера за три года не изменилось.Все те же двухсотгривенные "дедывоевали".Полные пещерной ненависти к своей родине ответы, за которые в их любимой эрэфии они бы уже срок мотали:Крым-крымский, я по украински не разумею и т.п.Да не память павших в ВОВ они пришли почтить, а отработать свои серебренники для показа "бандеровского" беспредела на росСМИ.Как то не так давно на "Думской" была статья о том, какой сейчас в Одессе бравый шеф полиции.Типа весь из себя патриот и законник.Читал и не верил.Ну не может рядом с Трухой работать порядочный человек.Как говорится-предчувствия меня не обманули.Недавно в шутку "переработал" отрывок из известной песни:
В Одессе шум и песни
И здесь народ гуляет
И не мешают сепара!
Интересно, придет ли это время?Верю, что ДА! 
   Ответить    
Валентина Мазепа
Единственное, что умеет ПС в ОДессе — это вату гонять. Для принципиальный вопросов у них кишка тонка, либо в «доле» по молчаливому согласию
   Ответить    
Валентина Мазепа
Теперь «героически» будут отбивать своих от полиции (которых и так отпустят) Зато в «героических» летописях ПС появится еще одна строчка (ничтожная)
   Ответить    
antocha
antocha   страна по ip - tr 10 апреля 2017, 14:57     -3      
Википедия-Колония (от лат. colonia  поселение) -это  страна или территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), лишенная политической и экономической самостоятельности и управляемая на основе специального режима
   Ответить    
Валентина Мазепа
подивилась відео… Стерненко клоун дешевий, і справді, в даному випадку, провокатор
   Ответить    
Славик Юрьев
А вот это лицо антифашистов и славных предков славных дедов. Не ты ли?
   Ответить    
1.Одессит
Охренеть какое мочилово я пропустил на этой ветке :-) то ли будет у нас мочилово здесь на 2 мая.! поливания гамном друг друга!  :-) 
   Ответить    
Славик Юрьев
"Поливания гамном" — ваша ватная старинная забава. Как же ты — любитель страны навозных петухов и фекальных сталагмитов — и проспал?
   Ответить    
Odessitыth    Ответить    
celvin_50
celvin_50   страна по ip - od 10 апреля 2017, 19:53     -7      
А я считаю, что «правый сектор» и есть провокаторы играющие на руку антиукраинским силам. Лишний повод СМИ показать, что «бандеровцы» пытаются пропагандировать идеи фашизма в городе-герое. «Правый сектор «объявил мобилизацию? Всех в АТО. Пусть там показывают свою удаль.
   Ответить    
Славик Юрьев
Т.е. вата орущая "Россия! Россия" — это не провокаторы?
Хотя, кого я спрашиваю. По одному "всех в ато" можно диагноз ставить — еще одна запутинская гнида с шабаша вернулась.
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 апреля 2017, 09:07     +2      
что и следовало доказать в полиции сепар на сепаре сидит
   Ответить    
Zorqy Zor    Ответить    
Людмила Максакова
Одесситы праздновали день освобождения родного города от фашистских захватчиков.Пришли возложить цветы, чтобы почтить память погибших воинов, отцов и дедов, которые покоятся на аллее Славы.В чем вы увидели проявления сепаратизма?Или кто-то очень заинтересован в беспорядках? Свой патриотизм необходимо доказывать на передовой.Наши отцы и деды честно исполнили свой долг.И последующие поколения не должны забывать об их подвиге.Ведь память о прошлом, — это то, что отличает цивилизованного человека от дикаря.
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
12
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12