24 мая 2013, 09:00   

Половина призывников юга Украины будет служить во внутренних войсках


6 тысяч 100 юношей призвали военные комиссариаты Южного оперативного командования в рамках предпоследней призывной кампании в новейшей истории Украины.

Об этом сообщил региональный медиа-центр Министерства обороны Украины.   




Меньше половины – 3 тысячи человек – наденут форму Вооруженных Сил Украины, 2670 парней будут служить во внутренних войска и других подразделениях МВД, остальные – в частях Государственной специализированной службы транспорта (железнодорожных войсках).

Последний призыв в Украине пройдет осенью этого года. С 2014-го все силовые структуры будут комплектоваться исключительно контрактниками.   

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ШалтайБолтай
а зачем нам вообще армия? Турция, например, нас под орех разделает. А если Россия нападёт — так наша армия оккупантов будет с хлебом-солью первыми встречать. Против кого наша армия может нас защитить, а?


А вот ВоВанов нужно побольше, побольше! Защищать «элиту» от народа, и подавлять любые протесты.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вячеслав Трегубов
Некоторые все к войне вечно готовятся… Кто-то на нас уже нападает? Слава богу, что этот маразм с обязательным призывом наконец-то закончится.
   Ответить    

прагматичный реалист
Да кому Украина вообще нужна…
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Odessa
Viktor Odessa   страна по ip - ua 24 мая 2013, 09:42     +10      
По всем показателям, наша армия — слабейшая в Европе, ниже только Молдова, так что нас не только Турция под орех разделает, но и Белоруссия, например
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 мая 2013, 09:22     +5      
Юля обещала отмену призыва с 2008 года и набрала немало голосов в парламент под этим лозунгом. Правда получив большинство в парламенте об этом обещании сразу все забыли
   Ответить    
Ping
Ping 24 мая 2013, 09:42     +4      
А Ющенко обещал это в 2004 )
   Ответить    

IgorL
IgorL 24 мая 2013, 09:42     +14      
Внутрішні війська треба розформувати, це нонсенс тримати армію проти власного народу. Замість внутрішніх військ мають бути сформовані міліцейські підрозділи на контрактній основі. Армія вже давно менша за МВС.

Вид Збройні сили
Чисельність 186 000 осіб

КИЇВ. 9 січня. УНН. У Верховній Раді України зареєстровано законопроект під номером 1203 від 8 січня, яким пропонується скоротити чисельність Міністерства внутрішніх справ на 6700 осіб до 317 700 осіб.
   Ответить    
ШалтайБолтай
318 тысяч ментов
офонареть можно, вот это армия дармоедов!!!

Даже хуже, чем дармоедов — они ж не бездельничают, а вредят активно
   Ответить    

Ded1929
Ded1929 24 мая 2013, 14:27     +5      
Ніхто не розформує. Керівництво держави відчуває небезпеку з боку свого народу, а не зовнішнього ворога. Звідти й постійне збільшення чисельності внутрішніх військ. Звідки брати людей? Звісно, з Півдня й Сходу, тому що сподіватися на західняків нерозумно, не той менталітет, можна й обгребти не слабко при заварушці.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
IgorL
IgorL 24 мая 2013, 09:57     +5      
Вчись слов'янської мови слов'янин. Чи може ти слов'янин-татарин.
   Ответить    

ЭРОкез
ЭРОкез 24 мая 2013, 10:08     +10      
Славянин 24 мая, 09:52   
ай-ай
причем тут укр яз, который никак не хуже англ.яза.?
   Ответить    
ШалтайБолтай
типа ты английский знаешь, лапоть :=)
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Славянин, ты в каком государстве живёншь? Не нравится украинский, взял свою катомку и поехал в Мухосранск на шанешки со щами
   Ответить    

16-я база
Страна знает, какие «герои» ей нужны…
   Ответить    
ЭРОкез
ЭРОкез 24 мая 2013, 10:01     +11      
учитывая положение с трудоустройством и заработком -мне кажется, что многие из них в этой системе и останутся. что делать после «службы»??  а тут привычка и погоны. позаканчивают ЗАОЧНО школы ментов и станут офицерами бывшие призывники юга украины. вот такая у нас милиция народная- что по ИДЕЕ очень хорошо, но получив места и рычаги охраняем бизнес и карман, а о народе зыбываем.
   Ответить    
IgorL
IgorL 24 мая 2013, 10:47     0      
А тим часом на Київ поставили нового вора в законі і шалена кількість міліціянтів та наявність окремих внутрішніх військ ніяк не завадила повній криміналізації України.

Просим любить и жаловать: Андрей «Львовский»: коронован на киевский престол. Автор поздравляет главного столичного вора с вступлением в должность.
http://blogs.pravda.com.ua/a…

Лише за січень 2013 року в Україні скоєно так звану «річну норму» вбивств. Про це в ефірі телеканалу ТВі повідомив генерал-лейтенант міліції, народний депутат від фракції Всеукраїнського об'єднання «Батьківщина» Геннадій Москаль.
http://tyzhden.ua/News/71615…
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 24 мая 2013, 11:02     +11      
ну на счет внутренних войск никто и не сомневался, наша власть не так боится внешних врагов как своего народа! в доказательство предлагаю думской.нет поинтересоваться у своих источников в силовых ведомствах — какой сценарий учений на сегодняшний день отрабатывают украинские силовики?! вы упадете со стула, я гарантирую! там про границы даже речь не идет, самый злейший враг теперь живет на западной украине…
   Ответить    
Патруль
Патруль   страна по ip - od 24 мая 2013, 12:28     +3      
Новость сегодняшняя, а фото со времен осеннего призыва.
ЗСУ численность в три раза меньше чем ВВ. Это зачем?
Что собственный народ  боятся больше чем агрессию извне? Держат такое количество, что бы не поразбегались, или что бы защитить «хатынки» в элитных местах, в случае бунта доведенных до «ручки», собственных граждан?
   Ответить    
IgorL
IgorL 24 мая 2013, 12:41     0      
В Росії міліціянтів перевіряли не детекторі брехні під час атестації. Результати жахливі.

Выборочная проверка полицейских в регионе: алкоголики — все без исключения, наркотики пробовал каждый второй, у каждого — устойчивая психофизическая реакция на сокрытие информации.

Эпиграф
— Сколько, по-твоему, осталось бы в МВД, если бы отсеивали по результатам полиграфа?
— Да процентов 30.
— Так много?
(Из разговора полиграфолога с психологом)

Показания детектора лжи - Политика — Новая Газета
   Ответить    
Донецкий перебезчик
Ну полицейское государство на лицо, где эти полудебильные бабушки и такие же развешиватели ленточек, кричащие Я-н-укович, теперь получите дубиной по хребтине, армию развалили подонки, чтобы чилийский вариант не получить, а я бы с удовольствием посмотрел как в Киеве на  стадионе Олимпийский покрошили в винегрет любителей языков и покращень для народа
   Ответить    
распутин
Яркий пример полицейского государства — внутренние (жандармские) войска в три раза превышают численность вооруженных сил Украины.
Кого они больше всего боятся?
   Ответить    
   Правила



25 июня
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
11
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
28
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×