|
22 мая 2017, 10:11
После фестиваля клубники в одесском парке Победы остались горы мусора: первый вице-мэр в гневеПервый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский отчитал чиновников, ответственных за проведение на минувших выходных фестиваля «Праздник клубники» в парке Победы. В ходе сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии Орловский возмутился тем фактом, что после фестиваля никто не произвел санитарную уборку территории. «Провели интересное и правильное мероприятие, но скажите, организаторам известно, что они должны убрать после себя? Пока что от них остался мусор и вытоптанные газоны», — заявил вице-мэр и вызвал руководителей КП «Парки Одессы» и «Горзелентреста» к себе в кабинет для разбирательств. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 7 октября 2025: Аваков наносит ответный удар: одесская мэрия проиграла апелляцию по "офису"-наливайке в сквере, но не сдается 19 сентября 2025: Депутатско-чиновничий десант: в Одессе пытаются спасти от транспортного коллапса Золотой Берег (фоторепортаж) 9 августа 2025: Забегаловки, поваленные деревья и гектар развлечений: полиция вспомнила об одесском парке, обезображенном бывшим арендатором |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||