8 марта 2011, 10:30   

С праздником, наши дорогие женщины!


1

Каждый год мы с нетерпением ждём весны — времен, когда серость  вытесняется яркими красками весенних цветов, тишина — смехом девушек и  детей, а холод — солнечным теплом. С началом весны, со светлым  праздником 8 марта мы поздравляем наших родных и любимых, матерей, жён,  дочерей и сестёр.

Все наши начинания и подвиги — ради вас, наши дорогие.

Мы любим, уважаем и благодарим вас, за вашу любовь, нежность, заботу и верность.



Искренне желаю вам здоровья и исполнения самых заветных желаний. Ну а  главное — чтобы чувство приходящей весны не покидало вас круглый год.

Ваш Алексей Гончаренко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1387 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



сулейман
«слова не мальчика, но мужа», присоединяюсь! )
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 10:35     +17      
Милые, дорогие мамы, дочери, сёстры, бабушки, жёны, тёщи и свекрови! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья, любите и будьте любимыми!
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 10:35     +18      

   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 марта 2011, 10:39     +15      
Самые искренние поздравления! Всего самого доброго Вам и тем, кого Вы любите!
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 марта 2011, 11:04     +12      
Что пожелать еще, девчата?
От жизни каждый хочет своего…
Желаю всем Вам только счастья,
Пусть будет понемногу, но ВСЕГО!!!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 марта 2011, 10:42     +16      
С праздником!
   Ответить    
koshe4ka
koshe4ka 8 марта 2011, 10:42     +14      
Большое спасибо нашей мужской половине за поздравления! Очень приятно!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 марта 2011, 10:42     +16      

   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 10:45     +11      
С праздником милые дамы!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 11:29     +13      
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
   Ответить    
Туман
Уважаемые наши Женщины! От самой юной до самой почтенной! С Праздником! Чтобы все Ваши планы воплотились в жизни. Счастья, здоровья, любви. Будьте Счастливы! Первый тост за Вас. За милых дам!
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 12:14     +4      
А кто сегодня минусует?, шо опять не нравится?
   Ответить    
Туман
Женоненавистники и голубые.
   Ответить    

ROER
ROER 8 марта 2011, 12:41     +14      
C ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ОДЕССИТКИ!!!

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ  Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)
(песня)
Вы наши жёны, матери и тёщи,
Невесты, сёстры, бабушки и дети.
Кто разодет, а кто одет попроще,
Но самые красивые на свете.

И женский день такой прекрасный!
Даже если день ненастный.
В этот день мы все мужчины
Дарим вам свою любовь.

Живите долго, счастлива, спокойно,
Любите нас, и мы не задолжаем.
Мы будем вас во всех делах достойны.
Вы лучше нас, и мы не возражаем.

А Женский день такой прекрасный!
Даже если день ненастный.
В этот день мы все мужчины
Дарим вам свою любовь.

Идёт весна! Вам все цветы и солнца
Несут в руках мозолистых мужчины.
И если вам всплакнётся у оконца,
Так это так — по-женски, без причины…

Ведь женский день такой прекрасный!
Даже если день ненастный.
В этот день мы все мужчины
Дарим вам свою любовь.
\\\\\\\» Что там — в Одессе…\\\\\\\» В.Рывкин, Изд. \\\\\\\«Оптимум\\\\\\\»
Одесса, 1998г.
\\\\\\\«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!!
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССИТАМ И К ОДЕССИТКАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
   Ответить    
Кравцов
ну а вот чего синхрон тоже не продублировать закадровым?

а то получается 2 разных гончаренки: один — на микрофон, другой — в пустой комнате ( 
   Ответить    
Ping
Ping 8 марта 2011, 14:38     +7      
так надо. это боевое НЛП
   Ответить    
Лобстер.
Сегодня 100 лет этому удивительному празднику! Желаю нашим женщинам счастья и улыбок на их лицах. Ведь это так хорошо, когда самые красивые создания улыбаются!
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:52     +7      
С Праздником дорогие наши и любимые!!!
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 8 марта 2011, 16:06     +10      
Спасибо большое;)
   Ответить    
Аичка
спасибо всем настоящим мужчинам за добрые и хорошие слова, за прекрасные цветы и чудесные пожелания!!!
Как хорошо, что ВЫ у Нас есть- добрые, заботливые и надежные :)), :)), :))!
   Ответить    
Туман
Аичка! Спасибо за то, что Вы нашли возможность в этот день вспомнить о нас на этом сайте. Самого наилучшего Вам всегда и во всем.
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 18:32     +2      
Аичка персональное спасибо!!! За доброту и нежность!!!
   Ответить    
VSerios
VSerios 8 марта 2011, 17:52     +5      
C праздником, красивые вы наши!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 8 марта 2011, 17:58     +6      
Поздравляю женскую половину сообщества. Радости вам, здоровья и красоты. Любви и обожания вам!!!
   Ответить    
таки да
С праздником всех женщин! Будьте счастливы, желанны, любимы!
   Ответить    
   Правила



14 июля
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
19
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
2
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
47
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
3
13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
11
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
11
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
10




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:04
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

19:13
"Укрэнерго" планирует выкупать электроэнергию у бизнеса

Компания будет заключать пятилетние контракты с электростанциями, которые находятся на стадии строительства. Это позволит инвесторам проще получать кредиты и планировать финансовые инвестиции.

Читать дальше

18:39
Завтра графики отключений света будут действовать весь день



18:03
С начала года тревога в Одесской области прозвучала 473 раза

Суммарное время тревоги составило 18 дней.