12 июля 2012, 14:35   

После вчерашнего дождя движение на Поселок Котовского в Одессе восстановили до конца рабочего дня 


0

Несмотря на то, что район одесской Пересыпи издавна славится затоплениями, после вчерашнего дождя коммунальщикам удалось в кратчайшие сроки восстановить движение на Поселок Котовского. Уже к 17:30 автомобили и маршрутки двигались по перешейку на Атамана Головатого в обычном режиме.

«Думской» удалось выяснить, что восстановить движение и освободить улицу от воды удалось благодаря работе КП «ОЭЭМП» (Одесское электротехническое эксплутационно-монтажное предприятие) и ОСП-9 КП «Городские дороги».




Работники предприятий рассказали корреспонденту «Думской», что после сильных дождей в район Пересыпи стекает вся грязь с центра города и засоряет ливневки, мешая работе насоса, который откачивает воду.

«Мы эти ливневки беспрерывно чистили, обеспечивая работу насоса. Благодаря этому удалось полностью откачать воду до половины шестого».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Бригадир
«Уже к 17:30 автомобили и маршрутки двигались по перешейку на Атамана Головатого в обычном режиме.»
А какого х.ра на окружной пробка в 19:00 была?
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 12 июля 2012, 15:24     +6      
Потому что все поехали по окружной. Я поехал через пересипь без всяких пробок.
   Ответить    

Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 12 июля 2012, 14:46     +2      
Предлагаю платить зарплату работникам этих служб только за время чистки ливневок. В остальное время они все равно дурака валяют.
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 12 июля 2012, 14:47     +2      
Верю, все что вы сказали! Но результат на лицо, Балковская затоплена.Или как Костусев, кто то возражает?
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 12 июля 2012, 14:53     +1      
Да уж, в шесть на посёлок ехал, ещё все прилично затоплено было
   Ответить    
Призрак коммунизма
Костусев — поц, вор и дурак!! Поэтому в городе — разруха! На Сахалин  синеж)пого! На кичу!
   Ответить    
КЕНТ
КЕНТ 12 июля 2012, 14:58     +6      
Бригадир нехрен было по окружной ехать ) проехал бы нормально как и все по черноморского казачества
   Ответить    
Бригадир
У меня рабочий день с 8 до 16:30.
   Ответить    
compas
compas   страна по ip - ru 12 июля 2012, 15:15     +6      
А мы с Юркой на электричку пошли (с раскидайловской) и в 18 часов уже были на Марсельской.
   Ответить    
Yura_Microchip
С Раскидайловской на пл.Слободская или ст.Застава-2???
И туда, и туда прилично идти пешком…
   Ответить    
Обалдевшая
До конца чьего рабочего дня? :)
Мы сидели на работе до 19.00 вместо 17.00, чтобы уехать домой по Головатого
   Ответить    
КЕНТ
КЕНТ 12 июля 2012, 17:20     +2      
Обалдевшая Водку пили?)домой чесать надо было…на работе она сидела!это вы так домой хотели)
   Ответить    
Гомо
Гомо 12 июля 2012, 19:11     +4      
враньё… мои с работы до 9 вечера в пробке на окружной стояли.
   Ответить    

sery_od
sery_od 12 июля 2012, 19:21     +3      
Ехал 242й в районе 6, пробка была только перед мостом, т.к. в районе Церковной было дтп, после него ехали нормально.
   Ответить    
гладиатор
Предлагаю кроме названия «Перешеек Атамана Головатого» ввести в обиход термины «Переправа Черноморского Казачества» и «Запруда Балковская».
   Ответить    
shade
shade 12 июля 2012, 22:48     +4      
Что за гонево, какие КП нахрен спасали Пересыпь?Слава богу дождь шёл всего пол часа, поэтому вода сама и стекла к 17 30.А если бы дождь шёл часа 4, то что хана полная?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 13 июля 2012, 06:36     0      
Ж/м Котовского нужно переименовать в ж/м Ленинградский и соответственно дорогу на него в Блокадную
   Ответить    
   Правила



16 июля
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
1
13:19 Над Украиной сбили два «шахида» и восемь дронов-разведчиков
1
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
6
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
9
10:24 Пожары в одном из нацпарков Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
3
08:30 В центре Одессы вор угнал моноколесо, припаркованное возле магазина
7
15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
10
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
89
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (оновлено, фото, видео) видео
12
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
33
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
8




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





14:32
Пожары в одном из нацпарков Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен

Почти 886 млн гривен составил размер ущерба, который нанесли пожары в Нижнеднестровском нацпарке «Шепот поймы».

Читать дальше

14:03
Вже сьогодні!

Олег Філімонов запрошує на квартирник:

Читать дальше

13:23
Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату

Жительница Беляевки оказалась в больнице с ножевым ранением, которое ей нанесла девушка, арендующая комнату в ее доме.

Читать дальше

12:44
На Академика Глушко легковушка не выдержала этой адской жары