16 мая 2017, 17:25   

Полиция задержала и отпустила Евгения Резвушкина и еще двух одесских «автомайдановцев»: они напали на сотрудника автодора


0

Полиция задержала лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина и еще двух членов этой организации.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.




По его словам, задержание активистов произошло во время заседания общественного совета при Службе автомобильных дорог Одесской области. Резвушкин нанес легкие телесные повреждения руководителю одного из районных отделов этой государственной организации, который вызвал правоохранителей.

Нападение имело место в селе Кремидовка Лиманского района, уточнил Форостяк.

«Пользуясь случаем, снова обращаюсь ко всем активным парамилитарным группам и организациям. Единственный орган, который занимается в Одесской области правоохранительной деятельностью, — Национальная полиция и ее подразделения. Все, кто хочет помочь, могут это делать в соответствии с законом. Это позиция руководства ГУНП, СБУ и органов исполнительной власти ОГА», — отметил Форостяк.

По данным «Думской», Резвушкина и его соратников уже отпустили, но уголовное производство по 125 статье УК открыто.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





stop ali
stop ali   страна по ip - od 16 мая 2017, 17:38     +25      
то есть можно бить людей и за это ничего не будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одесса 1987
Тебе будет!! а "псевдопатриотам" — как видишь
   Ответить    
Valdes22
Valdes22 16 мая 2017, 17:38     +18      
Резвушкин, чем-то Шарикова напоминает)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 16 мая 2017, 17:38     +18      
В общем новость о том, что Резвушкина опять отпустили, чтобы он не сделал, поважнее и пострашнее чем блокировка «одноклассников ". Но куда менее популярна. Слишком «горячая» для комментариев, что ли (потому что гарант все таки цивилизованный человек, а резвушкин может и пристрелить если что?)
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 16 мая 2017, 18:19     +6      
а чего его держать?
Завели уд, и отпустили. Это норма.
   Ответить    
1 м3 жира
Когда уже закроют этого хулигана?
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 16 мая 2017, 19:10     +9      
Кто его посадит он же памятник?! ?
   Ответить    
степняк 2
Блин- «Резвый» никак не уймётся! Вот только же  недавно на его дне рожджения пили тост за то, шоб больше не штурмовать суды и прокеуратуры вызволяя его из «кичи», и он опять не сдержался! ) 
   Ответить    
1 м3 жира
Завтра, как в очередной раз пойдете на штурм вас могут встретить автоматные очереди.Угомонитесь, национал-хулиганы!
   Ответить    
степняк 2
Так-всем можно успокоиться-всёё это фуфло-никто ни с кем не дщрался, никого не задерживали-«Резвый» дома, пьёт чай.)
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 16 мая 2017, 23:27     +2      
Вчера худияк, сегодня это. Неужели чистить начали?
   Ответить    
Пересмешник
Резвушкина не защищаю! Но Автодор? Может достал этот автодор и его чинуши? Вам разве не хотелось набить морды этим ворюгам? Воровать можно? Это законно? А по морде получать нельзя? Что то смотрю тут много стало статеек с голубовскими едкими заголовками.
   Ответить    
Одесса 1987
Воровать нельзя!! Есть доказательство иди в прокуратуру и т д! Хочется жить в цивилизованной   стране!!
   Ответить    

IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 17 мая 2017, 13:46     -1      
Та его не в тюрьму, а на ликвидацию давно пора!
   Ответить    
   Правила



21 февраля
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
9
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
4
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
10
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
14
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
13
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
14
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
27
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
43
09:25 Одесский горсовет получил благодарность от Третьей штурмовой бригады (фото) фотографии
17
09:13 Школьное укрытие в Одесской области за 28 миллионов: основной объем работ перенесли на 2024 год
08:25 Седьмой за неделю: украинские зенитчики уничтожили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик
18






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber