29 мая 2017, 19:44   

После срыва концерта Лободы выступление в Одессе отменил и Иван Дорн  


0

Концерт Ивана Дорна в «Ибице», который обещали сорвать активисты патриотических организаций, отменен.

«По данным, которые есть у меня в наличии, артист Иван Дорн отменил запланированный на 9 июня концерт», — сообщил советник главы одесской полиции Руслан Форостяк.




Напомним, активисты возмущены тем, что Иван Дорн, как и Светлана Лобода, неоднократно выступал на территории России.

28 мая патриоты устроили митинг, а затем и потасовку у ночного клуба «Ибица», где должна была выступать Лобода. После полуторачасового противостояния концерт отменили.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Правильно и сделал!


   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:53     +20      
Ну вот, адекватный чувак. А Лобода алчная, думала что всё равно подзаработает, а заработала бочку негатива
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 29 мая 2017, 19:54     +15      
И правильно сделал таки!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 мая 2017, 20:22     +19      

   Ответить    

1.Одессит
Пусть гребёт за поребрик в свой родной засцаный Челяблянск.
   Ответить    

Andrey  Lotsmanenko
В Египте был на концерте Дорна, так он час из-за наркоты на сцену не мог выползти. А когда выполз, это такое позорище было, что народ тупо начал расходится ) 
   Ответить    
Нестор Иванович
Да, нюхнуть Ваня не дурак.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 29 мая 2017, 19:53     +17      
Ваня знал на что подписывался, поделом. Нельзя сидеть одной Ж.. на двух базарах.
   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:54     +12      
да и вообще не следовало ехать в мАскву и давать там какие-то комментарии
   Ответить    
Кортунова Ольга
проблема в том что он начал комментарии откровенно политические давать. В этом случае да — на двух стульях не усидишь. За язык дурня никто не тянул, тем более что по высказываниям он свой цинизм и полный тупизм и показал
   Ответить    

Неравнодушный
Наши артисты должны понимать что можно говорить в адрес своего государства, находясь на территории нашего  сегодняшнего врага №1 — России. Если они этого не понимают, то и такое к ним отношение нормальных здравомыслящих людей.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 19:59     +18      
Интересно, в 1943-м она пела эту песню на концертах в Гитлеровской Германии?


   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932 29 мая 2017, 21:39     +10      
В том-то и дело, что они не на "государство", — они на страну и народ в-целом льют грязь. Пропагандисты не даром стараются заполучить их на соответствующих программах, — расчет на молодежь и ее поклонение идолам эстрады.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 19:55     +13      
Неужели организаторы концертов таки включили свои мозги, и поняли, что нет смысла приглашать в Одессу всяких изгоев?)) — Деньги на ветер
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 29 мая 2017, 19:57     +18      
Если не исключить вариант, что это сделано сознательно, с целью получения денег за "иные" достижения из других источников.
   Ответить    
Неравнодушный
Не знаю как Дорн, но Лобода и искусство — понятия  несовместимые. Хотя бы уже не позорилась своими тупыми  заявлениями о  якобы причинённом вреде для культуры..
   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:58     +10      
Дорн тоже как-то с искусством не совместим.

Единственная его нормальная песня, это

>остальное какая-то фигня
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 20:21     +16      
Дорн: "Надо выйти с тризубцем на костюме, чтоб никто не вонял."
Воняй, петушок, в других местах.
   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:57     +8      
а вместо Дорна шо будет? Может Sex Mission? Хотя последние годы эта вечеринка была совсем никакая, даже лесбо-шоу не было. Видать Ибица зажала бабки на нормальных стриптизерш для шоу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… пользы от этих артистов действительно никакой!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 29 мая 2017, 20:01     +23      
Где вы тут артистов то разглядели? А про культуру я вообще молчу.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:08     +10      
Этот парень тоже мог больше заработать, если бы пел в ресторанах Третьего Рейха…
Дурак наверное…Да?



   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dmitriy Sobakin
Лобода, Дорн, «Ибица» — культура?
Здесь и разговаривать не надо, одни имбицилы на других зарабатывают, плюс — бонус торгашам наркотой
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:23     +7      
Еще одного «яркого» представителя культуры не будет. Без таких культуристов совсем деградируем.
   Ответить    
Вася Рашпиль
наркоман Дорн не приедет?, ну и х---й с ним!ему показалось что он талант))) , нет братэло это наркота
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 29 мая 2017, 20:26     +15      
Думаю и Дорн и Лобода навлекли на себя праведный гнев из-за длинных языков. Потап, например, регулярно выбирается на заработки и не является изгоем в Украине. Потому как держит рот на замке. А эти философы взялись комментировать и попали в лужу!
   Ответить    

Неравнодушный
… это вообще мраки! И этот человек требует не фальсфицировать историю? С себя надо начинать!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 29 мая 2017, 20:43     +8      
А предки путина в это время сидели в чуме (или яранге, или в чём-то наподобие) на берегах НЕВЫ.
   Ответить    

Светлана Швец
Каким боком Россия к Ярославу Мудрому?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:52     +9      
Окурок окончательно шизонулся))
Задорнова насмотрелся? Или Задорнов списывал свои тупизмы с бреда этого Кремлевского недоделка?))

Ждем версии, что Колумб тоже ходил в лаптях, и научил индейцев хлебать окрошку))
   Ответить    

Вася Рашпиль
Светла́на Серге́евна Лобода́ (укр. Світла́на Сергі́ївна Лобода́), также известная как LOBODA (род. 18 октября 1982, Киев, УССР, СССР) — украинская певица, ведущая, автор песен, дизайнер собственной марки «F*ck' n' macho», бывшая солистка группы «ВИА Гра» (2004), заслуженная артистка Украины
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:48     +7      
Заслуженная артистка Украины — это сильно. Учитывая всеобщую любовь, пора народную давать.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 22:17     +12      
Расписание гастролей "заслуженной артистки Украины" )
 
   Ответить    

Великолепный
Ани Лорак на очереди.
   Ответить    
Хартфорд
Текст песенки Лободы, какой-то пророческий:-)

Ты мой до дна, но ты не мой.
Её герой, но до утра со мной.
Я отдаю тебя, но только знай -
Это все, прощай!

Припев:
Убей меня и всё!
Никто нас не спасёт.
Убей себя во мне!
Ты с ней, а я на дне.

Ты  мой финал, конец игре;
И каждый день с тобой, как на войне.
Мы проиграли оба, знаешь сам,
Что осталось нам.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 29 мая 2017, 21:43     +6      
Ей на битву экстрасенсов надо было, а не в Йибицу)
   Ответить    
keklol
keklol 29 мая 2017, 21:37     -7      
не надо нам предателей-давай родных Гринджол и Наркоманов в огороди!!!
   Ответить    
БиберХам
Парфенюк, ты у нас смелый. почему ты вчера грудью и телом не прикрывал вчера Лободу?)
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 29 мая 2017, 22:37     +8      
А еще есть Джамала, Океан Ельзи, THE HARDKISS, ONUKA(Скрябін также вряд ли бы поехал туда). Они не выступают на россии, но при этом это не мешает им быть более популярными =) 
   Ответить    

Я Дед Панас
Вчера лабуда свалила, а сегодня великий представитель величайшей мировой культуры свалил!!! Главное что вовремя, а то такое гавно море могло  и поглотить!
   Ответить    
Redaktor
Redaktor   страна по ip - eu 29 мая 2017, 23:06     -7      
Тупые патриоты — идиоты. когда порох вас поставил в стоило / заборы(26.05.17) то стояли и не дергались, потому что писились А он имеет бизнес в РФ и платит миллионные налоги в доларовых эквивалентах в страну окуппант. А на девочку без защитную напасть то сразу героям сала.
   Ответить    
Я Дед Панас
Кто девочка? лобда? Ах-ха-ха-ха!! Да у неё через рот асфальт видно!
   Ответить    
адекват
Поздравляю активных патриотов с Большой победой! Это, конечно, не Дебальцево освободить, но какие патриоты, такие у них и победы…
   Ответить    
Я Дед Панас
А когда ты герой Родину будешь защищать?
   Ответить    

Я Дед Панас
А когда ты герой Родину будешь защищать?
   Ответить    

herurg
herurg 29 мая 2017, 23:57     -1      
все в проигрыше…
единственно кому хорошо — Лобода… деньги нашару получила и уехала
   Ответить    
Я Дед Панас
Прошу простить мой французкий, но как говорится-Векен ёбен у парашу!
   Ответить    
ОдессаМАМА
А как же Dj Fenix? Это же дж Путина а играет каждые выходные!!! "Официальный диджей" Владимира Путина — кто он? | СПЛЕТНИК
   Ответить    
Я Дед Панас
Ладно всем спокойной ночи, а то мы одесситы и нам на савушкина 55 зарплату не платят, мы за бабло совесть и страну не продаем.
   Ответить    
Вадим Б
Дамы и господа. Понял, что какой-то Дрон решил отменить свой концерт. Это- нужно рыдать и посыпать голову пеплом? Или-наоборот, скакать от радости? Перемога  это? Или-зрада? Тоже не поправимый и не восполнимый удар по культуре, как и отмена концерта Лободы? И вообще-кто он такой и как его зовут? И- почем опиум для народа?
   Ответить    
адекват
Да, разговор за пошлое проявление патриотизма, которое компрометирует это прекрасное понятие.
   Ответить    

   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
4
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
30
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
6
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии