Покушение на Ганула: в Одессе российского агента приговорили к 14 годам тюрьмы
Приговор по резонансному делу о покушении на умышленное убийство общественных деятелей Геннадия Бейбутяна и Демьяна Ганула вынес Приморский районный суд. 43-летний житель Киевской области Николай Майоренко получил 14 лет лишения свободы с конфискацией всего имущества, передает корреспондент «Думской».
До полномасштабного вторжения он работал в службе охраны одной из финансово-промышленных групп россии, а затем вернулся в Украину. После начала полномасштабной войны российские спецслужбы восстановили с ним связь и поручили найти киллера. Прокуроры доказали, что Майоренко согласился организовать убийство Геннадия Бейбутяна за 80 тысяч долларов. Часть суммы он должен был оставить себе, остальное — передать исполнителям. По информации СБУ, он получил задание из России в 2024 году. По замыслу врага, эти преступления должны были стать показательными убийствами публичных деятелей, активно поддерживавших Силы обороны в войне против агрессора. Сначала планировалась ликвидация Бейбутяна, а второй жертвой вражеского агента должен был стать Ганул. В сентябре 2024 года Майоренко нашел потенциального исполнителя, передав ему всю информацию о жертве: образ жизни, место жительства и маршруты передвижения. Впоследствии он предложил тому же исполнителю еще один заказ – убийство Демьяна Ганула за 100 тысяч долларов, передав деньги на подготовку. Как сообщили в прокуратуре, в ходе судебного разбирательства обвиняемый полностью признал свою вину. Напомним, в октябре 2024 года правоохранители провели спецоперацию, инсценировав убийство Бейбутяна. Фото и видео «готовой работы» направили организатору, а информацию об «убийстве» распространили в медиа. Майоренко был задержан 19 октября 2024 года сразу после того, как он получил «доказательства» выполнения заказа. Во время обыска у него изъяли боевую гранату Ф-1 с жаром, а также поддельный паспорт гражданина Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ганул стоил 100 штук??? Да за него и два доллара никто бы не дал, убили, а потом ещё остались должны фсб 😂
Ответить
|
 |
За тебе, ублюдка, й трьох копійок жалко!
Ответить
|
 |
Тебя любой киллер откажется мочить хоть за огромные деньги до того ты отвратный тип- слизняк.
Ответить
|
 |
Тебя уже отпустило после галоперидола, невменяемый эфиоп?
Ответить
|
 |
Оччень остроумно. долго думал, идиотина? А сколько будет твое стоить??
Ответить
|
 |
Тебя только киллер может только описсять, уж не обессудь.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Витьку Памперса обоссать не просто, он в памперсах как в бронике.
Ответить
|
 |
Опять вылезло из психушки, еще один старый клон Спирта « Пижон ". Выкладывание комментов рашиста-долб оеба его обычное занятие. Старый, облитый мочой, педрило Спирт.
Ответить
|
 |
Все и так хорошо знают, что ты — ПИ ДОР!
Ответить
|
 |
А вот подал высоким фальцетом еще один ПЕ ДИК, член дуэта комментатора с именем ПИ ДОР, недо комментатор Ботан-Ватан.
Ответить
|
 |
твоё мнение, гнойный, очень важно )
как для меня, так и для читателей сайта вообще
Ответить
|
 |
Пед ик ватан ботан, мнение кацапско ватной пидо растической группки вырожденцев-имбецилов, таких как ты, сразу идет в утиль. Когда эта ватная шобла дрыснет уже туда, где ей положено быть, и о чем она пидо растически скулит, — в рашку!
Ответить
|
 |
гнойный, это ты дрыснул, туда где на помойках есть чё пожрать
не суди всех по себе
Ответить
|
 |
Пи дарок, вот ты по себе и судишь. А тут отличные магазины, хорошая зарплата. И без всяких побегов и забегов.
Ответить
|
 |
гнойный, ты слишком много времени проводишь в интернете
кто тебе, гнойному, будет платить хорошую зарплату?
это ты своим гнойным предкам вешай лапшу, я тебе, пи дору, не верю
Ответить
|
 |
Пи дор оттраханный до гланд, это ты своим братанам, таким же, как ты, пи дорам, рассказывай про верю не верю.
Ответить
|
 |
тут стоить отметить что убийство демьяна — это другая история не имеющая отношения к этому суду
Ответить
|
 |
Ну шо, кто-то тут еще сомневался, что это агент московских фашистов??
Ответить
|
 |
Никто не сомневается, что ты умалишённый. Будем надеяться что за тобой скоро придут канадские санитары и увезут в такой симпатичный домик.
Ответить
|
 |
Идиотина, тебе уже неоднократно было предложено сухое, ароматное сено. Как там в твоем Задрищенске? Сена такого нет для таких меринов.
Ответить
|
 |
Опять степашка стал повторять свое имя пи дор.
Ответить
|
 |
Степашкин, у тебя деменция началась в прошлом году, или уже в этом?
Ответить
|
 |
что это, Байбутян?
с какого хуа он гражданский активист?
Байбутян гуглится как официальная шестёрка мусоров, ганул как неофициальная
Ответить
|
 |
А ты кого шестерка, ботан-ватан ?
Ответить
|
 |
тебя в гугле забанили, гнойный?
Ответить
|
 |
Шестерка ватная, педрило ватан ботан.
Ответить
|
 |
так что, гнойный?
нагуглил? )
вижу у тебя новый спутник появился )
грехи молодости или братишка, потеряный в детстве, как в мексиканских сериалах?
Ответить
|
 |
Опять твой двойник, пе дик Ватан Ботан Степашка, тут путается между ног. Вместе с тобой. У вас, вижу, спетый дуэт пи дарков на Думской. Продолжайте.
Ответить
|
 |
то, что тебя интересуют только пи дары, гнойный, наводит на мысль, что с ганулом не всё было так однозначно
Ответить
|
 |
Цей рашист не жилець так і так.
Ответить