Потолок в мэрии лишится фотообоев, которые не нравятся мэру
В самом конце сегодняшнего заседания сессии Одесского городского совета, традиционно проводившейся в Большом сессионном зале, мэр Одессы Алексей Костусев попросил депутатов, чиновников и присутствующих журналистов не расходиться, а «внимательно посмотреть на потолок». «Посмотрите в последний раз на этот потолок, на эти дешевые фотообои, которые повесили рядом с красивой лепниной и позолотой. Когда мы встретимся вновь, этого больше не будет, а потолок будет приведен в нормальный вид», — заявил одесский городской голова.
Прощальный взгляд на потолок Большого сессионного зала
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
я бывал в сессионном зале не раз, и никогда мне не казалось что фото обои там дешевые. Очевидно мэр привык к дорогим вещам, которые окружают его дома, в машине, а теперь — на работе в мэрии.
Ответить
|
 |
когда в публичном доме нет дохода, меняют «девочек», а не потолки перекрашивают
Ответить
|
 |
Нет, обои не соответствуют внутреннему миру мэра. На потолке должны быть следующие картины: дедушка Ленин завязывает галстук пионерам, а рядом со Сталиным стоит наш мэр и вешает ему на грудь орден на котором сразу два изображения нынешнего мэра и Ленина. Завершают картину на потолке: счастливые пенсионеры, простирающие свои губы для поцелуя президенту и мэру.
Ответить
|
 |
Потолок сессионного зала напоминает Костусеву ярангу нивхов-оленеводов (коренное население Сахалина) и он хочет сделать купол из олених шкур. Ностальгия по далекой родине, где он никому не интересен и выше должности учителя в поселковой школе ему не грозит. Тоска, тоска.
Ответить
|
 |
Та какая разница, оленеводы, охотники, рыболовы?! Главное — «чукча в чуме ждет рассвета»!
Ответить
|
 |
Деньги не куда потрптить! лучше б детям игрушки в детдом купили!
Ответить
|
 |
Приведите туалет под мэрией в нормальный вид, стыдно перед гостями за это позорище.
Ответить
|
 |
Надо все угробить в этом городе. Дерзай кактус.
Ответить
|
 |
Он это уже давно делает! В колхоз нас превращает..Посмотрите же у него вкус как у забитого колхозника..Что не день то новости..Все уничтожает что не сделано ним..это какой то бред у человека..Ну когда он уже исчезнет?!
Ответить
|
 |
Так он всё сессию в потолок что-ли пялился?Ну и ну мэр
Ответить
|
 |
Вы же его хотели, так почему вы его не хотите сейчас с таким же стремлением, чтоб только избавится от жабы? А ведь вас предупреждали и не раз, всё будет настолько плохо, что вы ещё не раз пожалеете. И ещё на этом форуме очень грозились тем, что как «мы» его выбрали, так «мы» его и уберём! Что?! Ещё терпите? Ну, продолжайте взбивать пену, друзья! Никто из вас ничего не сделает большего, чем этот бестолковый трёп изо дня в день. Продолжаем
Ответить
|
 |
Ага. Тут пол сайта таких неудачников.
Ответить
|
 |
А вы считаете себя удачливым? Скоро у вас все разладиться, все будет выпадать из рук, вы будете попадать постоянно в неприятности и вскорости умрёте
Закон кармы.! .
Ответить
|
 |
Истину глаголите! Только уже поздно..Хотя наконец многие поняли
Ответить
|
 |
Ситуация напоминает сцену из анекдота, когда бабу в хате имеют, а она думает:«Потолок побелить не мешало бы».
Ответить
|
 |
Леша ты бы себе голову в порядок привел, а то у тебя там облака еще по хуже чем на потолке.
Ответить
|
 |
Кактус! А небо тебе в клеточку не покрасить?
Ответить
|
 |
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ
«Посмотрите в последний раз на этот потолок, на эти дешевые фотообои, которые повесили рядом с красивой лепниной и позолотой. Там где мы встретимся вновь, этого больше не будет, а потолок будет в клеточку», — заявил одесский городской голова.
Ответить
|
 |
потолок ужасен. или закрыть гипсокартоном или сделять поприличнее. то, что было — китч чистой воды.
Ответить
|
 |
Потолочек очень даже ничего, но только мэр рещил что на небеса ему ещё пока рано))
Ответить
|
 |
в городе все проблемы порешали, осталось самое ничего-поменять крышу и потолки
где же совесть???
Ответить
|
 |
совесть они давно поменяли на бабки :)
Ответить
|
 |
Ага..и GPS каждому в голову в монтировать..и всем за живётся, будет хорошо и весело
От придурок
Господи Прости!
Ответить
|
 |
это не фотообои-оч.кач.альфрейная роспись кессонов.ну не в этом дело-основное внизу.а идея вознила на потолке поставить монитор и на сессиях грузить =думскую.нет=?
Ответить
|
 |
Всё гораздо проще, мэр всем пообещал новую крышу))
Ответить
|
 |
Я тоже не понимаю, как роспись можно назвать дешёвыми обоями? Вот он бомж.
Ответить
|
 |
Это не Бомж это мало грамотное тупое создание..От выбрали
теперь радуйтесь
ой вей печаль!
Ответить
|
 |
нет, это самые обыкновенные фотообои. и в жизни они смотрятся гораздо более убого, чем на этих фото. но и акцентировать на этом внимание не стоило. надо было просто ничего не анонсируя их убрать.
Ответить
|
 |
Чтоб что то украсть нужно затеять РЕМОНТ!!! (работники КРУ эту истину знают)А потолок тут не при делах.
Ответить
|
 |
Когда собаке нехрен чего делать она себе я..ца лижет а кошка ж..пу А вот наш мэр обои меняет и денег нормально под это спишет. Потный карлик :)
Ответить
|
 |
Не нравятся??? Вали из мэрии и всех делов, если бы не жаба, то мэром Одессы был бы только в мечтах.
Ответить
|
 |
Кто нибудь напомните мэру в чём заключается его обязанности, а то кажется забылись, а может захотелось по простому завхозом в мэрии.
Ответить
|
 |
Кактусу самое место быть свадебным генералом или киношным мэром, что бы только молодых расписывать и поздравлять. Большей бездарности наш город не знал со времен гражданской войны. Редкостное .мо! По сравнению с ним даже Г.Э.Й. выглядит ангелом-спасителем, Его сокурсник рассказывал, что Кактус как заядлый карьерист всегда цеплялся с пеной у рта за какую нибудь пустяковину и делал вид, что совершает подвиг- прямо как Мюнхаузен. Может послать ему по почте Дневник юнного Мюнхаузена на 2011 год, пускай ручку расписывает и людям жить не мешает!
Ответить