|
2 жовтня 2013, 11:25
Последний призыв: форму наденут 550 жителей Одесской области, и только треть из них - военную550 жителей Одесской области пополнят ряды силовых ведомств Украины в рамках последней (надеемся) призывной кампании в истории страны. Призыв стартовал вчера, 1 октября, и продлится до конца осени, сообщили в пресс-службе Минобороны. Что характерно, армия и военно-морские силы забирают всего 200 одесских призывников. Три сотни наденут черную форму внутренних войск МВД, пятьдесят парней отравятся служить в Госслужбу транспорта (бывшие железнодорожные войска). Половина призывников — одесситы, остальные — жители провинции. Всего по стране будут призваны 10 тысяч 800 человек. При этом 270 тысяч граждан Украины призывного возраста получили отсрочку — это либо студенты вузов, либо отцы маленьких детей. С 2014 года украинская армия перейдет на комплектацию исключительно по контракту. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||