После Ланжерона пожар вспыхнул еще и в Аркадии (фото, видео, обновлено)
В эти минуты отдыхающие наблюдают пожар в одесской Аркадии. По словам очевидцев, пламя видно в районе ресторана «Арарат». Что именно горит, пока неизвестно, но из ночных клубов уже начали предусмотрительно выносить газовые баллоны.
ОБНОВЛЕНО в 22:30. Как сообщил «Думской» сотрудник облуправления ГСЧС, в Аркадии горит сухая трава на склоне. Там уже работают пожарные. Напомним, сегодня на Ланжероне дотла сгорел знаменитый ресторан «Хуторок». Фото — Евгения Огрохина
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот именно в районе 18.00 или чуть раньше еще был пожар на склоне над Чкаловским пляжем.
Ответить
|
 |
А я думал в Одессе появился «Народный мститель» и потом как Феникс из пепла возродится былая Аркадия!
Ответить
|
 |
сегодня еще и на чкаловском трава на склонах горела
Ответить
|
 |
Это год, год ПЕТУХА, не забыли? А выражение :«Пустить петуха«-- поджечь!
Ответить
|
 |
Владельцев гостиницы «Юность», расположенной неподалеку от моря на ул. Академической в Одессе, оштрафовали за ее обрушение. Спецкомиссия, в состав которой вошли инженеры, чиновники и спасатели, заключила, что начатые владельцами работы по реконструкции привели к обрушению части здания. Сотрудники областного управления Государственной архитектурно-строительной инспекции оштрафовали собственников на 1, 751 млн грн.
«Сейчас ведутся работы по усилению и восстановлению конструкций здания», — сказал и. о. начальника управления государственного архитектурно-строительного контроля горсовета Александр Авдеев. Он уверяет, что здание уже не опасно для окружающих.
Ответить
|
 |
Не тупите. И не указывайте, что мне делать.
Ответить
|
 |
какая сухая трава?, какие баллоны? по моему тут всё ясно!
Ответить
|
 |
На месте сгоревших небольших рестаранчиков отстроят большие высотные, деревья вырубать не нужно будет: сгорели. Машинам въезд разрешен, чего мелочиться. Так было на 7-й Фонтана с Апшероном: теперь занял бОльшую часть тротуара и зеленую зону, вырос в длину, высоту и ширину. Чего возмущаться: красиво ведь.
Ответить