23 жовтня 2018, 16:09
Шухер   

Полиция ведет отработку по городу: проверяют ломбарды, СТО и места обитания ранее судимых


Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на предупреждение преступлений и стабилизации криминогенной обстановки в городе.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в рамках отработки проводятся проверки ломбардов, станций технического обслуживания, пунктов обмена валют, гаражных кооперативов, рынков, развлекательных заведений и мест возможного сбора криминального элемента.

Также проверяются места жительства ранее судимых и особое внимание уделяется проверке лиц, которые были освобождены из мест лишения свободы по «закону Савченко».

«Шухер» по городу продолжается, — предупреждает советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк. — На очереди «малины», ломбарды, адреса, где «тусуется « уголовный элемент. Извините за временные неудобства, надеемся на понимание».

Всего за время отработки проверили почти полторы тысячи человек, находящихся на учете, раскрыли 38 уголовных преступлений и составили 466 протоколов за нарушение Кодекса Украины об административных правонарушениях, среди которых — нарушение правил административного надзора, мелкое хулиганство, совершение домашнего насилия, невыполнение родительских обязанностей, торговля с рук в неустановленном месте и другие.

Также правоохранители проверили 962 владельцев оружия. За нарушение правил его хранения к административной ответственности привлекли 47 граждан, у 34 из них оружие изъяли.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Servus⁽*⁾
Когнитивный диссонанс. Шухер обычно бандиты поднимают, когда узнают о готовящихся облавах. Но когда сам «советник начальника одесской полиции»?! ? 
   Відповісти    
АнгелА
Еще и предупреждает, что шухер)
   Відповісти    
1.Одессит
Сегодня Жученко провёл коллегию в прокуратуре области и дал указания прокурорам о тотальной проверке  АЗС и автомобильных газозаправочных станций области с целью выявлений у них нарушений в работе и выявлении незаконных заправок.Это вам не ментам ломбарды проверять-трусить.Тут будут обороты серьёзнее!Под руководством прокуратуры будут задействовано ещё 9 гос.структур в том числе и МВД!
   Відповісти    
Гром Молния
а по вашему не надо проверять?
или вы думаете, что все там честно на всех заправках?
   Відповісти    

rss911
Это тебе не мелочь по карманам тырить…( с)
   Відповісти    
1.Одессит
Я не говорю, что всё честно на наших АЗС.Но поверьте, что на крупные сетевые АЗС они даже не сунутся, а торбить будут только мелкие одиночные заправки! Все крупные сетевые АЗС замыкаются на Генпрокуратуру, Главк СБУ, и министерство МВД.Скорее всего если они даже и случайно забредут с проверкой на какую либо АЗС этих сетей, то даю вам 100%, что нарушений у них никаких не найдутИ в нашей прокуратуре, территориальном СБУ, МВД, ГСЧС, ГФС знают на кого замыкаются эти сети.И знают, что с ними будет если они не дай Бог сунут к ним свой нос!
   Відповісти    
Гром Молния
как раз на мелкой запрвке мне и влили бодягу, имел потом кучу проблем с двигателем.
так шо надо проверять.
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 23 жовтня 2018, 17:33     -3      
Из Вас Одс, в последнее время «зрада» прям потоком шурует, что так? Где оптимизм и вера? Я лично вижу положительные изменения, вижу, системность их, а так же вижу сопротивление сильнейшее этому, причем всех без разбору слоев, прослоек, не в зависимости от политического окраса, так как отказаться от схем выше их силы воли и желания
   Відповісти    
1.Одессит
Лишевс я не пессимист-я реалист так как знаю  не много систему изнутри! P.S:Я заправляюсь уже 7 лет на Окко и не разу проблем не было.А на мелких одиночных заправках льют бодягу установив цену на пару копеек дешевле.Дешева рыбка-погана юшка! Лет 5 назад проводили комплексную проверку  одесских АЗС так только на Окко, Шел и укрнафта бензин оказался качественный.На остальных 90% одиночных АЗС включая Катрал была голимая бодяга.Проверка проводилась под руководством одесской прокуратуры(в группу которых входил мой товарищ поэтому я доверяю его словам)Кстати показатель качества бензина тот, что вся прокуратура, МВД, СБУ, ГФС заправляется только  на Окко и Wog.А заправка дешёвым бензином на залётных АЗС-это убитая топливная система и двигатель.Экономия на заправке 50 грн и получаем ремонт на 500$ в лучшем случае!
   Відповісти    
Гром Молния
1. я заправлялся на ноунэйм заправке в области от безисходности (вариантов просто не было).
2. >…А на мелких одиночных заправках льют бодягу установив цену на пару копеек дешевле.Дешева рыбка-погана…
вы сами говорите о наличии проблем, и в то же время говорите, что их проверять не надо.
выходит — пусть обманывают безнаказанно и дальше.
   Відповісти    
AMG
AMG 23 жовтня 2018, 18:01     -1      
Много лет на Катрале, никаках проблем.
   Відповісти    

Miwka_Odessit
Окко да, хорошая сеть. А вот по поводу Wog, у меня есть вопросы. У них уже давно бензин сомнительного качества. Ощущается даже по динамике автомобиля.
   Відповісти    

AMG
AMG 23 жовтня 2018, 18:00     -5      
Почаще бы отработки были.
   Відповісти    
Арман дю Плесси де Ришельё
Вставлю к диалогу свои пару слов.Мне нравятся тут комментаторы которые заправляются на заправках-БОМЖАХ за копеечный бензин и плачут что им втюхивают говнячий бенз.Вы ещё на Мечникова к пожарке подъедьте-там барыgи бенз продают в канистрах на 2 гривны литр дешевле чем на самой голимой заправке.А потом раскажите нам тут свою жалистливою историю о том как вас обманули
   Відповісти    
Гром Молния
это вы про меня написали.
я уже выше написал, что заправился дешевым, т.к. другого варианта не было. виноват сам, надо было таки заправиться раньше.
так или иначе — на всех заправках топливо должно соответствовать ГОСТам, но некоторые позволяют себе обманывать покупателя под различными предлогами
   Відповісти    
1.Одессит
Короткая ремарка к этому обсуждёнию.Знаете почему к серьёзным проверкам создаются группы из разных ведомств?Ответ-чтобы не могли договориться с проверяемыми!В чём согласен с Громом,что за те деньги,что они берут с нас сейчас за бензин они должны не только отвечать за его качество,но и целовать нас в глушитель!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×