Политолог: «Выборы в Киевском районе – это выборы между Марковым и Гончаренко, других кандидатов нет»


Такое мнение перед предстоящими выборами озвучил политолог Василий Зырянский.

«Как известно по Киевскому району идет до десятка кандидатов, которые так или иначе отметились в избирательной компании, — прокомментировал завтрашние выборы политолог. — Однако по данным нескольких соц. опросов два кандидата сильно оторвались от всех остальных. Рейтинги Гончаренко и Маркова превышают 20%, в то время как все остальные основные кандидаты находятся в промежутке 5-8%. Причем, неожиданно для многих, третье место займет кандидат от КПУ Ростислав Барда. Кандидаты Черный, Остапенко, Сафин и Преснов по факту борются за четвертое место.




Так что реальных претендентов на победу лишь двое – кандидат от Партии Регионов Алексей Гончаренко и самовыдвиженец Игорь Марков. Таким образом, тем избирателям, кому не подходит Марков остается только голосовать за Гончаренко, и наоборот. Это выборы с таким небольшим выбором, несмотря на большое количество зарегистрированных кандидатов».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ded1929
Бандит и жулик. Проблема.
   Ответить    
Ping
Ping 27 октября 2012, 20:34     +34      
Очень не хочется видеть Маркова в Раде. Это позор для Одессы
   Ответить    
Norka
Вся ЗРада это позор для Украины, и почему-то все кто туда попадают, чувствуют себя там как рыбы в воде
   Ответить    
Alexious
Эстетически  позор. Но позор еще полбеды, вся Рада, по-видимому, будет позорной. Что хуже позора  это усиление позиций Маркова и тех, кто стоит за его группой. Практически  очередной тормоз гражданского общества и лишние годы мракобесия в Одессе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Caution
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Пётр55
Так в вашем мнении, Ping, вы не одиноки, да и времени до того, как вы в этом убедитесь, осталось совсем не много, а сейчас, собирайтесь и на выборы, не дайте никому украсть ваш голос.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
не так марков как законотворец будет позором для одессы, как верховная рада будет позором для украины
   Ответить    
Vlada_Ya
Так нынешний созыв тоже позор. Ротация позоров, только и всего.
   Ответить    
mezzaniner
А вдруг все возьмут и проголосуют за третьего или четвертого
   Ответить    
Амплик
Сеня был с Девушкой в Зирке, мне нахамила дама на ресепшене. За Вадима Черного голосовать не пойду! Пусть сначала в Зирке сделает порядок, а потом в Верховную раду лезет! Негоже так со своими избирателями поступать!
   Ответить    

Sunny_Odessa
Гончаренко порвет Маркова, и даже дружки в администрации последнему не помогут
   Ответить    
100100
100100   страна по ip - od 27 октября 2012, 21:05     +7      
А куда исчезли черный, белый и т. п.? Явка думаю будет низкой, люди устали верить, устали голосовать, так что прогнозировать, что будет, наверняка очень сложно и неправильно!
   Ответить    
-krot-
-krot-   страна по ip - ru 27 октября 2012, 21:17     +7      
Я это еще первоначально утверждал, что там два кандидата, все остальные либо технические или малоизвестные. Только здесь Марков, хоть кандидат, а на встречу с Гончаренко боится приходить, по чему?
   Ответить    
kurzhaar
не понятно почему «неожиданным» является коммунист? коммунисты единственные обращают внимание общественности, что нужно менять систему, при которой новоявленные буржуи добрались уже до приватизации проводов, труб и газа в наших домах — и при этом результат коммуниста в спальном районе будет неожиданным? по-моему эти два клоуна гораздо более неожиданны — так и подмывает назвать их «детской неожиданностью» существующего строя
   Ответить    
Ping
потому что он не ведёт такой кампании, как Преснов или Черный, а возьмёт и обойдёт их на выборах
   Ответить    
Ded1929
Да, коммунисты за то, чтобы менять систему… на удобную им. Фактически, при СССР всЁ и всЕ были приватизированы КПСС.
   Ответить    
mezzaniner
КПУ — это буржуи, зарабатывающие на красных лозунгах и плакатах
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
А где Вы нашли «коммунистов»?.Симон, Царьков и прочие?.Что кроме названия партии они имеют обшего с Коммунистами?.Вчера у Киселёва Симон «отвечал на вопросы».Красиво говорить этот проходимец умеет, а он -поддельник П.Р. и Натахи, а строят из себя «независимых». Ребята-мы не лохи.
   Ответить    
гладиатор
Уважаемый Федор Петрович! Предлагаю вам подумать над таким тезисом: а может и хорошо, что нынешние имеют мало общего с «настоящими коммунистами», во всяком случае, есть надежда, что приди они к власти — у них духу не хватит на возрождение КГБ, репрессии и прочие прелести настоящих коммунистов.
   Ответить    
kurzhaar
в Китае нормальные коммуняки по-буржуйски развивают страну, на Кипре коммунисты прекрасно «моют» всеСНГовское бабло, левые во всём мире нормально управляют госсударствами. а Вы путаете коммунистов с большевиками. как раз Царьков с Симоненко вполне адекватно оценивают то, что есть и что надо делать. они же не предлагают голосовать за Гулаг. разве для особоотличившихся «фирташей» :) и то между строк!
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2012, 21:56     +4      
Марков…Гончаренко… Да нет в зРАДЕ приличных людей, не попадают люди с чистой совестью в эту лавочку.

   Ответить    
Атлантик
Выборы в Киевском районе -это выборы без выбора!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2012, 22:23     -1      
Если быть точнее, выборы на Украине-это выборы без выбора… И за что нам такая карма?
   Ответить    

Лобстер.
ну почему без выбора? Это у меня «выборы без выбора», так как кроме Кидалова никого больше нету. А на Киевском как раз есть из чего выбирать.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Анатолий Бойко
Уважаемая редакция, очень давно хочу пообщаться с политологом Василием Зорянским. Помогите, пожалуйста, с ним связаться.
   Ответить    
Баста
Анатолий, это очень дорогой политолог. Получить его экспертную оценку по карману только очень богатым людям (и новостным сайтам). Поэтому его комментариев практически нигде нет. Так что бросьте эту затею, ничего у Вас не выйдет!
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
То, что есть только два кандидата, противоставляя Гончаренко Маркова, давно всем пытаются внушить. У других ведь кандидатов нет столько бабла и влияния, собственных сайтов и каналов, толпы пиарщиков, вот и создается впечатление что других не существует. Крикунов то слышно на весь город..Вот если б они еще чего -то полезного сделали, а не флагами махали да дешевыми провокациями занимались.. Но цели у них другие. В цивилизованных странах выбирают направление развития государства на выборах, голосуя за ту или иную партию или человека, а у нас как всегда, из двух зол 
   Ответить    
StroykA
StroykA   страна по ip - od 27 октября 2012, 22:58     -6      
Я если-бы голосовал на таирова, то был-бы однозначно за чёрного!!! Он эти жителям действительно дал дал возможность быстрее попасть домой быстрее, чем раньше!!! И это далёко не всё…
   Ответить    
Лобстер.
С дорогами он конечно вообще красавчик.
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Так от Таирова до Зирки далеко добираться.Вот если бы сделал притон на Таирова…Он такой же проходимец, только с головой.А Марков-Гончаренко-позор власти и городу.Голосуйте за Сафина, почему Вы не видите нормальных людей?
   Ответить    
Владлен
Выборы в нашем городе и в стране — это как если тебя зазывают на дегустацию самых изысканных блюд, а на деле предлагают говно под разными соусами…И ты должон выбрать, какое говно лучше… / из двух зол меньшую./..
   Ответить    
Korsar black
Проще в меню написать — «В сортах говна не разбираюсь». И на этом закрыть проблему. По крайней мере — для себя.
   Ответить    
Alexious
На самом деле отличные выборы. Феерически шумные, веселые, видна борьба. Соперники нарыли компромата друг на друга, так что надолго хватит. Возможно, одним тупым «политологом» в итоге станет меньше, что тоже позитив. Одним словом — карнавал!

Надо видеть хорошее, пока и это не забрали «покращуватели». Они-то тихо, банально, невесело и без всякой конкуренции нарисуют себе нужный процент.
   Ответить    
гладиатор
Между прочим, мы в советские времена издевались над тогдашними «выборами из одного кандидата», вот и получили, что хотели. Как говорил один известный персонаж, «сбылась мечта идиота».
   Ответить    

Владлен
Сразу после выборов, многие президенты и депутаты почему-то вдруг теряют в зрении и слухе.Заболемши наверно??? Столько ушло сил на борьбу
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 28 октября 2012, 00:48     +7      
А мне сегодня опять кучу спама про Маркова накидали, а я даже не в его избирательно округе.
   Ответить    
Vlada_Ya
вы регились на одесском форуме? теперь получайте что почитать! оттуда как раз они адресную базу и утащили
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шенкевич
Вообще не верится, что кто-то вот возьмет, встанет сегодня утром, оденется, пойдет на избирательный участок, выстоит очередь, и проголосует за Маркова! Я вот не могу понять — как такое может быть вообще?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наташа Мельник
Спасибо Маркову и Гончаренко за детские площадки, но это не повод, чтобы лезть в Раду!
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×