8 апреля 2019, 18:26   

Полиция призвала не использовать запрещенную символику в День освобождения


0

Главное управление Нацполиции в Одесской области напоминает о недопустимости использования запрещенной символики во время празднования 75-летия освобождения Одессы от фашистских захватчиков.

«Напомним, что согласно статье 436-1 Уголовного кодекса Украины, за изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР предусмотрено наказание в виде ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без», — говорится в сообщении пресс-службы ГУНП.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Dmitry  nevajno
Генка тоже придёт с колорадкой, это его любимая ленточка.
   Ответить    

Евстрастий
Та придут и никто их не станет задерживать, но я больше на возраст в этом плане ссылаюсь. Мне кажется проще для всех «не замечать» их, чем задерживать, тягать и драться. Черт с ними, их ничто и никто не изменит.
   Ответить    

Mirco Semco
Глист уже при параде))
   Ответить    
Pirat-E
А «Боже царя храни» можно?
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 8 апреля 2019, 20:11     -3      
Те же вопросы возникли на тему флага Китая и герба Австрии.
   Ответить    
Zagryzyn
До 21-го нельзя, дальше по ситуации
   Ответить    
Delta
Delta 8 апреля 2019, 20:49     -2      
голос из подполья? ))
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 8 апреля 2019, 20:18     -7      
Символика партии 5.10 еще не запрещена? А то вдруг.
   Ответить    
Радник
Так вроде же Балашов партию разогнал?
   Ответить    

Dima  Borisov
Бабкам-сталинисткам по кашёлке морковки с капустой выдадут и запустят на «амбразуру», а со стороны снимать будут рен-твшники всякие картинку — как хунта дидов воивавших притесняет.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 апреля 2019, 20:42     +1      
Что-то я запутался, если коммунисты нас оккупировали, то почему этот день называется Освобождением? Петрович, разъясни!
   Ответить    
odessit-ukr
Так освобождал 1, 2, 3 и 4 Украинский фронт! А вот про руССкий фронт никто не слышал
   Ответить    

Delta
Delta 8 апреля 2019, 21:18     +1      
ВКП(б)освобождала Одессу? А я думал, что солдаты и офицеры. Жаль, что ошибался
   Ответить    
dolento
Ё Пан Небайдужий мабуть зайнятий, тому спробую дати пояснення! Ваше питання абсолютно логічне, тим більш, що неодразово підкреслював, що ніякого звільнення не було, бо Другу світову разом починали брати-близнюки, тому її підсумком є перемога радянських фашистів над німецькими нацистами! А, оці вигадані свята кремлівськими пропагандонами, типове окозамилювання самої підлої системи рабства!
   Ответить    
Dima  Borisov
…а потом угнали всех, кто жил в оккупации и кинули в мясорубки боёв как штрафбатовцев, как пушечное мясо…
   Ответить    
Радник
прямо всех
   Ответить    
vlad_odessa82
Историю переписывают все кому не лень. Попробуйте переписать сегодняшний день-дайте людям нлрмальную зарплату и обеспечте нормальные условия жизни, а говорить, как хреново жилось при совке и крушить памятники-тут много ума не надо
   Ответить    
odessit-ukr
История изначально была написана в искаженном виде! И если так все хорошо было в совке — почему так много людей погибло за идеи коммунизма, богатства правителей и почему совок распался?
   Ответить    

Sergei Timofeich
Sergei Timofeich   Proxy 9 апреля 2019, 06:55     0      

   Ответить    
Неравнодушный
Завтра почётный гражданин Одессы  Губарь тоже будет делать антигосударственные заявления? Всё надо документировать! И привлекать.
   Ответить    
Чори
Мне одному показалось, что значок октябренка тоже попал под раздачу? вроде он 4й по счету?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 апреля 2019, 13:59     -3      
Когда кажется, советуют креститься.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 9 апреля 2019, 14:54     +3      
Это ВЛКСМ. Октябренок был с кучерявым Ильичем в детстве.
   Ответить    

   Правила



25 апреля
08:30 Бизнесмен из Норвегии собирается открыть в Одесской области цех по пошиву мужской обуви
2
24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
9
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
3
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
6
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
4
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
14
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
13
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber