После отъезда сотрудников мэрии «лесорубы» продолжили уничтожение сквера на Генуэзской  


После отъезда с Генуэзской сотрудников департамента муниципальной безопасности и охранной фирмы «Гепард», которых вызвала к уничтожаемому скверу «Думская», «лесорубы» продолжили варварскую обрезку деревьев.

Об этом нам рассказали очевидцы.




Закончив свое черное дело, убийцы зеленых насаждений развели во дворе гостиницы «Аркадия» огромный костер, на котором сожгли улики.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Santos
Santos   страна по ip - od 22 января 2015, 10:30     0      
Автору фото: а что на Солнечной 1Б живут слишком здоровые? :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 22 января 2015, 10:56     +5      
Они виноваты в том, что простодушные и поверили на слово? Так и должно быть, чтобы люди верили. Но и исполнять свои обязанности, прислушиваться к людям, а не пользоваться положением, вступившие во власть обязаны.
   Ответить    
Velikolepniy.
вовик, а при введении одного украинского языка, деревья бы не вырубались?
По чем вату брал, вовик?
   Ответить    
optio
optio   страна по ip - eu 22 января 2015, 10:33     +8      
С приходом к власти в Одессе таких персонажей как Костусев и Труханов, Приморский район очень быстро «умирает» и превращается в асфальт повсеместно. Словом «Одесса преображается«-«Доказано делами».
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 22 января 2015, 10:50     +8      
Какой ужас. Только вчера нашла у себя в фотках Арркадию до реставрации. Сначала еле узнала, подумала, что Канны какие-то…
   Ответить    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 января 2015, 10:55     +5      
Ну что, господа — кто-то ещё будет возражать против злобных правосеков рассекающих по городу в балаклавах? Приехали бы они, наваляли люлей, глядишь и деревья были бы целыми.
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 января 2015, 11:17     +10      
А местным слабо подойти? И с пилой в руках спросить кто приказал. А потом этому главному обрезать крону. Ну не изменится по другому.
   Ответить    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 января 2015, 11:45     +9      
Слабо. Потому что толпа вряд-ли соберётся за короткое время, а отдельный индивидуум вполне может получить резиновой пулей в ногу, как это было в Киеве при аналогичных обстоятельствах. Да и вообще, при возможности купить в "В контакте" ПМ или ТТ за 3000 грн рыпаться характером об незнакомых личностей становится чревато.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А они когда пилят деревья и УНИЧТОЖАЮТ город-говорят по-русски???.Так вот оно счастье, что же ещё надо?И на пляжах будут на РУССКОМ посылать к Бениной маме..Не забыть бы флаги развесить на УКРАДЕННЫХ объектах.С праздником-ЛОХИ!!! .ВСЕ на антифОшисткий марш..
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 22 января 2015, 11:38     -2      
Если уж договорились (читай проплатили) за парковку, летнюю площадку да и не важно что другое вместо зеленой зоны — значит нужно лес рубить и строить. Капитализм, однако, с поправкой на текущие коррупционные будни.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 22 января 2015, 17:45     0      
Меня минусуют типа я неправду написал или выдумал что-то. А ведь оно так и есть.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 22 января 2015, 12:29     +4      
Да просто можно было действовать по закону! Если они опять начали работать — звонить в милицию! И засечь время, через когда менты приедут.Милиция должна работать, а народ ее контролирует.Не приехал на вызов — езжай в свою Васильевку или Петровку строить коровник!  А есть ведь еще различные городские горячие линии.Вспомнил Ю.Григорьеву, как она однажды даже в Киев вроде позвонила, и меры были приняты! Просто люди видели что опять начали пилить и молчали.И им никакие резиновые пули не угрожали.Самая большая угроза — равнодушие к собственному будущему!
   Ответить    
Velikolepniy.
Ну, правильно делают. Парковка то нужна. Иначе у гостинцы отберут оду звездочку. Их и так не много.
Вернее, не совсем так. Надо было бы их обязать высадить там же на Генуэзской улице равноценное количество саженцев деревьев, даже больше, с учетом прореживания.
Тогда будет грамотный подход. И площадь зеленых насаждений не только не уменьшится, но и увеличится.
   Ответить    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 января 2015, 12:46     +6      
Понимаете, я к примеру, по большей части сейчас живу вне Одессы, приезжаю в неё раз в 4-5 месяцев и, честно говоря, фигею от результатов этих «покращэнь». Для меня они более заметны, чем для тех кто живёт в городе постоянно. Иначе как «писец» это не назвать. Греческая, Аркадия, Ланжерон, т. здоровье, ул. Екатеринская, которая освещена только в районе Дерибасовской  Екатериниской площади. Вы, блин, шутите? Кто захочет приезжать в такую Одессу, кто будет останавливаться в этих гостиницах, о звёздочности которых вы рассуждаете? С таким подходом, скоро будет на весь город вполне достаточно «Зирки» и «Токио», как раз под стать новому облику нашего города.
   Ответить    

Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 января 2015, 12:58     +1      
Какая милиция? Вы о чём? Им хоть все деревья выруби. Поэтому и рубят, потому что никого не боятся. А некого. А боятся резиновой пули, сиди на диване. Когда к тебе домой придут тоже боятся будешь? Страх парализует волю. Это уже не человек, а повидло.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 22 января 2015, 13:17     +3      
надо что-то делать радикальное.Кто-то уже предлагать поміть окна кислотой. может их смолой залить?
   Ответить    
ГУДРОН
Сыграли кукольную комедию с приездом гепардовцев и сотрудников департамента и добили деревья. Тех, кто приезжал, можно сокращать, толку от их приезда никакого, одна профанация!
   Ответить    
   Правила



25 июня
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
2
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
4
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
20
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
11
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
17
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×