11 марта 2015, 18:28   

«Правый сектор» последний раз мирно пикетировал облУВД


Одесский «Правый Сектор» и Всеукраинское объединение «Свобода» пикетировали сегодня здание областной милиции на Еврейской улице. Патриотические организации требовали от облУВД привлечь к ответственности правоохранителей, которые покрывали деятельность незаконного казино «Алабама» на Дерибасовской и допустили избиение активистов.

«4 марта сотрудники Приморского РОВД выполняли приказы некоего Армена и ничего не делали, когда неизвестные титушки избивали наших активистов, — рассказал «Думской» глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко. — Мы требуем привлечь их ответственности вместе с теми, кто несколько лет покрывал деятельность незаконного казино в центре города».




Акция прошла мирно. К собравшимся вышел начальник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко и пообещал передать все их требования вышестоящему начальству. В свою очередь, митингующие сошлись во мнении, что верить милиции уже нельзя и бороться с незаконным и антиобщественным бизнесом в виде казино, наливаек и т.д. придется своими силами.

По словам Стерненко, это последняя мирная акция под стенами ГУВД.

«Если милиция не прислушается к нашим требованиям, следующие акции будут проходить менее спокойно», — пригрозил руководитель одесского «Правого сектора».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
208 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фёдор Петрович 54
А кто такой «Армен»???Кто этот «борец с фОшизмом»?Надо открывать казино в Карабахе…
   Ответить    

Алексей Михайлович
Друже, извените, завтра так любой запоет. Есть Закон и это проблема людей куда они там деньги вкладывали. Кто то вкладывал в кокс или купил десяток женщин в рабыни. Так что теперь легализовать наркоторговлю или работорговлю???
   Ответить    
Света Лучик
и те и те наживаются на человеческой глупости и слабостях. Это явно не конструктивный бизнес. Многие люди попавшие в его сети остаются ни с чем, а т.к. в основном это мужчины — то оставляют без средст к существованию и свои семьи
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 11 марта 2015, 18:50     +9      
Это милиционер вызывает уважение одесситов, как символ настоящих борцов с криминалитетом. И вопль "атас, менты" вызывал страх у урок.Сегодня "мусора" и этим все сказано.
   Ответить    
Семыч
Семыч   страна по ip - od 11 марта 2015, 18:42     +6      
так и хочется кому то расшатать ситуацию в Одессе- а побороться с захватом Одесского НПЗ кишка тонкая?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Активисты не хотят помочь своим присутствием в зоне АТО?
   Ответить    
Капут
Капут   страна по ip - us 11 марта 2015, 18:53     -7      
Так это не бабушек с куликового поля шугать и гадить где не поподя. Там под "Градами " не так весело и пресса туда редко заглядывает.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 11 марта 2015, 19:29     +3      
Активисты в Одессе нужны сейчас очень, чтоб не случилось как в Днепропетровске  ""С целью дестабилизации общественно-политической обстановки в городе, террористы имели целью штурм Днепропетровской ОГА", "      В Днепропетровске планировали теракт под ОГА
   Ответить    
Капут
Капут   страна по ip - us 11 марта 2015, 18:46     -4      
Лузеры, получили люлей а теперь крайних ищут. « а не пи@дела твоя морда не имела б синяков»
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ko Ølsen
Ko Ølsen   страна по ip - eu 11 марта 2015, 18:53     -4      
никого не смущает белый флаг на первой и шестой фотографии?
   Ответить    

odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 11 марта 2015, 23:26     +6      
Поверьте, мусора по сравнению с прокурорскими — просто ангелы с розовыми попками
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А меня удивляет-ПОЧЕМУ матч перенесли на 2-е мая…Вот это «ошибка» очевидно..
   Ответить    
Жырный
2 мая выезд с Карпатами.
   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 11 марта 2015, 23:27     +1      
Кому как, а для меня 2-е мая праздник. Сродни дню освобождения Одессы.
   Ответить    
Думник
Думник   страна по ip - eu 11 марта 2015, 20:02     +11      
Силы есть ума не надо, они мастера только кулаками махать, и деньги гребсти… Давно пора ментов с под палки заставлять работать.
   Ответить    
Вассиштха
Это «лицо кавказской национальности» уже фигурировало в деле с избиением продавца кофе, тогда он лихо избежал ответственности, так как козлом отпущения сделали Васю Ракула. Но факт остался: Армен остается на свободе и при делах, скорее всего это человек Труханова, и скорее всего имеет отношение к «Капитану»..
   Ответить    
Семыч
Семыч   страна по ip - od 12 марта 2015, 09:45     -6      
Пиар ходы правого сектора-толку от их акций как с козла… До этого они разгромили пару кафешек на Привозе и Таирова -и шо? Кафешки как работали так и работают.А реальное издевательство над народом- к примеру повышение цен на хлеб.Как пишет Деловая столица никакого оправдания для этого нет а выгодно Агрофонду и премьер -министру.Читают ли эти газеты ПС и интересны ли им эти новости?
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 12 марта 2015, 14:50     +4      
всемогущий ПС должен по-вашему всеми мирскими проблемами заниматься? Ребята делают хорошее дело. меньше наливаек и казино пойдёт только на пользу городу. А если вас смущает цена на хлеб — флаг в руки, думаю к вам присоединятся единомышленники. Но проще же обсуждать действия других…
   Ответить    

Семыч
Семыч   страна по ip - od 14 марта 2015, 21:56     +1      
власть вы выбирали а милиция под ними ходит так что спрашивайте у тех за кого вы прыгали.а цена на хлеб и весь ценовой беспредел я вижу вам по душе-жду негативных оценок на большее вы неспособны
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×