На месте пожара в санатории «Красные зори» до сих пор работает один пожарный расчет. Как передает корреспондент «Думской», огнеборцы проливают тлеющие остатки 6-го корпуса, где до уничтожения здравницы в марте этого года жили сотрудники «Зорь».
По словам пожарных, в глубине подвала продолжает тлеть, а рухнувшие стены, покрытые сеткой Рабица и бетонной штукатуркой, не дают туда добраться и завершить ликвидацию пожара. Открытое пламя потушили примерно в час ночи. Сотрудникам ГСЧС удалось предотвратить распространение пожара на соседние жилые дома. В тушении задействовали 6 единиц техники и 32 сотрудника. Информации о погибших и пострадавших пока нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ладно, организовываем тогда сбор со всех горожан по 370 грн. и эти 370 миллионов вкладываем в обустройство городских гидрантов на заброшенных бомжарняхготовы? или недовольно языком трепать это не с кошелька своего деньги доставать?
Ответить
|
 |
Мэрия не может бюджет освоить, а одесситы должны сбрасываться?
Ответить
|
 |
сборы на гидрант, на плитку, на дорогу, на ямы, на учитилей, на врачей, на садики, на пляжи, куда еще? да хоть куда, я — готов, реально. только вот налоги в другие места платить после этого не собираюсь.
Ответить
|
 |
уже приступили к разметке котлована? или еще ждут
Ответить
|
 |
вот и место под 149 жемчужину освободилось
Ответить
|
 |
Тю! А шуму на всю Украину-
в Одессе сгорел санаторий!!!
Ответить
|
 |
Твари в мэрии никак не нажрутся. Схема известна всем — Сначала банкротят потом жгут а потом очередная говножемчужина.
Ответить
|
 |
да, этот захват территории очень таки напоминает Путина
Ответить
|
 |
Слышал, что Кадор достраивает свои старые обьекты, и распродает площадки которые планировали застраивать. Похоже, Game over
Ответить
|
 |
Хах, это Вы от гефеста и будовы такое слышали?
.кадорр с 2010 года, с самой первой жемчужины банкротится-не добанкротится никак)
Ответить
|
 |
Это говорили люди которые работают в Кадоре.
Ответить
|
 |
и взять к обратному примеру пафосный «набережный квартал» на 6й станции
Ответить
|
 |
На предпоследнем фото -символично строительные краны стоят.Там бы парк организовать, вместо очередного гомностроя..
Ответить
|
 |
Какая по счету 24-этажная «жемчужина» взрастет на этом месте?
Ответить
|
 |
Парки вместе с тубдиспанцерами нужно на полях орошения делать, чтобы не забивали травой место под «жилищное уплотнение с развитием инфраструктуры»)
Ответить
|
 |
К сведению тем, кто хаит говнострои-Вы теоритически лично ходите покупаете к примеру кофеёк с печеньками в будочке, которой владеет тётенька из числа потенциальных покупателей говножилья в парках и т д)
так что задумайтесь о своей причастности тоже к этому спонсированию =Р
Ответить
|
 |
Вопрос не в булочках, а в уничтожении архитектуры города, особенно «приятно», когда в частном секторе, лупят эти безликие монстры, которые ни каким боком не вписываются в архитектуру района.Как коренному одесситу очень больно все это видеть
Ответить
|
 |
Все это кто?Залетные товарищи из Мухосранска, которым на город и жителей нас..ть, бабла срубили и домой.
Ответить
|
 |
Одесса — город-порт? НЕТ! Город-здравница? НЕТ! Город-курорт? НЕТ! Город промышленный центр? НЕТ! Город культурный центр?
Почти НЕТ! Есть!!! Город-КОТЭДЖ! Без зелени, без улыбок, без настоящих ОДЕССИТОВ!
Ответить