8 марта 2011, 10:30   

С праздником, наши дорогие женщины!


1

Каждый год мы с нетерпением ждём весны — времен, когда серость  вытесняется яркими красками весенних цветов, тишина — смехом девушек и  детей, а холод — солнечным теплом. С началом весны, со светлым  праздником 8 марта мы поздравляем наших родных и любимых, матерей, жён,  дочерей и сестёр.

Все наши начинания и подвиги — ради вас, наши дорогие.

Мы любим, уважаем и благодарим вас, за вашу любовь, нежность, заботу и верность.



Искренне желаю вам здоровья и исполнения самых заветных желаний. Ну а  главное — чтобы чувство приходящей весны не покидало вас круглый год.

Ваш Алексей Гончаренко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1387 новостей

Новости по этой теме:





сулейман
«слова не мальчика, но мужа», присоединяюсь! )
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 10:35     +17      
Милые, дорогие мамы, дочери, сёстры, бабушки, жёны, тёщи и свекрови! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья, любите и будьте любимыми!
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 10:35     +18      

   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 марта 2011, 10:39     +15      
Самые искренние поздравления! Всего самого доброго Вам и тем, кого Вы любите!
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 марта 2011, 11:04     +12      
Что пожелать еще, девчата?
От жизни каждый хочет своего…
Желаю всем Вам только счастья,
Пусть будет понемногу, но ВСЕГО!!!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 марта 2011, 10:42     +16      
С праздником!
   Ответить    
koshe4ka
koshe4ka 8 марта 2011, 10:42     +14      
Большое спасибо нашей мужской половине за поздравления! Очень приятно!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 марта 2011, 10:42     +16      

   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 10:45     +11      
С праздником милые дамы!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 11:29     +13      
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
   Ответить    
Туман
Уважаемые наши Женщины! От самой юной до самой почтенной! С Праздником! Чтобы все Ваши планы воплотились в жизни. Счастья, здоровья, любви. Будьте Счастливы! Первый тост за Вас. За милых дам!
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 12:14     +4      
А кто сегодня минусует?, шо опять не нравится?
   Ответить    
Туман
Женоненавистники и голубые.
   Ответить    

ROER
ROER 8 марта 2011, 12:41     +14      
C ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ОДЕССИТКИ!!!

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ  Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)
(песня)
Вы наши жёны, матери и тёщи,
Невесты, сёстры, бабушки и дети.
Кто разодет, а кто одет попроще,
Но самые красивые на свете.

И женский день такой прекрасный!
Даже если день ненастный.
В этот день мы все мужчины
Дарим вам свою любовь.

Живите долго, счастлива, спокойно,
Любите нас, и мы не задолжаем.
Мы будем вас во всех делах достойны.
Вы лучше нас, и мы не возражаем.

А Женский день такой прекрасный!
Даже если день ненастный.
В этот день мы все мужчины
Дарим вам свою любовь.

Идёт весна! Вам все цветы и солнца
Несут в руках мозолистых мужчины.
И если вам всплакнётся у оконца,
Так это так — по-женски, без причины…

Ведь женский день такой прекрасный!
Даже если день ненастный.
В этот день мы все мужчины
Дарим вам свою любовь.
\\\\\\\» Что там — в Одессе…\\\\\\\» В.Рывкин, Изд. \\\\\\\«Оптимум\\\\\\\»
Одесса, 1998г.
\\\\\\\«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!!
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССИТАМ И К ОДЕССИТКАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
   Ответить    
Кравцов
ну а вот чего синхрон тоже не продублировать закадровым?

а то получается 2 разных гончаренки: один — на микрофон, другой — в пустой комнате ( 
   Ответить    
Ping
Ping 8 марта 2011, 14:38     +7      
так надо. это боевое НЛП
   Ответить    
Лобстер.
Сегодня 100 лет этому удивительному празднику! Желаю нашим женщинам счастья и улыбок на их лицах. Ведь это так хорошо, когда самые красивые создания улыбаются!
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:52     +7      
С Праздником дорогие наши и любимые!!!
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 8 марта 2011, 16:06     +10      
Спасибо большое;)
   Ответить    
Аичка
спасибо всем настоящим мужчинам за добрые и хорошие слова, за прекрасные цветы и чудесные пожелания!!!
Как хорошо, что ВЫ у Нас есть- добрые, заботливые и надежные :)), :)), :))!
   Ответить    
Туман
Аичка! Спасибо за то, что Вы нашли возможность в этот день вспомнить о нас на этом сайте. Самого наилучшего Вам всегда и во всем.
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 18:32     +2      
Аичка персональное спасибо!!! За доброту и нежность!!!
   Ответить    
VSerios
VSerios 8 марта 2011, 17:52     +5      
C праздником, красивые вы наши!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 8 марта 2011, 17:58     +6      
Поздравляю женскую половину сообщества. Радости вам, здоровья и красоты. Любви и обожания вам!!!
   Ответить    
таки да
С праздником всех женщин! Будьте счастливы, желанны, любимы!
   Ответить    
   Правила



19 июня
19:22 В Одессе планируют сделать платной парковку для самокатов и моноколес
18:15 Штормовое предупреждение: на Одессу снова надвигается гроза со шквалами
5
17:31 Временной крыши не будет: мэрия отказалась спасать от дождей пострадавшее от взрыва дрона жилье на проспекте Шевченко
9
16:18 На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
4
15:15 Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
4
14:28 Присвоили деньги на топливо для армии: на Одесчине будут судить двух военных и предпринимательницу
6
13:36 Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото) фотографии
3
12:43 Одесские медики спасли мужчину, которого буквально вытащили из петли
13
11:55 На Одесчине задержали подозреваемых в поджоге авто военных: это опять подростки
12
10:29 В Украине стало больше случаев домашнего насилия, но до суда доходит все меньше дел
4
09:53 Тело женщины на трассе Одесса-Киев: в убийстве подозревают дальнобойщика
6
08:30 В Одессе определили подрядчика для ремонта укрытия в детском доме
16
18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
9
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
25
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
9




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber