|
18 квітня 2019, 12:41
Полиция просит одесситов не паниковать из-за сообщений о минировании и оперативно покидать помещенияВ связи с тем, что со вчерашнего вечера в Одессе неустановленные злоумышленники друг за другом «минируют» объекты, где находится большое количество людей, в полиции обратились к гражданам с просьбой сохранять спокойствие. «При поступлении сигналов как можно скорее покиньте территорию учреждения, поскольку от этого зависит скорость выполнения необходимой проверки информации о возможной угрозе взрыва, а также возобновление работы заведения», — говорят в полиции. Сейчас все семь объектов, которые якобы были заминированы, проверены, и никаких взрывоопасных предметов на их территории не обнаружено. Работу учреждений возобновили. Напомним, сегодня искали бомбу в торговом центре на Глушко, в аэрпорту и автовокзале, а вчера — в трех торговых центрах и отеле. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||