|
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили и заместитель главы Национального банка Украины Владислав Рашкован провели сегодня в Киеве донорскую конференцию для привлечения средств в проекты, которые реализуются на территории Одесской области. По словам губернатора, Одесская область занимается поиском финансирования инфраструктурных проекты. «Сегодня провели встречу с международными донорами. Нам нужны деньги на дороги, и мы обеспечим, чтобы их не украли; деньги на зарплаты государственным служащим, потому что именно они и не должны воровать, а также не должны позволять воровать другим», — написал Саакашвили на своей страничке в Facebook. Также сообщается, что присутствующий на конференции посол США в Украине Джефри Пайетт заявил о поддержке команды Саакашвили.«Правительство Соединенных Штатов полностью поддерживает губернатора Саакашвили и его команду, и мы все сделаем, чтобы они были успешны», — цитирует американского посла глава ОГА. Кроме того, в ходе своего выступления губернатор коснулся темы коррупции в медицинских учреждениях. Он заявил, что Александр Квиташвили должен покинуть пост министра здравоохранения Украины. «Он работал в Грузии в системе, которая была централизованной, где была четкая координация и четкая политическая воля. С самого начала я был уверен, что ему будет трудно сориентироваться в украинской системе. Он разработал очень важные законопроекты, но они так и остались в Комитетах Рады, и я не вижу возможности принять их в ближайшее время», — заявил Саакашвили. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||