На Французском бульваре горит здание общежития Одесской киностудии (обновлено)
0
Очевидцы сообщают о пожаре в здании на Французском бульваре, 14. По этому адресу находится общежитие Одесской киностудии. На фото видно, что пожар серьезный — горит крыша здания.
На месте работают спасатели. ОБНОВЛЕНО в 19:50. Местные жители сообщают, что пожар потушен. Пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Трамвай №5 — не работает пожар в Одессе.
Ответить
|
 |
Трамвай №5: От АВТОВОКЗАЛ — до ПАРК ШЕВЧЕНКО. Пожар в Одессе.
Ответить
|
 |
Неужели методами Климова освобождают место для очередной высотки?
Ответить
|
 |
Клон Неравнодушного мог бы и не повторять.
Ответить
|
 |
Я не его клон, это раз! И не виноват что имя и отчества совпадают у нас )
Ответить
|
 |
Неравнодушный, ты себя выдал своим клоном.
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе Аль Пачино, у тебя очередное обострение клонофобии;)
Ответить
|
 |
Подшляпник, клонофобия твой диагноз, ты ею страдаешь со времён глиста "Выперда" и бронеголового "Абрамса" уж лет с десять ))
Ответить
|
 |
Фроим Выпердович, сколько тебе твоя соседка по палате Великолепная шляпа платит за твою никчемную адвокатскую работу?;)
Ответить
|
 |
Никчёмная адвокатская работа тут у одного небайдужего киномеханика, постящего банальности и спамящего роликами о запоребриковом супостате нонстопно, а тебе присуща клонофобия наряду с клономанией, филолух-дезертир и грамматический нацист с синдромом перфекции ))
Ответить
|
 |
Фроим Выпердович, не демонстрируй лишний раз своё железнодорожное образование, и это не ответ на мой вопрос, ты же неспроста защищаешь эту Великолепную идиотину в шляпе Аль Пачино или у вас какие-то сексуальные отношения;)
Ответить
|
 |
С 1 января 2021 г. Троллейбус 1 не работает в Одессе.
Ответить
|
 |
С 1 января 2021 г. Троллейбус 5 работает до ВОКЗАЛА в Одессе.
Ответить
|
 |
С 1 января 2021 г. Троллейбус 7 работает до пл. Л. ТОЛСТОГО в Одессе.
Ответить
|
 |
Улица Троицкая угол Итальянская улица в Одессе.
Ответить
|
 |
День траура 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая 2014 года в Одессе.
Ответить
|
 |
На сайте: www.odessatrolley.com — Почему полоска знак буква Т.
Ответить
|
 |
Восстановлено троллейбус №7, №9, №10, №11 в Одессе Сейчас ходят в Одессе.
Ответить
|
 |
Гроза на 27.12.2014 г. в г. Одессе.
Ответить
|
 |
99.75 ФМ — Пропал радио в Одессе.
Ответить
|
 |
Трасса Киев — Одесса авария. Это сегодня 26 сентября 2020 года. Завтра траур в Украине.
Ответить
|
 |
А кто знает где тот самый сей час флюгер парусник БРИГАНТИНА с дома Руссова, бренд одесской киностудии?
Ответить
|
 |
удивили
если бы НЕ ГОРЕЛО на Французском бульваре -- нынче это уже как норма..для отжатия под застройку..
Ответить
|
 |
Все трехэтажки не соответствуют занимаемой площади в этом районе.
Ответить
|
 |
то есть, они должны были разместиться на площади земли в двое меньше, чтобы высвободить место для парковки автомобилей?
Ответить
|
 |
Мы являемся свидетелями программы по улучшению жилищных условий жителей города
Ответить
|
 |
Спирт, лучше твою будку оптимизировать.
Ответить
|
 |
Тебя из твоей будки выперли, выпердень? Будешь теперь всех донимать вопросом "чья Конура?" ))
Ответить
|
 |
Спиртовая шафка, не увиливай от вопроса.
Ответить