Пожарного из Днепропетровской области подозревают в серии заказных поджогов машин в Одессе  


Сотруднику Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области объявили о подозрении в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога (часть 2 ст. 194 УК Украины).

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.




Следствие установило, что пожарный вместе с двумя сообщниками получал заказы на поджоги автомобилей в Одессе. Выполняя их, в период с декабря 2019 по апрель 2020 года «гастролеры» подпалили три элитных машины в центре города. Авто были полностью уничтожены, их владельцам был нанесен ущерб на общую сумму свыше 1 млн грн.

Сейчас подозреваемый ожидает решения суда по мере пресечения. Двое его сообщников задержаны и находятся под стражей.

Досудебное расследование в этом уголовном производстве ведут следователи следственного управления ГУНП в Одесской области.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





rss911
Видать профи с репутацией, если издалЁка вызывали ))
   Відповісти    
олег михайлов
Реально, «пожарник» но не «пожарный»))
А серьезно- сука,  предатель, оборотень…
   Відповісти    
Mandalay
Mandalay   страна по ip - od 29 жовтня 2020, 13:46     +6      
Пироман какой-то
   Відповісти    
WooDooDoll
А последняя фотка к чему?
   Відповісти    
 Индеец Жо
Он успел проголосовать перед арестом
   Відповісти    
WooDooDoll
поставь козла капусту охранять…
   Відповісти    
klever
Хорошая «подработка» у чувака)
   Відповісти    
 Insider
«451 градус по Фаренгейту» (англ. Fahrenheit 451) — научно-фантастический роман-антиутопия Рэя Брэдбери, изданный в 1953 году. Роман описывает американское общество близкого будущего, в котором книги находятся под запретом; «пожарные», к числу которых принадлежит и главный герой Гай Монтэг, сжигают любые найденные книги. В ходе романа Монтэг разочаровывается в идеалах общества, частью которого он является, становится изгоем и присоединяется к небольшой подпольной группе маргиналов, сторонники которой заучивают тексты книг, чтобы спасти их для потомков. Название книги объясняется в эпиграфе: «451 градус по Фаренгейту — температура, при которой воспламеняется и горит бумага».
   Відповісти    
 Индеец Жо
Пожарники устраивают пожары, полицейских арестовуют за распространение наркоты и содержание борделей, военные сбывают боеприпасы и оружие-все как -то у нас наоборот, череж ж-опу
   Відповісти    
Лейба Бронштейн
Судьи берут мзду за «правильные» решения, чиновники воруют(Геша), президент скрывает доходы и мы еще боремся за почетное звание европейская страна.
   Відповісти    
Victor 6932
Не-даром говорят, серьезное дело надо доверять ПРОФЕССИОНАЛАМ!
   Відповісти    
WooDooDoll
- Аллё, это пожарная? А по жарьте мне стейк.
- Так мы не жарим, мы тушим.
- Ну тогда  стушите.

А этот, по ходу,  таки жарил.
   Відповісти    
de.foe
А чего элитные? Евробляхи ж…
   Відповісти    
Victor 6932
Все просто, за качественно проведенные поджоги видимо платят видимо значительно больше, чем за их тушение. Не надо гнушаться любой работой, за которую хорошо платят.
   Відповісти    
SB211
затолкать питора в элитную машину и поджечь.
   Відповісти    
Ф1Фан
Халтурил в командировках…
   Відповісти    
Лев Балалайкин
Непростые машины, наверное, «непростых» людей. Заработали бы честным трудом — вряд-ли нашлись завистники, которые так заморочились и ещё и потратились на «профи»!
   Відповісти    
Застраивают Помогите
Помогите уничтожают памятник Архитектуры      Руссова!!!

Здравствуйте уважаемые Одесситы нашего города. Помогите остановить, не законную стройку в близи Исторического центра и архитектурных старых зданий которым является дом Руссова по адресу Софиевская 9. Дело в том, что с марта месяца даже с октября началась к сожалению, стройка вернее застройка ювелирного завода! Завод был, крепкой Советской постройки и его было очень тяжело разломать-поломать! При этом ломали его аж целых 3 месяца. Работали экскаваторы, тракторы, отбойные молотки грузовое машины и еще много того что есть и существует из строительной  техники то что создает серьезные толчки и искусственные землетрясения. Наш дом по адресу Софиевская 9, особенно второй двор наш, дом разделяется на два двора и за ихних разрушений завода настолько сильно трясся наш дом и ближайшие здания, что было подобно точкам 2-3х балов землетрясения природного характера. Дом стены и пол качался как натянутые струны! И все это проводится в близи старого здания Дома Руссова которому около 150 лет. Завод закончил свое существование в 2004 году. Его закрыли как пишут некоторые издания обонкротили за долги. За это время до 2014 года, 10 лет территория продавалась и покупалась за копейки ну никто ничего и близко даже подумать не мог что там можно что-то строить! После начала войны и событий 2014 года с этой территорией перестали считаться хотя еще факт тот что не могли начать стройку и разрушать ювелирный завод и за того что на эту территорию претендовали Церковь и храм здесь много веков назад была резиденция Митрополита. Рядом находится телефоная станция и старейшее здание в Одессе Архиерейский собор. Подобная ситуация произошла, не давно многие Одесситы почти все это знают! Я говорю о том что, начали активно застраивать Одессу новостройками  в вблизи интересных и старых зданий которые находятся в очень прибыльных районах даже сказать элитных имеющие хорошие транспортные развязки и отличные виды на моря. Наш дом фасад с обратной стороны по Софиевской 9 выходит на военный порт на Приморский бульвар и просто открывается отличнейший вид на море. И понятно для чего делается это застройка чтобы наши дома не то что не делались а просто сами по себе упали просто здорово придумано! Исторический фонд молчит им это видимо не нужно раз разрешили строить. Все знают самый громкий случай это падение бани на улице Торговая там такая же ситуация вырытый котлован под фундамент очередной высотки! И все по Одессе понимают почему это произошло! Людей отсилили куда выгодно им а территорию будут продолжать строить. И слава Богу что там не погибли люди! Здесь живут люди постоянно люди всегда дома есть молодые также пожилые люди и много маленьких детей! Вы хотите чтобы погибли люди??? Кто будет отвечать за это?? Нам нужны гарантии нашей безопасности. Ведь они опять начали как несколько дней продолжать строить подготавливать почву для застройки забития и заливки свай!!! В планах у них как говорят построить высотку и Торговой центр подобия Афин с выходом на два вход а на бульвар Жванецкого и Софиевскую. Если будут забивать сваи упадет пол района старых зданий. Просим действующую  власть, различные организации и просто не равнодушных людей помогите!!! Ведь мы будем обращаться во все действующие инстанции и верим что Добро и Справедливость Победит!
Ниже ссылка, того где наш дом и того какие дома прилегают к руинам которые сделали застройщики. Руины как после войны! И каждый день стуки шорохи гамы и развели только анти санитарию по территории бегают куча злых собак которые охраняют не понятно что! Постоянный лай днем и ночью сверления ведь работают иногда втихаря и ночью! Рабочие все ходят без масок и это в разгар эпидемии Коронавируса.
   Відповісти    
Застраивают Помогите
Читаю это новость и сам переживаю за свой дом и не только я но и все наши соседи по Адресу Софиевская 9.Где пытаются застроить и все снести. И за таких уродов, профессиональных пожарников которые за деньги поджигают и происходят большие проблемы. Часто слышим в городе горят здания и машины!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×