После Пасхи до +25: в Одессу идет потепление
Солнечную и теплую погоду ожидают синоптики в Светлое Воскресенье и в начале следующей недели.
Об этом нам сообщила начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елена Тарнавская, передает наш корреспондент.
Если в пятницу температура воздуха в городе прогреется до +15+17 °С , то уже 19-20 апреля – до 21°С , а в области – до 25°С . В понедельник и вторник такие показатели дойдут и до Одессы.
Областной центр пасет задних из-за того, что морская вода еще недостаточно прогрелась, что не дает воздуху прогреваться так быстро, уверяют синоптики.
Существенные осадки не ожидаются, равно как и сильный ветер. По утрам возможны туманы, а днем будет солнечно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Яка чудова новина! Незабаром і літо прийде до нас.
Ответить
Ничего себе, вот это поворот! Оказывается, после весны приходит лето — кто бы мог подумать! Прямо сенсация, срочно в прогноз погоды на всех каналах!
Ответить
Интуиция не подвела и в этот раз старого мусора из ДКМ
Ответить
Ви знову загадили своєю писаниною таку чудову тему.
Ответить
Какой ужас! Чорнобривцы посадил под окном, оборотень в погонах?
Ответить
Не бери грех на душу! Сегодня нельзя ругаться. А чорнобрывци действительно очень люблю, как и песню о них.
Ответить
VIDEO
> 12 июля напьешься?Будешь петь?
Ответить
Столько жить в городе и не осилить "Pink Floyd"!!!
Ответить
Мені подобаються мої рідні пісні.
Ответить
Так это и есть родные.А еще Оззи Озборненко и Ян Гиланенко тоже наши.
Ответить
Тебе нравятся и я рад за тебя. Как говорится "на вкус, на цвет,
"
Ответить
Сельскому дурачку это не дано. 😄VIDEO
Ответить
Слушай на здоровье и не делай откровенно глупых выводов.
Ответить
Спасибо, что разрешил, дурачок, а то не знал, что мне можно слушать. 😄
Ответить
Це ж Гилморчук та Вотеренко! Справжні сини козацьки! Я у Вотеренка був на концерті!
Ответить
Что то рановато дурачок разговляться стал, пост ещё не окончился. Грех большой! 😄
Ответить
Дошёл до точки, мордой в миску с солёной капустой, счастливый сон, приглушенный храп и звуки испускаемых газов.
Ответить
Соседствуете?..подслушиваете?.. нехорошо
)
Ответить
Дурачок, ты бы сначала научился вести себя как человек, а не как случайный сбой в эволюции, а уже потом раздавал советы.😄
Ответить
Веди себя красиво на интеллигентном сайте.
Ответить
Дефективный, не гадь на интеллигентном сайте, выставляя напоказ свою глупость и духовное убожество!
Ответить
гадишь именно ты здесь. Невозможно нормально с людьми пообщаться.
Ответить
Дефективный, покажи мне хоть одну тему где ты "нормально общаешься с людьми"? Везде об тебя вытирают ноги и смеются над твоей глупостью. Как бы ты не надувал щеки, стараясь написать что-то вразумительное, получаются все равно заезженные лозунги, речовки и банальные клише. Ты существо, вырощенное на материалах съездов компартии и передовицах газеты "правда", не способное к самостоятельному мышлению.
Ответить