Полиция ищет бомбу на одесском радиорынке
Полиция проверяет информацию о минировании рынка «Летучий голландец» на улице Одария в Одессе. Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, анонимное сообщение о взрывном устройстве на рынке поступило на линию «102» в 11:08.
На место выехала следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции, сотрудники ГСЧС, взрывотехники. Территория рынка оцеплена. Отметим, что в настоящее время администрация «Летучего голландца» конфликтует с мэрией Одессы, которая настаивает на демонтаже части торговых рядов, установленных за пределами выделенного рынку участка.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Я успел все купить, думаю что там за движуха. Труханов лично звонил о заминировании? :)
Відповісти
|
 |
Уже открыли. Проезд в газовом свободен.
Відповісти
|
 |
У меня одного когда я вижу слово «мэрия» возникает предчувствие какой-то очередной пакости для одесситов?
Відповісти
|
 |
Нет. Эта пакостная контора как раз и существует для того чтобы пакости делать.
Відповісти
|
 |
Наверное, ее Путин создал чтобы нам вредить!
Відповісти
|
 |
Лучше бы поискали ворованные мобилы. Там их сотни, а может и тысячи. Я уже молчу про новенькие ай-фоны. Откуда они у нас, если официально их нельзя ввозить в Украину?! пс. С Цитрусом другая история
Відповісти
|
 |
Ввозят неофициально, типа "для себя". Вот и все. Другое дело- о гарантии в таком случае придется забыть.
Відповісти
|
 |
Частенько стали звонить по бомбам. не могу понять кто хулиганит? кому это надо?
Відповісти
|
 |
Действительно, как Россия борется с хамоном, пускай Украина борется с айфоном!
Відповісти
|
 |
Вероятно, это чиновники отреагировали на неудачный демонтаж торговых павильонов на Р.Р.
Відповісти
|
 |
И проявили весь свой профессионализм, всю грамотность, дипломатию и такт чтобы исправить ситуацию на пользу всех горожан!
Відповісти