8 апреля 2019, 18:26   

Полиция призвала не использовать запрещенную символику в День освобождения


0

Главное управление Нацполиции в Одесской области напоминает о недопустимости использования запрещенной символики во время празднования 75-летия освобождения Одессы от фашистских захватчиков.

«Напомним, что согласно статье 436-1 Уголовного кодекса Украины, за изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР предусмотрено наказание в виде ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без», — говорится в сообщении пресс-службы ГУНП.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Dmitry  nevajno
Генка тоже придёт с колорадкой, это его любимая ленточка.
   Ответить    

Евстрастий
Та придут и никто их не станет задерживать, но я больше на возраст в этом плане ссылаюсь. Мне кажется проще для всех «не замечать» их, чем задерживать, тягать и драться. Черт с ними, их ничто и никто не изменит.
   Ответить    

Mirco Semco
Глист уже при параде))
   Ответить    
Pirat-E
А «Боже царя храни» можно?
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 8 апреля 2019, 20:11     -3      
Те же вопросы возникли на тему флага Китая и герба Австрии.
   Ответить    
Zagryzyn
До 21-го нельзя, дальше по ситуации
   Ответить    
Delta
Delta 8 апреля 2019, 20:49     -2      
голос из подполья? ))
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 8 апреля 2019, 20:18     -7      
Символика партии 5.10 еще не запрещена? А то вдруг.
   Ответить    
Радник
Так вроде же Балашов партию разогнал?
   Ответить    

Dima  Borisov
Бабкам-сталинисткам по кашёлке морковки с капустой выдадут и запустят на «амбразуру», а со стороны снимать будут рен-твшники всякие картинку — как хунта дидов воивавших притесняет.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 апреля 2019, 20:42     +1      
Что-то я запутался, если коммунисты нас оккупировали, то почему этот день называется Освобождением? Петрович, разъясни!
   Ответить    
odessit-ukr
Так освобождал 1, 2, 3 и 4 Украинский фронт! А вот про руССкий фронт никто не слышал
   Ответить    

Delta
Delta 8 апреля 2019, 21:18     +1      
ВКП(б)освобождала Одессу? А я думал, что солдаты и офицеры. Жаль, что ошибался
   Ответить    
dolento
Ё Пан Небайдужий мабуть зайнятий, тому спробую дати пояснення! Ваше питання абсолютно логічне, тим більш, що неодразово підкреслював, що ніякого звільнення не було, бо Другу світову разом починали брати-близнюки, тому її підсумком є перемога радянських фашистів над німецькими нацистами! А, оці вигадані свята кремлівськими пропагандонами, типове окозамилювання самої підлої системи рабства!
   Ответить    
Dima  Borisov
…а потом угнали всех, кто жил в оккупации и кинули в мясорубки боёв как штрафбатовцев, как пушечное мясо…
   Ответить    
Радник
прямо всех
   Ответить    
vlad_odessa82
Историю переписывают все кому не лень. Попробуйте переписать сегодняшний день-дайте людям нлрмальную зарплату и обеспечте нормальные условия жизни, а говорить, как хреново жилось при совке и крушить памятники-тут много ума не надо
   Ответить    
odessit-ukr
История изначально была написана в искаженном виде! И если так все хорошо было в совке — почему так много людей погибло за идеи коммунизма, богатства правителей и почему совок распался?
   Ответить    

Sergei Timofeich
Sergei Timofeich   Proxy 9 апреля 2019, 06:55     0      

   Ответить    
Неравнодушный
Завтра почётный гражданин Одессы  Губарь тоже будет делать антигосударственные заявления? Всё надо документировать! И привлекать.
   Ответить    
Чори
Мне одному показалось, что значок октябренка тоже попал под раздачу? вроде он 4й по счету?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 апреля 2019, 13:59     -3      
Когда кажется, советуют креститься.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 9 апреля 2019, 14:54     +3      
Это ВЛКСМ. Октябренок был с кучерявым Ильичем в детстве.
   Ответить    

   Правила



22 февраля
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
2
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
4
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
36
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
10
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
125
10:15 В Одесской области шесть человек отравились угарным газом, в том числе двое детей
2
09:23 Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины? фотографии
16
08:30 Одесские чиновники пытаются переоформить подаренные Германией автобусы: пока их нельзя использовать по назначению
21
21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
33
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
13
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
67
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber