Получивший травму форвард БК «Одесса» проходит лечение в Клинике Святой Екатерины (новости компаний)


Специалисты Клиники Святой Екатерины вновь пришли на помощь одесским спортсменам. Сейчас здесь проходит лечение форвард баскетбольного клуба «Одесса» Майк Холлоуэй.

8 декабря во время встречи с киевлянами, приземлившись после очередного броска по кольцу, Холлоуэй почувствовал резкую боль — как будто кто-то сильно ударил сзади по ноге, и она перестала слушаться.
Разрыв ахиллова сухожилия — серьезная травма, которая нередко встречается у профессиональных спортсменов. Повреждение требует оперативного лечения и долгой реабилитации.




Руководство баскетбольного клуба обратилось за помощью к медицинскому партнеру — Клинике Святой Екатерины.  

Спортсмена госпитализировала скорая помощь клиники. Врач ортопед-травматолог Константин Палагнюк осмотрел травмированного игрока и взялся помочь.

В Диагностическом центре Клиники провели МРТ голеностопного сустава, необходимые исследования и стали готовить к операции.

«Перед хирургами стояла задача — сшить разорванное сухожилие так, чтобы полностью восстановить двигательные функции. И дать возможность молодому игроку продолжить заниматься любимым делом», — говорят в Клинике Святой Екатерины.

Операция прошла успешно. Ее провели в больнице Святой Екатерины на Малиновского, 61г.

«Пока спортсмену предписан максимальный покой, ногу зафиксировали с помощью ортеза. Такой щадящий режим продлится около полутора месяца», — говорит лечащий врач баскетболиста Константин Палагнюк.

После этого начнется комплексная послеоперационная реабилитация спортсмена. В течение 8—10 месяцев Майку Холлоуэю придется приложить максимум усилий для восстановления травмированной ноги. Однако спортсмена не пугают трудности, он верит, что снова выйдет на площадку и будет радовать поклонников виртуозной игрой.

«В жизни вы сталкиваетесь с препятствиями и незначительными неудачами, но Бог знает, что вы можете справиться с этим, — написал в своем Инстаграме баскетболист. — Я клянусь, что вернусь сильнее, быстрее и лучше, чем был до того. Я прошу своих друзей, семью и болельщиков просто помолиться за меня, тогда я переживу это испытание, которое подкинула жизнь. Полагаю, я скоро вернусь на паркет и буду зарабатывать очки».

 Пожелаем молодому игроку терпения и упорства, чтобы быстрее вернуться в строй.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




thefireman
Был я на открытии больницы святой Екатерины, где депутаты города (Труханов, Иорогачев и Филиппова) хвастались, что это будет первый пример сотрудничества «Города» и частной клиники. А когда в нашем городе случилась беда с пожаром, в т.ч. пострадали люди, которые выполняли свой долг, свою работу… в Клинику Св. Екатерины доставили хоть одного пожарника, студента или преподавателя? Нет. 20тыс. гривен пострадавшим на лечение выделил город (чуть больше 2 суток пребывания в клинике). Иорогачев и Филлипова наверное просто вывесили траурный флаг. Хочу обратиться к рук-ту города и клиники. Вот если бы взяли на лечение пожарников и студентов в свою современную клинику… вы бы выполнили свои обязательства по сотрудничеству. И люди бы запомнили вас как Святых. Просто за то, что вы обещали и выполнили. А так… хвастаться не чем. И клинику Святой Екатерины можно смело называть НЕсвятой. Это какой-то позор города. Разбросали людей по всяким Еврейским больницам, госпиталям, а где сотрудничество? Автомобили, катера, дома, бассейны, сиськи и губы у вас есть. На что еще не хватает?
   Ответить    
fireman890
Был я на открытии больницы святой Екатерины, где депутаты города (Труханов, Иорогачев и Филиппова) хвастались, что это будет первый пример сотрудничества «Города» и частной клиники. А когда в нашем городе случилась беда с пожаром, в т.ч. пострадали люди, которые выполняли свой долг, свою работу… в Клинику Св. Екатерины доставили хоть одного пожарника, студента или преподавателя? Нет. 20тыс. гривен пострадавшим на лечение выделил город (чуть больше 2 суток пребывания в клинике). Иорогачев и Филлипова наверное просто вывесили траурный флаг. Хочу обратиться к рук-ту города и клиники. Вот если бы взяли на лечение пожарников и студентов в свою современную клинику… вы бы выполнили свои обязательства по сотрудничеству. И люди бы запомнили вас как Святых. Просто за то, что вы обещали и выполнили. А так… хвастаться не чем. И клинику Святой Екатерины можно смело называть НЕсвятой. Это какой-то позор города. Разбросали людей по всяким Еврейским больницам, госпиталям, а где сотрудничество? Автомобили, катера, дома, бассейны, сиськи и губы у вас есть. На что еще не хватает?
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×