После многомиллионного штрафа «Одессагаз» урезал зарплату своим сотрудникам


Руководство публичного акционерного общества (ПАО) «Одессагаз» снизило зарплату своим работникам.

Сотрудники Ананьевского и Любашевского управления эксплуатации газового хозяйства ПАО «Одесагаз» жалуются на то, что их заработная плата уменьшилась примерно на 50%, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, Антимонопольный комитет Украины оштрафовал «Одесагаз» на 120 млн. грн. за злоупотребление монопольным положением. Газовщики продавали сжиженный газ в баллонах для бытовых нужд населения по экономически необоснованной цене, что значительно превышало цену на этот же товар в других областях Украины.

По мнению работников газового хозяйства, это именно это решение Антимонопольного комитета отразилось на их зарплатах.

Тем временем в администрации «Одессагаз» отказались прокомментировать ситуацию, сославшись на то, что «это — частное предприятие и руководство может воспользоваться своим правом не давать комментарии».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Ыгрок
Вот где настоящее воровство.
   Відповісти    
RigKruger
100%… А меньше бы воровали — так и не пришлось бы урезать зп…
   Відповісти    
Ыгрок
Интересно, а чем сегодня занимался Боделан? Что же, ни одного пожара в городе не было?
Странный день какой-то.
   Відповісти    
arles
В чем люди виноваты?
   Відповісти    
RigKruger
А это как в басне одной — А виноват лишь в том, что пил ты воду из ручья…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Там не люди — там скотобаза!
   Відповісти    

посредник
как было с автотрейдингом Шкода, украли не помню сколько сотен тыщь (причем кто-то из работников вынес), и вернули за полгода все деньги урезав зп на 40% 
   Відповісти    
Shur4eG
И правильно, эти твари продают газ в 2-3 раза дороже рыночной стоимости развозя баллоны с газом по деревням, где у людей нет возможности поехать в райцентр и заправить баллон.
   Відповісти    
RigKruger
Та а в чем виноваты простые работники? В том, что делали то, что говорило руководство?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Это не твари — это вообще мразь!!
   Відповісти    
ЧеПай
В большенстве природное богатство соседнего государства, одессгаз перекупщик…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Одессагаз — это шобла отъявленной мрази, мерзавцев и взяточников. Это гниды, которых надо перебить всех до единого. Они воруют на всем. Разрешения на установку котлов в моем доме они выдавали за взятку 2000 долларов США, оформляя их задним числом, якобы заявка поступила до 2005 г, в это время надо сказать, корпус еще построен не был.Мне, поданную заблаговременно отказали по причине того, что якобы  установка котла в моей квартире ухудшит газоснабжение всего Поскота. Кроме того они воруют на счетчиках, снимают, как якобы на поверку, затем заявляют о якобы неисправности и требуют за наличку покупать  у этой мрази новый  счетчик, новые трубы, оплачивать наличкой установку. В этом им активно помогают. Та же обладминистрация — отдел инфраструктуры- их за взятки  крышует весь отдел начиная с Сироты — начальника и заканчивая мелкими сосалами Ягупенко, Стояновой. Помогает воровать и в доле Одессастандарметрология. Справку о неисправности  снимаемых  «на поверку счетчиков» с « проведенными измерениями»  лично подписывает зам. Одессастандартметрологии Алексеенко, который  за последние 5 лет в руках кроме ручки  Паркер ничего не держал это раз и во вторых — в Одессастандартметрологии вообще не производится  поверка  газовых счетчиков и даже нет такой лаборатории. Это — организованная масштабная афера и бандитизм с целью ограбления населения.
   Відповісти    
Ыгрок
Базука на хрен нужна!!
   Відповісти    
Эд
В любой системе — повторяю, системе, кто-то кому-то платит и его крышуют. Это неотъемлемая часть нашего менталитета. С ситемой бороться невозможно. И не надо рассказывать, что ВЫ, уважаемый живёте на одну зарплату. Иначе это звучит как проклятие у нас в стране. Вспомни…те
Папанова из «Бриллиантовой руки». Смех смехом, а факт есть факт.
   Відповісти    

Amigo_
А чего это вы, голубчик, так распетушились?
   Відповісти    
O-Nick-1
Это эхо «народного бюджета»…
   Відповісти    
janneta2010
Разве у частного предприятия есть право игнорировать прессу? На Западе президенты подают в отставку, если пресса найдёт на них компромат. А тут какой-то облгаз игнорирует прессу и ничего ему за это не будет.
   Відповісти    
ytrewq
То на Западе. У нас люди не такие нежные. Компрмат есть на любого депутата, министра, президента, судью и других чиновников, но что-то увольняться никто не побежал. Очень показательной была история с Ильченко в этом плане.
   Відповісти    
Эд
А много ли здесь святых живущих на одну зарплату? Ничего не выносящих с предприятий? Не сливающих, высыпающих за пазуху, в карман? С себя начинать надо, а потом проклинать исстреблениями. Собака лает, а караван идёт. Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста. Пора привыкнуть и расслабиться, либо уничтожить голову. И учиться жить на зарплату.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Я — не ворую и этого достаточно, а кто  у меня украсть хочет — руки бы рубил. Вон налоговые долбоЙобы не могли угомониться — выкинули несколько на улицу — получили вы от меня взятки? сосите курвы!
   Відповісти    

ЧеПай
Ну живу на зарплату, на работе только канцтовары можно украсть, да и то можно так попросить дадут.
   Відповісти    
Владлен
Сидит чиновник в кабинете,          
Который взяток не берет.  
Он получает лишь зарплату           
И на нее одну живет.
Он честный труженик, не вор.
Вы, что  такого не видали??? НЕТ!!!                  
А это значит, что не  будет жить в печали        
Лишь на зарплату прокурор.
   Відповісти    
kurzhaar
Ого! Там ещё и зарплату платят! ?
   Відповісти    
Evge
Нужно еще и у Овидиопольского снизить, там россовцы позволяют снимать манометры и газосигнализаторы с оборудования, и никогда такого не делают в Одессе
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×