|
9 февраля 2015, 12:12
«Правый сектор» провел в Одессе благотворительную ярмарку в поддержку своего Добровольческого корпуса«Правый сектор» провел в одесском Горсаду благотворительную ярмарку в поддержку Добровольческого Украинского Корпуса. Акция состоялась в воскресенье. Все собранные деньги активисты ПС намерены потратить на приобретение необходимых вещей для бойцов, которые сейчас воюют на востоке. Ярмарка началась в 10:00 и продлилась до 17:00. Пожертвовать можно было любую сумму — на свое усмотрение. Угощали печеньем, пирогами, хлебом с салом и чесноком, чаем и кофе. Также на ярмарке можно было приобрести украшения с украинской символикой. Кроме того, посетителям предлагали сплести маскировочную сетку, которую также передадут бойцам на фронт. Автор — Кристина Немченко СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
Видео: Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг
Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||