После «Королевы Елизаветы» Одессу посетила «Принцесса»
Вслед за Queen Victoria и Queen Elizabeth в Одесский порт зашел еще один лайнер «голубой крови». Утром 8 октября в гавань прибыл теплоход Pacific Princess (длина — 181 м, флаг Бермудских островов). На борту судна — 667 пассажиров. «Это число близко к титульной заполняемости, что свидетельствует о популярности судна среди туристов, несмотря на высокую стоимость круиза», — говорится в сообщении пресс-службы порта.
Известность Pacific Princess приобрела после того, как на нем снималось телевизионное шоу «Корабль любви». Отход лайнера на Ялту запланирован на 17:00. Теплоход первоначально строился для круизной компании класса люкс и многие атрибуты, присущие лайнерам этого класса, на нем сохранились. В то же время на одного пассажира приходится больше обслуживающего персонала и свободного пространства, чем обычно на лайнере подобного водоизмещения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Их привезли что бы показать как жить нельзя, хотя посмотреть в Одессе ПОКА есть на что. Через пару лет такого управления городом как было во времена незалежности, фото памятников архитектуры Одессы сделанные этими туристами станут раритетами
Ответить
|
 |
Ну да. Обмен опытом. Им показывают, как жить нельзя, нас показывают — как люди живут.
Ответить
|
 |
100%. непонятно, что они нашли тут интересного. за такие деньги, как платят на таком судне за билет, ехать в одессу- кощунство
Ответить
|
 |
Три троля умолишенных! Одесса прекрасный город, с чудесной архитектурой и доброй сотней мест, где можно пройтись! А вы просто слов нету.. В СИБИРЬ вас на кУй всех, вместе с бездарными, безмозглыми и лишенными чувства прекрасного, заправилами этого города!
Ответить
|
 |
И
у нас делать нету чего кроме как провизию покупать?Да и вообще, Крым и Одесса далековато ради безсмысленной перехода! Ну куда уж там менеджерам компаний до вас знатоков курортов!
Ответить
|
 |
Вот не знала, что по мнению некоторых «одесситов» в Одессе не на что смотреть
Ответить
|
 |
Одеситы из прибрежных сел-им смотреть и нечего
Ответить
|
 |
Они агарчины что Дюк не хочит насить вышеванку))
Ответить
|
 |
Авеста! Ты о чем? Какие продукты в Крыму покупают? Зачем говорить то о чем никакого представления не имеешь у наших снабженцев в 3 раза дороже чем в том же Стамбуле, даже в Италии снабжение дешевле а качество в разы выше! А Одесса действительно прекрасный но к сожалению засраный всякими недоумками город.
Ответить
|
 |
авеста Даа-аа, не всех война убила, многих покалечила на всю голову.
Ответить
|
 |
На вопрос иностранцу знает ли он где находится Украина, обычно следует ответ:-«Чтоо ест Украйна»??? За Одессу таки знают.
Ответить
|
 |
Неправда-за границей многие знают Украину и в частности Одессу! Правда из-за Юльки-она для них бедная и несчастная
так ее там пиарят
Ответить
|
 |
Можно подумать только из-за тЮли она бедная. Одессу знают и без Украины. Более-менее Украину знают в ЕС, для остальных она «темный лес»
Ответить
|
 |
Испытывать? Или — справлять? Уточните, пожалуйста.
Ответить