7 мая 2016, 11:43   

Депутаты от БППС проинспектировали ход ремонтных работ на автодороге в Одесской области (политика)


0

В Ананьевском районе проводится ремонт дороги Р-71 (Ананьев — Жеребково, от автотрассы Полтава — Кишинев).

С инспекцией хода ремонтных работ на место прибыли председатель районной государственной администрации Дмитрий Маковейчук, депутат областного совета от БПП «Солидарность» Владимир Щербина и его однопартиец — депутат районного совета Давид Найфлейш.




Подробно осмотрев отремонтированные участки, пришли к выводу, что в целом работы проведены качественно.

«Были обнаружены отдельные недостатки, которые приняты во внимание и будут исправлены работниками подрядной организации ООО «Березивкаагрошляхбуд», — резюмировали депутаты в ходе инспекции.

В настоящее время работы приближаются к наиболее проблемному участку на спуске с так называемой Одесской горы. По словам представителя подрядчиков, на данном участке будет задействована специальная техника, с помощью которой снимут плиты и выполнятся все необходимые технологические работы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Андрей Лоцманенко
Судя по толщине асфальта-там летом проедет пару фур и будет колея. Или сползёт под уклон и волнами пойдёт. А денег спишут, как будто там космопорт построили.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 7 мая 2016, 12:37     +9      
Так и под асфальт даже щебень не удосужились кинуть, на песочек и просто грунт его кладут. Там действительно проблемное место, не зря ведь при союзе именно бетонные плиты положили, а не асфальт.
   Ответить    

Владимир Ильич
Воры приехали проконтролировать, чтобы асфальтовую смесь не воровали. Все мы знаем, что строительство дорог -золотая жила для воров. Недаром Кирпа рулил строительством авторассы Киев-Одесса, по самым минимальным подсчетам, своровано было около 2 миллиардов! А Дима Маковейчук еще от ворюга, не успел прийти в Ананьевскую РГА, а уже воровать бюджетные деньги начал с первого дня. Чувствует, что править осталось немного времени
   Ответить    

Name123
Name123   страна по ip - od 7 мая 2016, 11:50     +10      
Руки в брюки, инспектирует он, блин. Что он там инспектирует? Не накидали ли лишнего асфальта, а то ж карман опустеет?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 7 мая 2016, 16:55     -6      
Вообще инспектирование должно пооводитсятв порядке технадзора по уставленному графику, что при соблюдении законодательства подностью лишает возможности построить некачественную дорогу,  а что может проинспектировать депутат это только ему одному известно.
Ту дорогу (полтавкой ее местные называют) они ремонтируют каждый год, а она как была убитая так и остается.
   Ответить    
АА0001ВР
АА0001ВР 7 мая 2016, 12:04     +11      
я езжу по этой трассе иногда в Котовск… То что вы делаете, это просто перевод НАШИХ денег!!! Наши деньги это налоги, которые депутаты не платят, потому что ничего не зарабатывают!
Больше мне добавить нечего!!!
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 7 мая 2016, 12:24     +10      
Пусть делают как хотят и без всяких инспекций. Но с гарантией. Лет на 10. И если хоть одна ямка за 10 лет появится — защемить яйки хозяину фирмы-ремонтника и не отпускать, пока не починит!
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 7 мая 2016, 13:22     +9      
Клоунада и показуха! А политтехнологов и имиджмейкеров, которые посоветовали подобный PR ход — советую депутатам БПП гнать в шею. А если сами до такого додумались — ну тогда вдвойне дураки…
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 7 мая 2016, 18:38     +5      
"будет задействована специальная техника, с помощью которой снимут плиты" — е6*нуться, шо придумали… Там, на плитах все и держится! местячковые БППоцы…
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Глазастые и карманистые депутаты не могли проверить ни качество битума – которое уже много лет не соответствует стандартам, ни плотность смеси, ни нормативное количество проходок укладчика. Как и Автодор, депутаты не брали проб асфальта на анализ и не измеряли толщину покрытия.Как хорошо видно на фотографиях, работы выполняются с дичайшими нарушениями технологии, включая укладку асфальта на неподготовленное полотно и асфальтирование ям неправильной формы без вырезания прямоугольников.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Эх областная власть) И Труху приписать сюда не получается)
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 7 мая 2016, 14:34     +10      
А Михо к БПП, да?)
   Ответить    

Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 7 мая 2016, 18:48     +8      
Сережа, ты не на том сайте, где Труху выводят на чистую воду.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 мая 2016, 14:37     0      
Шикарное фото, просто таки привет из 90-х.
   Ответить    
Серёжа Войкин
а михо не глава области?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 7 мая 2016, 14:38     +6      
Он не член БПП, Великолепная)
   Ответить    
Серёжа Войкин
Просто я не не понимаю причём депутаты к проверки дорог в области? Если есть глава области который должен распределять подряды по ремонту и т.д, а не в харькове антикорупционные форумы проводить
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 7 мая 2016, 14:44     +2      
Великолепная, а куда твой трухлявый босс отправился в отпуск, на Лубянку за новыми методичками к 9 мая?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Серёжа Войкин
А чего босс? У меня есть другой директор
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 7 мая 2016, 14:53     +2      
По фамилии Труханов)
   Ответить    
che buran
che buran 7 мая 2016, 15:43     -1      
Боже! Какой 3.14здец!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mishgan
Mishgan 7 мая 2016, 17:19     -4      
Дороги делают, как в начале 20 века. Они скорее распил бабла там проверяют, а не качество дорог
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 8 мая 2016, 00:44     +5      
О чем новость? Каким боком эти популисты туда примазались?
   Ответить