Получивший травму форвард БК «Одесса» проходит лечение в Клинике Святой Екатерины (новости компаний)


Специалисты Клиники Святой Екатерины вновь пришли на помощь одесским спортсменам. Сейчас здесь проходит лечение форвард баскетбольного клуба «Одесса» Майк Холлоуэй.

8 декабря во время встречи с киевлянами, приземлившись после очередного броска по кольцу, Холлоуэй почувствовал резкую боль — как будто кто-то сильно ударил сзади по ноге, и она перестала слушаться.
Разрыв ахиллова сухожилия — серьезная травма, которая нередко встречается у профессиональных спортсменов. Повреждение требует оперативного лечения и долгой реабилитации.




Руководство баскетбольного клуба обратилось за помощью к медицинскому партнеру — Клинике Святой Екатерины.  

Спортсмена госпитализировала скорая помощь клиники. Врач ортопед-травматолог Константин Палагнюк осмотрел травмированного игрока и взялся помочь.

В Диагностическом центре Клиники провели МРТ голеностопного сустава, необходимые исследования и стали готовить к операции.

«Перед хирургами стояла задача — сшить разорванное сухожилие так, чтобы полностью восстановить двигательные функции. И дать возможность молодому игроку продолжить заниматься любимым делом», — говорят в Клинике Святой Екатерины.

Операция прошла успешно. Ее провели в больнице Святой Екатерины на Малиновского, 61г.

«Пока спортсмену предписан максимальный покой, ногу зафиксировали с помощью ортеза. Такой щадящий режим продлится около полутора месяца», — говорит лечащий врач баскетболиста Константин Палагнюк.

После этого начнется комплексная послеоперационная реабилитация спортсмена. В течение 8—10 месяцев Майку Холлоуэю придется приложить максимум усилий для восстановления травмированной ноги. Однако спортсмена не пугают трудности, он верит, что снова выйдет на площадку и будет радовать поклонников виртуозной игрой.

«В жизни вы сталкиваетесь с препятствиями и незначительными неудачами, но Бог знает, что вы можете справиться с этим, — написал в своем Инстаграме баскетболист. — Я клянусь, что вернусь сильнее, быстрее и лучше, чем был до того. Я прошу своих друзей, семью и болельщиков просто помолиться за меня, тогда я переживу это испытание, которое подкинула жизнь. Полагаю, я скоро вернусь на паркет и буду зарабатывать очки».

 Пожелаем молодому игроку терпения и упорства, чтобы быстрее вернуться в строй.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




thefireman
Был я на открытии больницы святой Екатерины, где депутаты города (Труханов, Иорогачев и Филиппова) хвастались, что это будет первый пример сотрудничества «Города» и частной клиники. А когда в нашем городе случилась беда с пожаром, в т.ч. пострадали люди, которые выполняли свой долг, свою работу… в Клинику Св. Екатерины доставили хоть одного пожарника, студента или преподавателя? Нет. 20тыс. гривен пострадавшим на лечение выделил город (чуть больше 2 суток пребывания в клинике). Иорогачев и Филлипова наверное просто вывесили траурный флаг. Хочу обратиться к рук-ту города и клиники. Вот если бы взяли на лечение пожарников и студентов в свою современную клинику… вы бы выполнили свои обязательства по сотрудничеству. И люди бы запомнили вас как Святых. Просто за то, что вы обещали и выполнили. А так… хвастаться не чем. И клинику Святой Екатерины можно смело называть НЕсвятой. Это какой-то позор города. Разбросали людей по всяким Еврейским больницам, госпиталям, а где сотрудничество? Автомобили, катера, дома, бассейны, сиськи и губы у вас есть. На что еще не хватает?
   Відповісти    
fireman890
Был я на открытии больницы святой Екатерины, где депутаты города (Труханов, Иорогачев и Филиппова) хвастались, что это будет первый пример сотрудничества «Города» и частной клиники. А когда в нашем городе случилась беда с пожаром, в т.ч. пострадали люди, которые выполняли свой долг, свою работу… в Клинику Св. Екатерины доставили хоть одного пожарника, студента или преподавателя? Нет. 20тыс. гривен пострадавшим на лечение выделил город (чуть больше 2 суток пребывания в клинике). Иорогачев и Филлипова наверное просто вывесили траурный флаг. Хочу обратиться к рук-ту города и клиники. Вот если бы взяли на лечение пожарников и студентов в свою современную клинику… вы бы выполнили свои обязательства по сотрудничеству. И люди бы запомнили вас как Святых. Просто за то, что вы обещали и выполнили. А так… хвастаться не чем. И клинику Святой Екатерины можно смело называть НЕсвятой. Это какой-то позор города. Разбросали людей по всяким Еврейским больницам, госпиталям, а где сотрудничество? Автомобили, катера, дома, бассейны, сиськи и губы у вас есть. На что еще не хватает?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×