После фестиваля клубники в одесском парке Победы остались горы мусора: первый вице-мэр в гневе
Первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский отчитал чиновников, ответственных за проведение на минувших выходных фестиваля «Праздник клубники» в парке Победы. В ходе сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии Орловский возмутился тем фактом, что после фестиваля никто не произвел санитарную уборку территории.
«Провели интересное и правильное мероприятие, но скажите, организаторам известно, что они должны убрать после себя? Пока что от них остался мусор и вытоптанные газоны», — заявил вице-мэр и вызвал руководителей КП «Парки Одессы» и «Горзелентреста» к себе в кабинет для разбирательств.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Зато у хрюшек остались мегабайты фото в декорациях.
Ответить
|
 |
при чем к фестивалю клубники — шашлык?, а цены вы видели?, пирожок -30гр, стаканчик с клубникой -50гр, и тд и тп, на фестивале клубника была дороже чем на рынке.
Ответить
|
 |
кстати да --Где щас Гена? И когда уже завезут плитку на ланжерон??
Ответить
|
 |
Они меркуют, мировой атракцион готовят, укладка плитки на воду
Ответить
|
 |
Вообще то Орловский, зная о предстоящем проведении клубничного фестиваля должен был побеспокоиться сам о мусоросборниках и уборке мусора на месте его проведения. А трава вырастет новая. Тем более, после сегодняшнего ее небесного поливания.
Ответить
|
 |
Великопопный пожадуйся гендосу он его накажет
Ответить
|
 |
Я вот только в этом фестивале одного не понял, нафига на фестивале клубники такое колличество шашлычных точек
Ответить
|
 |
Как это нафига? Новое блюдо-клубничный шашлык на фестивале клубники
Ответить
|
 |
Не все такие вегетарианцы, как ты бобикхам. ))
Ответить
|
 |
Ну да, конечно, жрать полусырые шашлыки это круто)
Ответить
|
 |
почему так темно вечером в Парке Победы, парк надо переименовать давно в парк Темени и говна
Ответить
|
 |
А-ха-ха-ха
Надеюсь от идеи строительства там стационарной площадки для проведения ярмарок горсовет откажется.
Ответить
|
 |
Убогенько как-то всё, каждый год одно и то же. насколько было интересно вначале ходить на фестивали типа Таки да вкусно и тому подобное, теперь если идёшь и знаешь, что будет одно и то же и одни и те же, неужели полёт фантазии зхаканчивается на уровне шашлыков и гамбургеров
Ответить
|
 |
Ну вообще-то, это уже много тысяч лет так: лучше развлечения, чем пожрать и выпить, еще не придумали. :)
Ответить
|
 |
Да не ну понятно))ну можно уже что-то оригинальное придумать, какие-то вкусности, а то на какой фестиваль не прийди ассортимент один: шашлыки, гамбургеры, мидии, сейчас ещё лимонад начали свой делать и клубника залитая шоколадом, и на этом кулинарное искуство у них заканчивается
Ответить
|
 |
Греки и римляне Амфитеатр придумали.
Ответить