|
16 июля 2023, 11:59 Читати українською
Последствия подрыва Каховской ГЭС: морское дно у одесских пляжей завалено мусором, а колонии мидий вымерлиМорское дно у одесских пляжей просто устелено камышом, корой деревьев и кусками древесины, которые принесло к нам водами Днепра после спровоцированного российскими нацистами потопа в Херсонской области. Видео обстановки в море снял одесский экоактивист, представитель общественной организации «Зеленый лист» Владислав Балинский. Кроме органических остатков, на дне есть и много бытового мусора – Балинскому удалось найти разорванный кроссовок, куски какой-то ткани, провода… Это лишь безвредные «подарки» с линии фронта, напомним, что к нам принесло и множество вражеских мин. Автор видео проверил состояние морской фауны и обнаружил достаточно много крабов и рачков, а вот мидии сильно пострадали. Колонии моллюсков на волнорезах со стороны пляжей вымерли примерно на 60%, со стороны моря ситуация несколько лучше. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||