3 июня 2016, 10:44   

Из-за потопа движение по Приморской ограничено, а на Балковской вода выбивает люки


0

Одесские коммунальщики ликвидируют последствия затяжного ливня.

Как сообщает пресс-служба горсовета, на данный момент на большинстве улиц обеспечена нормальная проезжаемость. Наиболее проблемный участок – Таможенная площадь и Приморская улица. Здесь сотрудники полиции ограничили движение транспорта, а спецтехника откачивает воду.




«Также традиционно есть небольшие подтопления в районе Французского бульвара в связи с тем, что вода не успевает сходить в ливневки. По Балковской улице потоками воды выбивает люки, однако проезжаемость есть», — отметили в мэрии.

Кроме того, на Большой Арнаутской вода не уходила в ливневый коллектор из-за скопления большого количества мусора. Сейчас ливневка очищена.

«Вся специальная техника КП «Городские дороги» с 18 часов 2 июня, в том числе высоконапорная гидродинамическая установка на базе автомобиля MAN (спецмашина, которая откачивает воду с проезжей части), выведена на улицы города», — добавили в пресс-службе.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



stop ali
stop ali   страна по ip - od 3 июня 2016, 10:48     -3      
одесскому порту не стыдно за ул приморскую?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 3 июня 2016, 10:56     +23      
А мэру? И вопрос, что такое Одесский порт, если все в частных руках и стивидорных компаниях. В порту только медсанчасть, автобаза, РСУ, ТВЦ и остатки Портофлота.
   Ответить    

ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:05     +10      
А при чем тут порт к улице?
   Ответить    

Name123
Name123   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:03     +2      
а что с Пересыпью?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 3 июня 2016, 11:16     +12      
она утонула…
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:05     +4      
они вообще прогноз погоды смотрят когда нибудь и способны делать логические выводы из увиденного…
   Ответить    
Goshanya
Goshanya   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:06     +1      
утром на Пересыпи было воды по колено… трамваи не ходят, как обычно
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:14     -1      
Эх. Хорошооооо.!
   Ответить    
Magnetti
Magnetti   страна по ip - pl 3 июня 2016, 11:43     +8      
Я конечно не на что не намекаю, но за окном какойто мужик строит КОВЧЕГ))
   Ответить    
Валентинv
Ребята, включите телевизор и увидите, что благополучные Франция и Германия тоже затопило и ещё хуже! Считаю, что сейчас городские власти справляются с погодными катоклизьмами намного лучше! Вспомните, как при Гурвице на Приморской все люки закатали в асфальт и что там творилось во время дождей! А при Костусеве что творилось!
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 3 июня 2016, 13:20     +2      
Вспомнили, что как при Гурвице, Костусеве, Труханове, мэрах прошлого столетия и даже тысячелетия, ливневый или затяжной дождь, снегопад показывали, что любой сезон года приходил в Одессу нежданно и вызывал шок у власти и столбняк у коммунальщиков.
   Ответить    

БиберХам
Валентин, а как тыдумаешь Труханов окончательно уничтожит Одессу как исторический памятник или оставит ещё немножко соим выпердкам из партии доверяй бл…дям?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur 3 июня 2016, 13:21     +2      
»…при Гурвице на Приморской все люки закатали в асфальт…» бред какой то. 
   Ответить    
KARRY
KARRY 3 июня 2016, 15:30     -1      
Отк всю жизнь в Одессе, сколько себя помню-чуть маленький дождь-Приморская плавает.Не ну за стока ж лет можно уже ж было бы что то придумать ну я не знаю А эта стена от разрушенного здания стоит на приморскойЭто что???Вопрос к властям города: КОГО оно ждёт?Выбирает на какую маршрутку лучше упасть??? Я в шоке от этого ужаса!! Как на это можно так спокойно реагировать.Ведь видно невооружённым взглядом, что оно не сёдня-завтра завалится прямо на дорогу
   Ответить    
   Правила



22 июля
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
14
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
2
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
34




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





10:58


В Ростове вводят графики отключений света



10:23
Вечером света будет меньше.

С 18:00 до 23:00 действуют три очереди.

С 05:00 до 18:00 и с 23:00 до 24:00 две очереди.



10:17
В Краснодарском крае хлопок газа взорвал торговый центр.

росСМИ сообщают, что пострадали как минимум 14 человек.