1 июня 2016, 18:02   

Полиция ищет родителей маленького мальчика, которого ночью нашли на улице  


Работники Суворовского отдела полиции Одессы просят горожан помочь установить личность мальчика, которого 31 мая около пяти часов утра обнаружили на улице Наклонной.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, в настоящее время ребенок находится в больнице и ничего сообщить о себе не может.




Ребенку на вид 3-5 лет, волосы русые, глаза голубые, худощавого телосложения.

Всех, кому что-либо известно о личности и месте жительства ребенка, его родителей или родных, просят сообщить в Суворовский отдел полиции (ул. Академика Заболотного, 18-а) или по телефонам: (048) 779-42-88, (093) 2503630, 700-07-35 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 18:07     +29      
Хорошо начался день защиты детей. Хоть живой ребёнок.
   Ответить    
орхидея
орхидея   страна по ip - od 1 июня 2016, 18:09     +17      
Он говорит что его папа ударил.Больше ничего не может сказать.
   Ответить    
Jussi Aho
Jussi Aho   страна по ip - eu 1 июня 2016, 20:23     +22      
папу нужно за яйца подвесить падлу
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 18:10     +28      
Зачем искать родителей?  Они сами появятся. Ребёнка не отдавать,  горе-родителей лишить родительських прав,  а ребёнка передать на усыновление.
   Ответить    
Галина_47
Галина_47   страна по ip - od 1 июня 2016, 18:40     +36      
Это правильное мнение. Хлопчика очень жаль. Сильно избит. Родители твари.
Найти обязательно. Судить по всей строгости. Родительских прав лишить.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 1 июня 2016, 18:38     +20      
Бедный малыш. Что же это за нелюдь его так побила?
   Ответить    
Jussi Aho
Jussi Aho   страна по ip - eu 1 июня 2016, 20:23     +11      
найти папашу и наказать минимум 5 лет тюряги
   Ответить    

Viktor Melnichenko
О, Боже маленький, выздоравливай, чтоб у тебя все было хорошо!!! Это ж надо быть таким зверьем, чтоб беззащитного ребеночка избитьНЕТ слов, один гнев, а если это еще и сами родителине отдавайте им назад ребенка пусть лучше найдутся люди, которым ты очень будешь нужен,  ))пусть хранит тебя Господь,малыш))
   Ответить    
хомячок
хомячок   страна по ip - od 1 июня 2016, 21:06     +11      
я читала что на днях в Измаиле, папаша пятилетнего сына так ударил ногой в живот, что мальчик умер в больнице. А малыш лишь раскрасил унитаз красками.
Изверги.Не понимаю как так можно?!
   Ответить    
хомячок
хомячок   страна по ip - od 1 июня 2016, 21:08     +7      
ой тут тоже есть эта новость.Извиняюсь.
   Ответить    
Игорь 1986
Игорь 1986   страна по ip - od 1 июня 2016, 21:47     +18      
Товарищи!!! Всем неравнодушным. На данный момент мальчик находится в детской больнице на Воробьйова. Кто может помогите ему чем можете. Еда, питьё памперсы, лекарства. Состояние у мальчика очень тяжёлое. По этому очень вас прошу, все кто может помогите. Я из КМДН который занимался этим мальчишкой. Очень жаль его. Мы сейчас чем может тем и помогаем, но парень нуждается в лечении.
   Ответить    
Jussi Aho
Jussi Aho   страна по ip - eu 1 июня 2016, 22:05     +15      
показывали мальчика по новостям, его не поили и не кормили -обезвоживание, потеря сил… надеюсь сейчас он пойдет на поправку
   Ответить    
Шоппоголик
В каком отделении лежит?куда помочь?
   Ответить    
nak33
nak33 1 июня 2016, 22:07     +11      
памперсы какого размера и в какой палате? А то как — передайте мальчику?
   Ответить    
Валентина Хуторская
Раз уж вы, Игорь из милиции, дайте контактные данные мед. работника или волонтера, которому можно перевести средства для лечения ребенка.
   Ответить    
Счастье!!! Есть!!!
Я завтра еду к малышу утром. Меня зовут Алёна. Я волонтёр одесского форума. Куплю ему лекарства и то, что нужно. Кто хочет присоединиться — пищите на Фейсбук. https://www.facebook.com/profile.php?id=…

Номер пока все не узнаю — не пишу
   Ответить    
Гарик Мартиросян
Как с Вами связаться?
Хотел бы добавить на лекарства
   Ответить    
Игорь 1986
Волонтёров нету.Мальчик лежит в реанимации в детской областной больнице на Воробьйова. Тел врача нету, так как там каждый день новая смена врачей. Памперсы размер 4 рочка. Кто может чем может помогите.
   Ответить    
kirbod
kirbod   страна по ip - od 1 июня 2016, 23:54     +6      
лучшего всего фото и адрес таких родителей по тв и по всем новостным интернет изданиям опубликовать и пусть накажет жизнь тварей- а она умеет наказывать
   Ответить    
Гарик Мартиросян
Ребята
Кто был у малыша?
Как и где именно его найти?
Хочу привезти памперсы
Одежду
   Ответить    
Гарик Мартиросян
Может есть контакты или через кого можно передать?
   Ответить    
Екатерина Терзи
Родители вы твари. Как всегда получится мама ушла оставила на папу, а папа случайно ударил, и куча соплей от горе матери. Смотрю на фото рыдаю. Солнышко ты живи и выздоравливай!!! Дай Бог тебе сил и добрых людей!!!
   Ответить    
d7777
d7777   страна по ip - od 2 июня 2016, 03:35     +6      
Дайте хоть какую то инфу. Палата, отделенее??? У самого малому 3 года и я не представляю, что пережил этот ребенок!!!   
   Ответить    
Tatyana Boniver
Чтоб у этого «папы» так называемого руки отсохли. Другие принадлежности все тоже. Срочно! И скоропостижно. Желаю мальчику заботливых людей и чтоб всё решилось в его пользу. Ни в коем разе отдавать его обратно этим извегам нельзя.
   Ответить    
Гарик Мартиросян
Еду сейчас к малому
Номер реанимации 7405206
Лечащий Врач Иван Петрович
Набирайте
Расскажут что надо
   Ответить    
Алёна Александровна
http://forumodua.com/showthread.php?t=28…

Ссылка на тему малыша!!! Ребята не нарвитесь на мошенников! Пока сбор денег не ведётся!
   Ответить    
patrikevna
patrikevna   страна по ip - od 2 июня 2016, 12:52     +2      
Звонила в реанимацию, завотделением дал тел.волонтера 067 793 83 98. Она просила не ездить в отделение и передавать помощь через волонтера- желающих помочь много, что очень радует!! Также волонтер сказала, что на Одесском форуме публикует новости о состоянии малыша и всего необходимого для него..(вот только найти не могу эту тему там)
   Ответить    
Вероника Пехова
Ужас… как такое вообще возможно! Своего ребенка… Куда мир катится…Малыша жалко! Поправляйся малекий, мир не без добрых людей! Все у тебя будет хорошо!!!
   Ответить    
machu
machu 2 июня 2016, 15:26     +1      
столько людей не могут иметь детей, а есть просто звери не понимающие, что им дано… надеюсь ребенок попадет в достойную его семью!
   Ответить    
machu
machu 2 июня 2016, 15:27     0      
Думаю ребенок сам сбежал от жестокого обращения и потерялся…
   Ответить    
Марина Мари
Завтра будет составлен новый список медикоментов для Вовы. Курирует ситуацию необходимых вещей для малыша волонтер Алёна Её телефон 0677938398
   Ответить    
хомячок

   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×