Пожар в Южном ликвидировали
Сотрудники ГСЧС ликвидировали пожар на маслоперерабатывающем заводе «Дельта Вилмар», что возле Южного. Как сообщили в пресс-центре ведомства, огонь окончательно потушили в 7:00.
Он распространился на 1500 квадратных метров. Тушили пожар 134 сотрудника ГСЧС и 24 единицы техники. Напомним, возгорание произошло примерно в 19:30. В 19:54 на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, которые установили, что горит растительное масло и горючая тара в цехе по производству маргарина. С этого и соседних предприятий эвакуировали работников.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
К проблемам работников ОПЗ, дабавятся проблемы работников Дельта Вильмар, а это все на фоне растущих тарифов и прочего. Осталось еще в порту начудить
Думаю, что пожаром на Дельта Вильмар все не закончится. Зачем Украине успешные городки? Все должны страдать в серости и бедности, но на фоне красивых слов о патриотическом подьеме и достоинстве.
Ответить
|
 |
вы намекаете на поджог/диверсию?
Ответить
|
 |
Если бы мэр на днях не заявил, что ему угрожают, то пожар можно было бы отнести к халатности на производстве или к проделкам восточного соседа, а так кажется, что это внутриукраинские разборки. Выборы, бабло, бабло, выборы, откаты, распилы
Ответить
|
 |
А что, все пожары с мэрами связаны? Каким боком "Дельта Вилмар", которая даже не на территории города находится, к Новацкому? Не городите чушь!
Ответить
|
 |
Ну да, все знают, что "Дельта Вилмар" к мэру отношения не имеет
Да-да-да =)
Ответить
|
 |
Пожара в г.Южный НЕ БЫЛО! Был пожар на заводе возле пгт Новые Биляры Лиманского района! Пусть юридический адрес и г.Южный, ул.Индустриальная, но завод далековато от Южного. Кстати, ОПЗ тоже г.Южный, ул.Заводская. Только ТИС предыдущий мЕр Журавель про@@бал (много денег захотел) и они зарегистрированы в с.Визирка. А искать связь «Делта-Вилмар» и мЕришка Новацкого глупо, не его это уровень, ну не его)) мелковат он)) Вот «Базальт-Юг» (так Тёма?) в с.Сычавка — его, поверю, плох тот мЕр, что имеет заводик по тротуарной плитке)) А уж заявлять о «поджоге», « диверсии» — тупо
Ответить
|
 |
Совершенно верно подмеченно, кроме ТИСа тот и не собирался делать офис в Южном, т.к. у Ставницера старшего дачка была в Визирке)
Ответить
|
 |
Горел цех по производству маргарина, а так же там находились емкости с пальмовым маслом. Компания «Делта-Вилмар» занимается переработкой тропического масла.
Ответить
|
 |
Компания «Делта-Вилмар», если правильно ее позиционировать, вывозит из Украины качественные растительные масла,к примеру, подсолнечника, а заводит пальмовое масло, используемое для производства низкопробных продуктов. Индусы, однако). Что же касается пожара, то все вопросы к соблюдению работниками правил пожарной безопасности, построенной системе охраны труда и выполнению технологических норм пожарной безопасности на производстве. Если все сложить до кучи и пожар, рано и поздно, обеспечен). По-взрослому, то сложилась система, когда пожарная безопасность начинает играть роль, когда «петух в одно место клюнет»).Совковая мораль. Проще говоря, это коррупция в сфере экологии и пожарного надзора.
Ответить
|
 |
Его индус держит. Зачем пальмовое масло людей травить? Не жалко
Ответить
|
 |
Масло требуется — он привозит, в рот никому не заливает. Это претензии к тем кто на этом готовит а этот так называемый "индус" честно зарабатывает и люди работающие у него им довольны. З.п. пересчитывается по курсу доллара. Одни из тех кто покупают это масло всем известная сеть Макдональдс, именно Дельта Вилмар выиграла тендер на поставку этой сети по Украине
Ответить
|
 |
я предпочитаю не рафинированное масло(подсолнечное) в салатиках
Ответить
|
 |
Я, работая там, не раз замечал как нач службы безопасности (Рыжук) курит где ему вздумается, бо он, по его словам:«особая личность, на которую общие правила не распространяються», только успевай за ним поднимать его не затушенные окурки!!!
Ответить