4 преступника украли «бумер» и одесского бизнесмена (Фото)


Одесские милиционеры задержали банду, ограбившую молодого предпринимателя.

Жертвой злоумышленников стал 25-летний одессит, соучредитель одной из частных фирм. Когда молодой человек садился в свой «БМВ Х-5», к нему подошла группа мужчин. Угрожая пистолетом, неизвестные приказали бизнесмену сесть в авто и ехать за город.




По дороге похитители сняли со своей жертвы наручные часы, забрали портфель с документами и печатью предприятия, а также, 500 грн., которые были в кошельке у предпринимателя.

После этого злоумышленники стали требовать у бизнесмена 11000 долларов за невыполнение им неких долговых обязательств.

Происходящее заметили прохожие, которые и сообщили об этом в милицию, предоставив все запомнившиеся приметы автомобиля. Правоохранители ввели план «Перехват» и приметы похищенного автомобиля были переданы всем постам ГАИ. Вскоре на улице Мясоедовской инспекторы увидели похожий автомобиль.

Внедорожник остановили, а всех находившихся в автомобиле подозреваемых задержали. Ими оказались трое жителей Белгород-Днестровского района в возрасте от 22 до 30 лет и 35-летний гражданин одного из соседних государств, которые сознались в совершении преступления.

При осмотре автомобиля правоохранители выявили и изъяли травматический пистолет с резиновыми пулями и похищенные у пострадавшего вещи. В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством), ч.2 ст. 187 (разбой) и ч.2 ст.189 (вымогательство) УК Украины. Ведется следствие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Гайдаржи
повезло ему сильно
   Ответить    
kkleo
Едет мужик на «убитом» москале-412 и видит что на обочине голосуют два мужика.
Решил он сколымить. Мужики («рамы» под 2 метра ростом) его просят подвезти за 200$ до кладбища.
Мужик думает: -Так, что они мне могут сделать? Да ничего, моя колымага стоит максимум 100$. Приехали они на кладбище.
Эти двое ему говорят: -Давай бери лопату и копай могилу.
Мужик думает: (а самого страх пробирает) -Вот попал, надо же такому случиться. Выкопал он яму. Эти двое ему говорят: -Давай короче вставай перед могилой и загибайся раком. Мужик от страха онемел. Hо все таки выполнил их просьбу. Эти двое ему говорят: -Давай трусы снимай. Мужик думает: (обречено) -Вот блин могилу себе выкопал, да тут еще и перед смертью оттр#xают. Hо трусы и штаны снял. А те двое подходят к нему сзади нагибаются, зажигают зажигалку, смотрят что-то и все. Говрят ему, чтобы он одевался. Едут обратно и расплачиваются с мужиком. Мужика любопытство замучало он у них спрашивает: — Мужики а зачем вам это все надо было? — Да мой друган не верил в то, что очко трястись может.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадим Бмв
думаю парняга и в самом деле кинул лошков а они в сердцах и решили полчить свое. Пи.дить его надо было и в город с ним не возвращаться. А так все путем и ментам раскрываемость :) 
   Ответить    
SHERIFF
Потому что — Папин бизнес надо порядочно вести!
   Ответить    
Wombatus
пм рулит
   Ответить    
GUNTHER
пм фуфел..беретта и глок тмеа…
   Ответить    

Грейс
пм с резиновыми пулями?)
   Ответить    
Wombatus
а чо??? явно усиленные там…
   Ответить    
Юрий R-Sky
тут сложно сказать кто из них преступник, ведь на бвм х5 ездит 25-ти летний одессит».
   Ответить    
Мамочка
Ну и люди, 10ти летней БМВ завидовать…
   Ответить    
wonderer
так сейчас все под них косят и атрибуты нацепляют. А на х.. пошлешь, так никто, как Стоянов, ножичком размахивать не будет, только возмущатся будут «я же на такой тачке.., а она мне по капоту постучала и дулю показала»
   Ответить    
Leo888
Да это СТРАЙ бмв. Блин, есть люди, для которых одно слово БМВ — волшебноею
Та он стоит сейчас тыщ 12. 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 декабря 2011, 22:37     +16      
я тоже могу считать себя молодым бизнесменом(у меня в кармане сегодня было 500 грн)
   Ответить    
A. Ros
У Вас в кармане 500грн. — тогда мы идем к Вам.
   Ответить    

Darth Vader
Мне один чёрт должен был денег. Я тоже сначала хотел нанять бандитов, но умные люди присоветовали подать в суд. В результате забрал у козла квартиру…а с бандитами мог бы угодить в тюрьму.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 декабря 2011, 00:11     +7      
неужели сам Император
   Ответить    

SHERIFF
Да не ПМ, это.. Это устройство для отстрела патронов с резиновыми пулями. Резинострел в народе или резинка. Как всегда долговые отношения раскрасили в ярких тонах.
   Ответить    
Odesskiy macho
Редкий случай! Он счастливчик
   Ответить    
дед мазай
Ой как оперативно сработали, аж не верится, надо этот случай записать в книгу рекордов Украинских мусоров, прочитать лекции во всех мусарнях, а Яцкову присвоить звание героя Украины.Тыкмасысу ценный подарок, Фучеджи внеочередное воинское звание генерал.
   Ответить    
Zaya
Zaya   страна по ip - od 16 декабря 2011, 09:24     +4      
Замечательно. А откуда в 25 лет такая тачка, может тоже вымогательствам заработанная?
   Ответить    

Дормидонт
Совсем недавно В Москве процветал такой вот «бизнес» = хозяев крутых тачек увозили прямо в машинах. Наш Жванецкий так «попал». Но там заправляли «чехи», а сейчас приутихло.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 16 декабря 2011, 16:21     +11      
А вот что пишет по этому поводу Черный
BMW с водителем: четыре барана и никакого угона» />
СМИ Одессы поведали вчера читателям душераздирающую историю об обнаглевшим бандитах, которые угнали автомобиль BMW X5 вместе с его водителем, но были обезврежены милиционерами. Это не совсем правда.

В реальности, дело обстояло так. 25-летний потерпевший развелся с женой. Суд разделил их квартиру, но бывший муж выгнал оттуда бывшую жену. Решить ее проблему взялись четверо зрителей фильма “Бригада”. Они составили фиктивный договор аренды принадлежащей ей части квартиры и стали требовать денег от потерпевшего.

После этого, он сообщил в милицию о вымогательстве. Через день, действуя по инструкции милиционеров, потерпевший договорился о встрече с вымогателями. Когда они сели к нему в машину, к вымогательству добавился еще и угон.

Итог: “бригада” в тюрьме, бывшая жена на улице, потерпевший в квартире.
   Ответить    
Мамочка
Усраться и не жить))
   Ответить    

   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
6
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
12
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×