После отъезда сотрудников мэрии «лесорубы» продолжили уничтожение сквера на Генуэзской  


0

После отъезда с Генуэзской сотрудников департамента муниципальной безопасности и охранной фирмы «Гепард», которых вызвала к уничтожаемому скверу «Думская», «лесорубы» продолжили варварскую обрезку деревьев.

Об этом нам рассказали очевидцы.




Закончив свое черное дело, убийцы зеленых насаждений развели во дворе гостиницы «Аркадия» огромный костер, на котором сожгли улики.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Santos
Santos   страна по ip - od 22 января 2015, 10:30     0      
Автору фото: а что на Солнечной 1Б живут слишком здоровые? :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 22 января 2015, 10:56     +5      
Они виноваты в том, что простодушные и поверили на слово? Так и должно быть, чтобы люди верили. Но и исполнять свои обязанности, прислушиваться к людям, а не пользоваться положением, вступившие во власть обязаны.
   Ответить    
Velikolepniy.
вовик, а при введении одного украинского языка, деревья бы не вырубались?
По чем вату брал, вовик?
   Ответить    
optio
optio   страна по ip - eu 22 января 2015, 10:33     +8      
С приходом к власти в Одессе таких персонажей как Костусев и Труханов, Приморский район очень быстро «умирает» и превращается в асфальт повсеместно. Словом «Одесса преображается«-«Доказано делами».
   Ответить    
Неравнодушный
Да язык  здесь не при чём! Просто твари делают всё только в своих эгоистичных и корыстных интересах.
   Ответить    
Александровка
Люди должны перестать вестись на популизм. А одной из любимых тем наших популистов является языковой вопрос, как будто он когда-нибудь был так важен в Одессе. Люди всегда прекрасно поймут друг друга если не будут мешать такие политики.
   Ответить    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 22 января 2015, 10:50     +8      
Какой ужас. Только вчера нашла у себя в фотках Арркадию до реставрации. Сначала еле узнала, подумала, что Канны какие-то…
   Ответить    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 января 2015, 10:55     +5      
Ну что, господа — кто-то ещё будет возражать против злобных правосеков рассекающих по городу в балаклавах? Приехали бы они, наваляли люлей, глядишь и деревья были бы целыми.
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 января 2015, 11:17     +10      
А местным слабо подойти? И с пилой в руках спросить кто приказал. А потом этому главному обрезать крону. Ну не изменится по другому.
   Ответить    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 января 2015, 11:45     +9      
Слабо. Потому что толпа вряд-ли соберётся за короткое время, а отдельный индивидуум вполне может получить резиновой пулей в ногу, как это было в Киеве при аналогичных обстоятельствах. Да и вообще, при возможности купить в "В контакте" ПМ или ТТ за 3000 грн рыпаться характером об незнакомых личностей становится чревато.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А они когда пилят деревья и УНИЧТОЖАЮТ город-говорят по-русски???.Так вот оно счастье, что же ещё надо?И на пляжах будут на РУССКОМ посылать к Бениной маме..Не забыть бы флаги развесить на УКРАДЕННЫХ объектах.С праздником-ЛОХИ!!! .ВСЕ на антифОшисткий марш..
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 22 января 2015, 11:38     -2      
Если уж договорились (читай проплатили) за парковку, летнюю площадку да и не важно что другое вместо зеленой зоны — значит нужно лес рубить и строить. Капитализм, однако, с поправкой на текущие коррупционные будни.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 22 января 2015, 17:45     0      
Меня минусуют типа я неправду написал или выдумал что-то. А ведь оно так и есть.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 22 января 2015, 12:29     +4      
Да просто можно было действовать по закону! Если они опять начали работать — звонить в милицию! И засечь время, через когда менты приедут.Милиция должна работать, а народ ее контролирует.Не приехал на вызов — езжай в свою Васильевку или Петровку строить коровник!  А есть ведь еще различные городские горячие линии.Вспомнил Ю.Григорьеву, как она однажды даже в Киев вроде позвонила, и меры были приняты! Просто люди видели что опять начали пилить и молчали.И им никакие резиновые пули не угрожали.Самая большая угроза — равнодушие к собственному будущему!
   Ответить    
Velikolepniy.
Ну, правильно делают. Парковка то нужна. Иначе у гостинцы отберут оду звездочку. Их и так не много.
Вернее, не совсем так. Надо было бы их обязать высадить там же на Генуэзской улице равноценное количество саженцев деревьев, даже больше, с учетом прореживания.
Тогда будет грамотный подход. И площадь зеленых насаждений не только не уменьшится, но и увеличится.
   Ответить    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 января 2015, 12:46     +6      
Понимаете, я к примеру, по большей части сейчас живу вне Одессы, приезжаю в неё раз в 4-5 месяцев и, честно говоря, фигею от результатов этих «покращэнь». Для меня они более заметны, чем для тех кто живёт в городе постоянно. Иначе как «писец» это не назвать. Греческая, Аркадия, Ланжерон, т. здоровье, ул. Екатеринская, которая освещена только в районе Дерибасовской  Екатериниской площади. Вы, блин, шутите? Кто захочет приезжать в такую Одессу, кто будет останавливаться в этих гостиницах, о звёздочности которых вы рассуждаете? С таким подходом, скоро будет на весь город вполне достаточно «Зирки» и «Токио», как раз под стать новому облику нашего города.
   Ответить    

Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 января 2015, 12:58     +1      
Какая милиция? Вы о чём? Им хоть все деревья выруби. Поэтому и рубят, потому что никого не боятся. А некого. А боятся резиновой пули, сиди на диване. Когда к тебе домой придут тоже боятся будешь? Страх парализует волю. Это уже не человек, а повидло.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 22 января 2015, 13:17     +3      
надо что-то делать радикальное.Кто-то уже предлагать поміть окна кислотой. может их смолой залить?
   Ответить    
ГУДРОН
Сыграли кукольную комедию с приездом гепардовцев и сотрудников департамента и добили деревья. Тех, кто приезжал, можно сокращать, толку от их приезда никакого, одна профанация!
   Ответить    
   Правила



25 июля
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
2
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
7
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
5
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
2
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
3
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10