Правительство снизит цену на газ для населения на 30% на период карантина
Кабмин введет государственное регулирование цены на газ на период карантинных ограничений или до конца отопительного сезона, что позволит снизить цены на 30%. Об этом стало известно в ходе заседания правительства.
Так, Кабмин намерен установить цену на газ для населения на уровне 6,99 гривны за кубический метр. По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля — это самая низкая биржевая цена в Украине. Он заявил, что если не ввести госрегулирование, то в феврале стоимость газа может вырасти до 12 гривен за кубометр, что недопустимо в условиях карантина, который не позволяет украинцам нормально зарабатывать. Шмыгаль поднял также вопрос тарифов на распределение газа и заявил о начале проверки всех поставщиков, у которых они самые высокие. Что касается электроэнергии, стоимость которой также выросла с 1 января этого года, то премьер поручил Минфину и Минсоцполитики направить субсидии для тех людей, которые используют ее для отопления.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а на остальное? и на всегда? совсем тютю Порох с Юлькой и *опоблок спят и видят, как тарифный майдан соединить с фопмайданом и выборы
Ответить
|
 |
Что необходимо сделать что-бы снизить цену на что либо без ущерба? Надо ее сначало поднять )
Ответить
|
 |
А на свет??? Почему имея столько АЭС и одну из самых большых ГЭС мы плотим больше чем в европе??? При этом там происходит модернизация и создание новых источников, а у нас нет!!!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да нифига, мы платим меньше, чем в Европе
Ответить
|
 |
Для додиков минусовщиков:цена на электроэнергию. Румыния-3грн, Польша 7 грн, Германия(Нидерланды, Бельгия, Германия, Швеция) 9 грн за кВт.
Ответить
|
 |
Мои друзья в Германии, пригород Мюнхена, платят 75 евроцентов за киловат.Это никак не 9грн.Так что не пиЗди.
Ответить
|
 |
Vatakaratel, пруфы есть?) цена в 30 центов описана на большинстве сайтов этой темы. Можешь предложить доказательства? Если нет, то балабол)
Ответить
|
 |
Помнится до майдана газ стоил что-то около 70 копеек, при курсе 8.2 это 8 центов. Если их перевести на нынешний курс, то выходит, что газ должен стоить в районе 2.5 грн за куб. Если так же пересчитать электроэнергию, то выходит 1.15 грн за 1кВт/ч при обьеме 150+.А это наводит на определённые мысли.
Ответить
|
 |
Не мешайте зебилам и ватным педерастам сосать с заглотом конец эпохи бидности.
Ответить
|
 |
Только сосать приходится всем, а не только зебилам и вате.
Ответить
|
 |
Для меня эти повышение -мелочь.Зато для большинства зебилов-это трагедия.Пусть хоть через кошелек до них дойдет, что они идиоты.
Ответить
|
 |
Прошёл почти год пока до них допёрло.
Ответить
|
 |
Красавец, че 😂😂😂 легкий способ вздрючить падающий рейтинг, сперва поднять цены на газ- а потом опустить.И электорат волае задоволений, царь Валодинька услышал! 😂😂😂
Ответить
|
 |
Уже коммуналку снизили на 50% в прошлый карантин.
Ответить
|
 |
Зебилы, всё не так страшно, нужно просто перестать пользоваться газом, светом и фсё.
Ответить
|
 |
21.04.2019 — Курс — 27.2 грн - Зовнішній борг — 50.07 млрд $ - Загальний борг — 78.23 млрд $ - Золотовалютні рез — 20.64 млрд $ - Мін. ЗП — 4 173 грн - Мін. пенсія — 1497 грн
Комунальні: - Газ — 8, 54 грн/куб - Електроенергія — 0, 9 грн (до 100 квт)/1, 68 грн (після 100) - Вода — 15, 73 грн/куб
Ціни: - Молоко — 25 грн - Яйця — 25 грн/10 шт - Свинина — 130 грн - Курка — 70 грн - Телятина 140 грн - Філе курячі — 110 грн - Батон — 12 грн - Цукор — 13 грн
Паливо: - А92 — 25.39 — 30.49 грн - А95 — 26.39 — 31.49 грн - Газ — 12.65 — 13.89 грн
Середня ЗП: - Україна — 9429 грн
Ответить
|
 |
Отличный ход! Мастерски)) Лишить вообще, а потом дать корку хлеба)) И ура! Наш Бубочка)
Ответить
|
 |
За такие ссылки нужно банить пожизненно.
Ответить
|
 |
И вроде не передвыборная компания, а все за население обеспокоились
Ответить