|
15 августа 2018, 16:02
Полиция задержала жителя Одесской области, который нес со свалки мешок с гранатами и патронамиВ райцентре Окны Одесской области полицейские задержали 22-летнего местного жителя, который нес со свалки домой мешок с гранатами и боеприпасами. Как сообщила пресс-служба ГУНП, мужчину встретили на проселочной дороге недалеко от населенного пункта. В его вещах нашли две гранаты Ф-1 (одна без запала, а вторая со сломанным запалом) и более 30 ржавых патронов калибра 5,45 мм. Мужчина объяснил, что нашел эти предметы на свалке и собирался отнести их домой. Правоохранители изъяли патроны и гранаты и отправили их на экспертизу. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием и боеприпасами). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||