9 июля 2019, 22:13   

Появилось видео драки возле одесского клуба «Гранат»


0

В сети появилось видео с места драки со смертельным исходом возле клуба «Гранат».

Там, напомним, в результате конфликта с охраной один из гостей был убит охранником.

Пострадавший — 36-летний одессит Артем Б. после удара упал и потерял сознание. Не приходя в сознание, мужчина скончался в больнице.

Охранника Владимира Б. 1995 года рождения, который нанес удар, задержали и поместили в ИВС.

Начато уголовное производcтво.

Видео Rada Bezpeki

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vзять
vзять   страна по ip - ua 9 июля 2019, 22:19     +29      
Нууу очень захотелось свой локоток проверить! А теперь всё Даша* Приехали! Через 5 лет!!! Если хорошо будешь сидеть и подмахивать выйдешь!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 9 июля 2019, 22:37     +55      
По-моему умер не тот, кому локтем сзади по голове дали, а тот, в черном, что пытался остановить разборку, ему аперкот справа прилетел и он на дорогу с тротуара затылком приземлился.
PS. Задача нормальной охраны — предотвратить драки, а не разжигать их. Я работал с людьми, которые в одиночку могли заломить пьяного и вывести из зала так, что окружающие даже не понимали, что там конфликт был, с их точки зрения человека взяли под локоть, приобняли и вывели. А тут целая стая на двоих, которые сами уходили, да еще со спины… Налицо полнейшая профнепригодность охраны. На нары. Плюс туда же старшего смены. И ликвидация лицензии конторы.
   Ответить    


Kaktotak.
Kaktotak. 10 июля 2019, 00:56     +26      
У меня вопрос. Почему не задержали остальных которые избивали второго парня или у нас нанесение телесных увечий не как не квалифицируется, надо ждать пока убьют?
   Ответить    
Тоже здесь живу
Убить єтого пидара надо!!! Ведь очевидно, что из азарта убил человека… тот даже в его сторону не смотрел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 9 июля 2019, 22:35     +52      
По моему обычное убийство как-бы… Без всякой необходимости. Может разгонят наконец этот позорный гнидник в самом центре города(?).
   Ответить    
Beinir
Beinir 9 июля 2019, 22:36     +47      
Безмозглое бычье.
   Ответить    
Великолепный
Не скажу так же, что эти посетили были пьяны, как утверждает охрана. Погибший гражданин, судя по тому, что пытался предотвратить драку, был трезвым вообще.
   Ответить    
Тоже здесь живу
А что, пьяньіх можно убивать? или бить? или "О охранник" имеет право отступать от норм Закона?
   Ответить    

jjulick
jjulick 9 июля 2019, 23:00     0      
Показал корешам как бить
Пьяного человека
Нарисовал себе лет 8-минимум
Бить проще чем думать!
   Ответить    
jjulick
jjulick 9 июля 2019, 23:04     0      
В другой стране закрыли бы заведения на следующий день
У нас плачем и улыбаемся одновременно!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Жалко что меня там рядом не было, перестрелял-бы эту банду, рупь за сто.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 9 июля 2019, 23:16     +20      
Сколько ещё такого быдла рядом ходит Надеюсь он ответит за это, урод.
   Ответить    
Кузька
Удар нанесен сознательно, локтем в височную часть и результат как правило ведет к летальному исходу ещё до того, как тело рухнет на землю… Шакала на нары за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО! Решил, что «Круто вырубит», теперь пусть КРУТО ОТМОТАЕТ!
   Ответить    
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 9 июля 2019, 23:29     +10      
когда бумеры начнут влетать в эти гадюшники и забирать с собой эту падаль?
   Ответить    
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 9 июля 2019, 23:37     +23      
А я скажу еще одну вещь, этим депилам охранникам внушают что они под крышой крутой, мол хоязин заведения шишка, порешают любой движ, бейте всех кто даже чуток выпендриваеться и тп, они ведуться, + бывшие спортсменны отмороженные, у которых руки чешуться, так то оно зачастую так, если обычная драка, ну дал под дых комуто, но если убьешь, то это расходный материал, в лучшем случае адвоката наймут ему, а так закроют как жирафу у клетку! жаль человека погибшего, оч жаль, вот поэтому ненавижу эти клубы всякие
   Ответить    
Саша успех
Тупое животное!
Решил из под тяжка самоутвердиться…
Просто урод!!!
Кто после такого вообще пойдёт в этот гадюшник?
Разве что приезжие…
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 10 июля 2019, 02:25     -7      
«Решил из под тяжка самоутвердиться»
Из под кого?
   Ответить    
 Insider
Insider 10 июля 2019, 06:27     +4      
Исподтишка;)

https://ru.m.wiktionary.org/…
   Ответить    

чувак с княжеской
В каком веке живем, дикари, все можно решить словами же, но у этих быков руки чешатся
   Ответить    
3a_Bce_xopowee
Получается стерненко убил человека и ему ничего за это нет. А охранника сразу в ИВС Двойные стандарты они такие.
   Ответить    
Срочно в номер
Получается стерненко убил человека и ему ничего за это нет. А охранника сразу в ИВС Двойные стандарты они такие.
   Ответить    
Victor 6932
Думской, если это возможно, фото «героев». Кто-то узнает подонков, для родственничков (если они могут быть у таких подонков) также информация. Ну-а кто-то может будет осторожнее и вообще, желательно, больше никогда не пойдет в этот смердючий гадюшник.
   Ответить    
Beinir
Beinir 10 июля 2019, 10:04     +7      
Соболезнования родным и близким убитого. И войны не надо, чтобы так, просто, походя лишить человека жизни.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Уже говорил, повторюь еще раз. Эта контора типичная титушня. Просто быдло одетое в форму. Конечно, лишить лицензии было бы самым правильным из вариантов.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И полностю согласен с теми кто комментирует о непрофесиональности этого быдла. Мало того что не профи так еще и трусы. Обоих ударили из-под тишка. Сзади и тогда когда этго не ждали. Мрази. Дейсвительно нужно обнародовать фото и сслки на соц. сети всех участников этой драки из «Самсона». Пусть город знет своих «героев»
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 10 июля 2019, 12:15     -7      
«Обоих ударили из-под тишка.»
Так из под кого, все-таки?
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, Тишка или Тихон, это кот этого злачного заведения. )
 Человек ошибся, а вы придрались до его комментария. Причем дважды (Sarah Conor   страна по ip — od 10 июля, 02:25).
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 10 июля 2019, 13:05     -3      
Так и он дважды ошибся. Вот теперь понятно — из-под кота.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 11 июля 2019, 01:05     -1      
Охрана мрази редкие конечно. Если этого ублюдка не закроют, то надеюсь забегаловка однажды просто сгорит.
   Ответить    
   Правила



3 марта
17:11 Для спецподразделений Военно-морских сил и инженерных войск разработали «плавучие» бронежилеты (фото)
16:18 Кубок Украины по баскетболу: одесская «Бипа» вылетает в первом раунде соревнований (фото)
2
15:09 Ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон: одесская полиция задержала подозреваемого в разбое
15
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
1
14:14 Теракт в Одессе: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями, ее брата и сестру ищут (обновлено)
26
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
5
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
18
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
55
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
21
08:56 Жертв уже 10: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, видео, обновляется) фотографии видео
14
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
30




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона (обновляется)

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber