6 мая 2016, 13:05   

«Помнить — значит победить»: одесситы сняли ролик, посвященный ветеранам Второй мировой войны и бойцам АТО 


0

К годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне в Одессе сняли ролик «Помнить — значит победить», посвященный связи поколений украинских воинов и героев, приближавших победу 1945 года.

В главной роли снялся боец отдельного отряда специального назначения Нацгвардии Украины Павел Стыранець, сыгравший и современного военного, и солдата Советской Армии.

Ролик создан командой «Думской TV».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




audit
audit 6 мая 2016, 13:35     +6      
Браво! Замещение советских пророССийских мифов — один из фронтов нашей войны!
   Ответить    
Неравнодушный
За то, что натворил Путин, не  будет ему прощения! Россия извратила  историю войны, преподност всё так, как именно ей выгодно, а не как было на самом деле. Люди должны знать правду!
   Ответить    

Дмитрий Бакаев
У ваты от этого ролика пуканы пригорают!
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть вата взорвётся изнутри от злобы и ненависти!
   Ответить    
Заревласта
Надо было в конце ещё добавить:«Рашизм, как и фашизм,  не пройдёт! "
Хороший ролик. Спасибо!
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:46     -9      
Забавно, у обоих сторон конфликта даже лозунги одинаковые (и одинакового происхождения). Разные только адресаты
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 6 мая 2016, 13:42     +9      
Интересно, в каком веке люди перестанут воевать друг с другом.
   Ответить    
Неравнодушный
С такими нелюдями как Путин, видимо, никогда покоя не будет. Казалось бы, всё в Европе устаканилось, границы незыблимы и тут Вова Пукин решил перекроить из-за своих дебильных скрепов. Кому нужны сегодня те скрепы? За это Путин должен предстать перед трибуналом.
   Ответить    
Антисоветчик
Вата бесится только при виде даты 1939)
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:48     -1      
А что в этой дате обидного? я не понимаю
   Ответить    

валерка
валерка   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:48     +4      
Смотрю на думской любители руського мира активизировались. Минусов лепят огого.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:52     -9      
Проиграть битву — не значит проиграть войну! Лепите и вы побольше минусов )) 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Дибров
Деды и прадеды нынешних граждан нашей страны начали воевать 1 сентября 1939 года в составе польской армии, которая оборонялась против гитлеровской агрессии.

Деды и прадеды нынешних граждан нашей страны 17 сентября в составе Красной армии начали боевые действия против Польши.

Деды и прадеды нынешних граждан нашей страны 30 ноября 1939 года начали воевать против Финляндии.

По состоянию на 22 июня 1941 года потери Красной Армии были больше, чем у Вермахта, который к тому времени завоевал почти всю Европу.

Я это знаю. И я помню.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 6 мая 2016, 14:22     +3      

   Ответить    
Заревласта
Информация, как фронт. Это мой блокпост с первых дней войны. И это блокпост тысячи журналистов, и даже тех, кто раньше ничего не писал, а сейчас кричит о войне на весь мир. Это важно. Донести. Повторить тысячу раз истину, чтобы она заиграла и зазвучала для ослепленных и оглушенных. Знаете. Это что-то нереальное, что сделала с людьми пропагандистская машина России. Они отрицают даже то, что видят.

Танки, на дорогах идущие из России? – «Это ополчение трофейную технику перегоняет». У кого «отняли»? – У укропов. Русских здесь нет. Мы живем лучше, чем при Украине. Донбасс кормит Украину. СССР нам все дал, и колбаса в России по 2-20. Она есть, где-то. Просто не все ее видят. И Европа загнивает. Ну, и что, что машина «Фольксваген», а Европа загнивает. И Украина голодает. И Президент ваш. И евреи. Последних вспоминают, как конечный аргумент, когда «фсё». За два года войны Донбасс пропитан ядом шовинизма, фашизма, ксенофобии. Русские великая нация, Украины никогда не было, украинцы третий сорт.

Это было. Часто. Противно. Гнусно. Что сейчас?

Больше по ссылке

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/informa…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T_b
T_b 6 мая 2016, 14:27     +5      
Достойно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Скажу больше: я — русский, но настроен антироссийски.
   Ответить    

T_b
T_b 6 мая 2016, 14:57     +5      
Русня и русские это разное.Бизнес с русским еще может быть, но с руснёй-общих дел быть не может.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 15:11     -5      
А почему бы не подзаработать? Деньги не пахнут )
   Ответить    

Неравнодушный
А за что мы должны любить Россию? Может, за аннексию Крыма, за войну на Донбассе, за многие смерти наших людей, уничтожение инфраструктуры, сплошную ложь о нас на российских телеканалах? За это не любят никого в мире.
   Ответить    
Неравнодушный
Смотрите что творится «под маской идентичности обоих славянских стран»:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Слушай и ума набирайся!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:10     +4      
Великолепная, завидуй молча)
   Ответить    
Petroff
Petroff 6 мая 2016, 17:05     +3      
Вата, на калеково иди, там ты востребован будешь…
   Ответить    
Заревласта
Очередной перл Гебельс -СМИ: УКРАИНСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ПЫТАЛИ ФРАНЦУЗСКИХ ВЕТЕРАНОВ В ОДЕССЕ

http://whoswhos.org/143259-radushnoe…

Слоган у этих «писак»  «Слышим, видим, говорим». Можно посочувствовать только их глухоте, слепоте и дебилизму
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 мая 2016, 17:13     +5      
Прочитав це «чують, бачать, говорять». До психіатра їм потрібно якнайшвидше. Таке чути, бачити і говорити можуть тільки його клієнти.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 мая 2016, 18:28     +7      
А «французы» это Новинский и Бойко? (16:19)
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 6 мая 2016, 17:18     +5      

   Ответить    
Заревласта    Ответить    
Заревласта    Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 6 мая 2016, 22:19     0      
Клип хороший. Одно «но» — практически не увидел украинской символики (флага нет; украинский шеврон еле виден на последнем кадре, причем более четко видна одесская символика) — поэтому не совсем понятно каким войскам посвящен клип — украинским, ОНР, или это собирательный образ военного без национальной принадлежности?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 7 мая 2016, 06:08     +1      
Есть украинский флаг на форме в нескольких кадрах, сэр.
   Ответить    
   Правила



26 февраля
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
22
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
1
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
5
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
11
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber