11 мая 2016, 17:00   

Пожарище на Дмитрия Донского: дом выгорел дотла


0

Корреспондент «Думской» побывал на месте пожарища в элитном частном секторе на улице Дмитрия Донского.

В результате ЧП одноэтажный частный дом выгорел полностью, оставив обугленный фасад с выбитыми окнами. Их прикрыли фанерой. Пострадала также крыша соседнего дома.


Дом сгорел дотла
Дом сгорел дотла

В настоящее время на месте ведутся активные работы по разбору уцелевшего имущества.

Фото -Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Сгорела крыша соседей
Сгорела крыша соседей







0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Что прикрывать окна фанерой, когда крыши нет? Дом, судя по фото, не богатый. И почему пишут, что район «элитный»?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 11 мая 2016, 17:11     +6      
Там высоковольтная линия проходит — "элитно" жить под воздействием электромагнитных волн…
   Ответить    
pir yur
pir yur 11 мая 2016, 19:04     +9      
Как купить там недвижимость- так он, по словам риелторов, "элитный", как продать- так все наоборот.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 11 мая 2016, 17:10     +2      
Частный сектор посреди города, рядом Аркадия. Это не элитный что-ли? Или у вас элитный район Черноморка?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Донского никогда элитным не был, это вам не Красных Зорь. У "Жемчужин" на Гагаринском плато тоже Аркадия рядом, это элитная недвижимость что ли? :) 
   Ответить    

living in a fantasy
Прямо под проводами жить и элитно и для здоровья полезно. Так? Огонь не разбирает элитное и неэлитное. Хоть не зима на улице, людям уже легче.
   Ответить    
Марина Александрова
Причина пожара? Кто-то «помог»?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 11 мая 2016, 17:38     +1      
Автомобили, видать закончились.Перешли на более серьезный уровень.
   Ответить    
living in a fantasy
Вероятно погорельцы люди небедные и в помощи вряд ли нуждаются, но давайте подумаем а вдруг там ребятня? Может малыш грудной? А не писать комментарии рассуждая элитный район Донского или неэлитный. У меня на Невского есть и лачуги и дома по 500 метров наверное. И многоэтажки. Какая разница где произошел пожар?
   Ответить    
pir yur
pir yur 11 мая 2016, 19:05     +1      
Согласен. +1
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 11 мая 2016, 22:23     -4      
Если у ворот стоит авто хозяина дома, то они люди бедный, как для района Д Донского. Да и дом более, чем скромный.
   Ответить    

Laibach
Laibach   страна по ip - ua 11 мая 2016, 18:42     -2      
Дмитриевка элитный район.. Мама дорогая. Напоминает как на седьмом км продавцы нахваливают свою дрянь, которую на вес тюками покупают — это элитная модель.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 12 мая 2016, 00:21     +3      
не дай Бог кому пережить пожар!
   Ответить    
одс
одс 12 мая 2016, 07:27     +2      
Главное, что люди не пострадали, а убытки страховая компания возместит.
   Ответить    
Великолепный
…и чем занимались?
   Ответить    
Великолепный
Не исключено внесение постороннего источника возгорания.
   Ответить    
   Правила




25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
2
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
11
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
39
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
10
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
2
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
9
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
10
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber