9 ноября 2016, 22:35   

Выезжая из Дома приемов, Саакашвили оставил два велосипеда, икону и брошюру с планом Путина   


0

На следующий день после своего заявления об отставке, и не дожидаясь официальной отмашки президента, Саакашвили собрал свои пожитки и поспешно выехал из Дома приемов. «Думская» побывала в помещениях здания на Французском бульваре, где последние полтора года проживал уже бывший одесский губернатор.




Сейчас о его пребывании в Доме приемов напоминают лишь немногие вещи. Мы обнаружили флаг Грузии по соседству с картой Украины, сувенирные шоколадки, брошюрку американского политконсультанта Шона Дугласа, в которой он раскрывает план Путина.

Не забрал Михо с собой в Киев подаренные ему иконы, а также два велосипеда. Один из них –раритетный ручной работы фирмы Brompton.

Отметим, в своей декларации Михаил Саакашвили написал, что пользуется служебной «комнатой» размером в 54 квадратных метра. В самой этой комнате наш корреспондент не был, поскольку помещение в аренде до 15 ноября. Но, как видим, Дом приемов, которым полтора года пользовался губернатор, явно раз в 10 больше заявленных 54 кв.м. Трудно себе представить, что находясь дома, Михаил Николозович сидел взаперти и ни разу из своей комнаты не выходил.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



sery_od
sery_od 9 ноября 2016, 20:07     +69      
А мусорное ведро проверили? Вдруг там компромат найдется?
   Ответить    
Moтoроллa
нужно искать на НЖМД и флешках.
   Ответить    

mustang
mustang 9 ноября 2016, 22:49     +34      
Эти ничего не пропустят, не сомневайтесь, уже мусор разглаживают и сортируют для потока… следующих "новостей"
   Ответить    

Black_Sea
"А мусорное ведро проверили?"

Вот-вот. Тема не раскрыта. ) 
   Ответить    

Константин Тельнов
Та да, вообще нифига не сенсация. Ни в мусорном ведре не проверили, ни в унитазе не поплескались.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 20:08     +26      
« Думская», не надоела еще пляска на костях Саакашвили? Его уже нет, не уподобляйтесь маргиналам с шашлыками и шариками.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 10 ноября 2016, 00:26     +22      
Шариковы и цивилизованно? Не смешите ни кого! Лучше наблюдайте как эти следопыты будут ещё раз дом приемов уводить!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Napalm
Лучше бы глюк сайта исправили, из-за которого уведомления об ответах не приходят на почту.
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте цивилизованно расстанемся с бывшим главой ОГА. Он ещё вернётся к нам всем, но уже на общеукраинском уровне. Пусть ему повезёт в борьбе за лучшую и справедливую Украину! Мы все  заслуживаем на лучшую жизнь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ГУДРОН
В СМИ появилась информация, что скоро будет собирать свои "пожитки"  один знакомый всем нам "хозяйственник".
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 9 ноября 2016, 22:43     -1      
это тот самый велосипед, на котором он приезжал на Гагарина прошлой осенью.
раз он его не забрал, значит это была очередная показуха
   Ответить    
Великолепный
У него все было показухой.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Помните как Костусев заходил в кабинет мэра после победы на выборах? Порубал кресло мэра! Где ещё такую дикость можно увидеть?
   Ответить    

Napalm
Надюха, когда Одесса от трухлявого казнокрада избавится?
   Ответить    
Неравнодушный
Что теперь будет с Домом приёмов? Неужели кто-то приберёт к своим липким рукам?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 9 ноября 2016, 22:52     +2      
Так и будет домом приемов. Для приезжающих делегаций. Или для приезжих губернаторов…
   Ответить    
Великолепный
Он находится в коммунальной собственности. Теперь там повесят табличку: Здесь жил, думал, мечтал, фантазировал бывший президент Грузии и  чиновник из Одесской ОГА М.Саакашвили.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паритетор
Совсем скоро будем смотреть на вас сквозь клетку… вас продажные журнальглисты это тоже касается…
   Ответить    
Антогонист
Гаденько как-то эта возня вокруг отъезда Саакашвили выглядит.Ребята с Думской, ведите себя достойно.
   Ответить    
Black_Sea
Да просто перебор. Неудержимая радость по случаю отъезда Михо заслоняет разум. ) 
   Ответить    

Ukrainenetua Ukrainenetua
А страусов на территории не нашли? Хорошо искали?
   Ответить    
Патриот из Одессы
А золотой батон? Или золотой унитаз?
   Ответить    
Black_Sea
«В самой этой комнате наш корреспондент не был, поскольку помещение в аренде до 15 ноября.»

Так вот почему мусорного ведра нет! ) Ждем-ждем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антогонист
И да, что уже состоялась встреча Труханова с Киваном и уже мир, дружба, жвачка?Прощай одноэтажная Одесса.
   Ответить    
Москвич 412
За последние 4 года Одесса поменяла 4-х Губернаторов. Раньше это называлось «текучка кадров». Спрошу словами М.Боярского: «Кто на новенького?»
   Ответить    
SS67
SS67 9 ноября 2016, 23:42     +12      
Текучка большая.
А вот песню эту пел А.Миронов…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SS67
SS67 9 ноября 2016, 23:51     +17      
Кстати, складной велосипед Brompton (M6R) свободно можно приобрести за 8 с хвостиком килогривен, ничего раритетного в нём нет.
   Ответить    
Black_Sea
Велик так себе. Для неспешных прогулок во дворе. )
   Ответить    

адекват
"…свободно можно приобрести…" за мою пенсию за год…
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 10 ноября 2016, 00:02     +17      
Это хорошо, что показали — это вам не Янукович/Пшонка, оставлять практически нечего, кроме флага Грузии и велосипедов.
   Ответить    
адекват
Жить надо легко и налегке! Не таскайте деньги чемоданами — это тяжело! Кстати, даже, когда ездил в длительные командировки, то мне хватало, хоть большой, но сумки.
   Ответить    
Валентина Мазепа
Конечно, не сидел взаперти в 54 м.кв. — он целыми днями катался на велосипедах по всему дому приемов, не говоря уже о территории:)
   Ответить    
адекват
Одессой пахнуло!
   Ответить    
munchen
munchen   страна по ip - us 10 ноября 2016, 08:56     +11      
Думская как всегда поётся в грязном бельё. Надо было же сделать репортаж о том где жил Михо. А где он в туалет ходил не сняли? Дебилы
   Ответить    
Неравнодушный
Некоторые так радуются отъезду Саакашвили как в случае когда соседи выезжают из коммунальной квартиры и можно занять их комнату. Похоже?
   Ответить    
Великолепный
Нет, не похоже.У тех, кто радуется его отставке нет материальной заинтересованности занять его кабинет. Да должность Председателя ОГА, это вам не член собачий. Это за высокая ответственность.За каждый свой шаг, за каждое свое сказанное слово, которое не должно расходиться  с делом. А у него дела расходились со словами, сказанными им. Точнее, вообще ни каких дел не было.
   Ответить    

Viktor Kolodrevsky
Думская, что с чеченцем на Х5?
   Ответить    
Rayan Honor
Ничего. Все возмущение общественности ушло в свисток.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Велосипеды детям, икону психически больным, «путинку» ватанам.
   Ответить    
Evo Starbi
Фуу, как низко.
   Ответить    
Великолепный
А Дом приемов не ахти какой богатый. Так, больше похож на совдеповский. И стол тумбовый не менялся с тех пор. Кресла чем то напоминают известное с маленьким Вовой, которого садили на него, в качестве наказания. Бассейн во дворе  лягушатник какой то. 
   Ответить    
   Правила



20 июля
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
2
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
6
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
15
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
16
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
37
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
21
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)