21 июля 2020, 21:51   

Луцкий террорист сдался, заложники освобождены


0

Террорист Максим Кривош, который сегодня утром захватил автобус с заложниками в центре Луцка, сдался властям.

Правоохранители задержали его после того, как он выпустил из автобуса заложников.


Фото пресс-службы Нацполиции
Фото пресс-службы Нацполиции

Жертв и пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zagryzyn
Zagryzyn 21 июля 2020, 22:04     +14      
Пишут, что отпустил и сам сдался. Опять дилер обманул… Хотя 12+ часов продержало же. 
   Ответить    
vatakaratel
Днем у меня было две версии-качают балалаечники или Авакаян.Похоже на второе.Все эти взрывы в Киеве и этот клоун в Луцке, должны показать ссыкуну, что альтернативы Рюкзакову нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 21 июля 2020, 23:01     +8      

>где- то что-то я уже подобное видел.. ну да…
   Ответить    
Киса и Ося
vatakaratel :
Это и есть спецоперация : снаружи свинособаки давят по всем направлениям, внутри  приглашают к сношению со свиньёй
Такой себе «В мире животных», где верховная власть и народ статисты.
   Ответить    
Rie
Rie 22 июля 2020, 02:38     +18      
По Луцьку у мене інша версія: лягушонку рейтинг якось було треба підняти.
   Ответить    
Кошка Крошка
Минуту стоял и ждал когда его упакуют…
Просто спокойно пошел к красному микроавтобусу и там спокойно разговаривал а потом его повалили на пол.
Потом появился БТР или танк и разыграна сцена "штурма" спокойно вышли военные и что то смотрели вокруг автобуса и даже фонариком светили…цирк отдыхает. А  в это время преступник смотрит на них со стороны…
Заложники вышли и просто пошли куда кому надо…ни психологов ни встречающих скорых и "сочувствующих переживающих властей", — никого.
Это шедевр!   Еще одно белое пятно в работе  спецслужб.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
нет, ему было видение.
   Ответить    
АдиИзраиль
Здается мне джентльмены, это была комедия.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели такое может действительно быть? Не хочется верить что клоуны на такое способны. Им же после такого спектакля никто верить не будет.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Верить не будет?
Да Бог с вами, Петр Петрович :)
В Fb такой поросячий визг стоит — почитатели зеленой секты верещат как полоумные, что у нашего президента есть яйца и он нагнул террориста.

Гундосый гаденыш отлично адаптировал уроки лаптеного царя к украинской действительности — в балалаечном царстве как только падает рейтинг — стройными рядами идут взрывы домов и захват заложников террористами.

Если стояла цель восстановить рухнувший рейтинг — цель достигнута.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 июля 2020, 22:08     +24      
даже интересно, сколько дебилов поверят, что всё это не очередная постановка?
   Ответить    
 Insider
Insider 22 июля 2020, 01:58     +29      
Сначала террорист сам сдаётся, а потом происходит имитация штурма;)

Twitter
   Ответить    
 Insider
Insider 22 июля 2020, 02:00     +16      

   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 02:44     +25      
Это такой цирк. Режиссеры 95, даже поставить правильно не смогли.С одной стороны я их понимаю, главный клоун ушел из коллектива.
   Ответить    
ChandlerBing
На России было бы все то же самое только +10 трупов.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 21 июля 2020, 22:10     +29      
Театр им.Авакова.
   Ответить    
отец Иосиф
100 пудов!
   Ответить    
McLaren F1
Сказочный дол.б! Я так и не понял, что это чмо хотело, удерживая людей в закрытом автобусе на жаре.Людям быстрейшего восстановления!
   Ответить    
rss911
rss911 21 июля 2020, 22:24     0      
Он сам не понял )
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 21 июля 2020, 22:30     +26      
Да ничто не хотело, завтра Рада должна рассматривать закон о обороте оружия, дальше продолжать?
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:38     +25      
Мне сдается что это была постанова чистой воды, театр для лохов, какой заботливый президент и профессиональный  министр МВС!
   Ответить    
отец Иосиф
Заметьте, что в случаях с киевскими мостами Авакян всю славу забирал себе, а в этот раз решил поделиться с Вовчиком.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо что так всё завершилось.
   Ответить    
Mirco Semco

   Ответить    
Mirco Semco

   Ответить    
Валерий55
ХЗ как всё было.Бутусов себя взамен предложил, медбрат промолчал…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nic6262
nic6262 21 июля 2020, 23:32     0      
А после спецоперация прямо на месте пресконференцию не провели? С участием первых лиц государства?))
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Отрыл ящик Пандоры, xyй ты его теперь закроешь, товарищ Зеваков.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Реклама какая то
   Ответить    
 Insider
Insider 22 июля 2020, 01:56     +12      

   Ответить    
Местный сноб
где-то минус 10 млн гривен из бюджета за шоу с дорогим реквизитом и обедами для начальства. Интересно, в автобусе хоть стекла поменяют или водитель за свой счет уже будет ремонт делать.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 02:48     +19      
Короче! Завтра скажут, что снимали новый сезон «Слуга народа».
   Ответить    
kamu hantu
kamu hantu 22 июля 2020, 02:58     +24      
подйихав танк) та камон журналисты ну танк то надо отличать в воюющей 6 лет стране уже 
   Ответить    
kostalevskiy
Да, уж, бравый спецназ мужественно и рискуя жизнью уложил сдавшегося террориста на асфальт. Ура, товарищи! Все участвовавшие в этом действии получат высокие государственные награды и статус участника боевых действий.
Один вопрос: почему не участвовали ВМС или хотя бы парашютисты? Шучу :) 
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Цирк для лохов.
   Ответить    
Неравнодушный
95-й квартал правит Украиной?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 22 июля 2020, 08:27     +13      
Интересно, статистам внутри автобуса по сколько заплатили?
   Ответить    
Неравнодушный
Навряд ли эти люди понимали что они всего лишь статисты.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 22 июля 2020, 09:27     +10      
А чего они с улыбочкой покидали автобус?
   Ответить    
kind_cat
Из достоверных источников стало известно, что перед штурмом *луцкий террорист* все таки успел выдвинуть свое единственное требование, чтобы Авакова не снимали с должности министра МВД))
   Ответить    
NARRATA REFERO
Тот редкий случай, когда я согласна с комментаторами Думской)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А в остальном что не так? Ватность головного мозга мешает поддерживать комментаторов "Думской"?
   Ответить    
NARRATA REFERO
А кого подде6рживают комментаторы Думской?)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Проукраинскую позицию
   Ответить    
NARRATA REFERO
А каких партий проукраинскую позицию вы поддерживаете?
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - nl 22 июля 2020, 11:41     +9      
Я не помню постов на Думской, чтобы Коментарии были на одной волне и не было срача) Вас разоблачили господин Президент)
   Ответить    
Евгений Владимирович
Я так понимаю начало видео у всех журналистов изъяли, и разрешили показывать только с того момента, как БМП подъехала. А начало, где он выходит из автобуса и 2 минуты ждёт пока к нему менты подойдут, которые идут в развалочку, чуть ли не обнимаются с ним при встрече и даже оружия не достали, это видеть никому не нужно.
   Ответить    
Retrograd
Retrograd   страна по ip - od 22 июля 2020, 16:11     0      
Есть в сети полное видео
   Ответить    
Retrograd
Retrograd   страна по ip - od 22 июля 2020, 16:11     0      
Голимый цирк. Особенно впечатлил штурм, который начался после того, как увели захватчика;)) Очень слабая постановка.
   Ответить    
 Енот
Это просто комедия, — где зрители в роди дураков. Печально.
   Ответить    
   Правила



21 февраля
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
1
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
23
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
10
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
16
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
14
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
14
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
45
09:25 Одесский горсовет получил благодарность от Третьей штурмовой бригады (фото) фотографии
17
09:13 Школьное укрытие в Одесской области за 28 миллионов: основной объем работ перенесли на 2024 год






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber